Гость
Статьи
Двустворчатый …

Двустворчатый Аортальный клапан

У меня вас, двустворчатый аортальный клапан. Сейчас регургитация 2степени, требуется в скором времени замена клапана. У кого есть такая же проблема, отзовитесь. Сколько можно протянуть без операции? И что вам рекомендуют врачи. Спасибо всем ответившим.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Так в итоге, что с фракцией выброса? Рекомендации у каждого персональные. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь у другого специалиста.

Гость
#3

Вы к чему это пишите? Я не спрашивала какой будет шрам. Я спросила, у кого такая же проблема. Последствия сне известны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Так в итоге, что с фракцией выброса? Рекомендации у каждого персональные. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь у другого специалиста.

Пока в норме

Форум: Здоровье
Всего: 203 335 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 86 238 тем
Следующая тема