Гость
Статьи
Врач со мной пошло …

Врач со мной пошло шутит

Здравствуйте! Вожу ребенка к врачу, врач со мной постоянно пошло шутит, не могу понять его поведение, или у врачей такая тактика при лечении. Ходить к нему уже неловко.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лечащий врач Эльзы
#1

Как эта пошлость выражается?

Добрый Доктор Ай БОЛИТ
#2

снимай труселя, раздвигай лапки

Гость
#3

У врачей свой юмор.Например,заходишь в кабинет к врачу,говоришь "доброе утро",а он тебе отвечает "для кого доброе,для кого последнее".😄

Гость
#4

Это врач такой, не берите близко к сердцу ...они тоже люди. Прихожу на процедуру магнитная стимуляция к доктору-мужчине. Так он то за стопу меня потрогает,когда спрашивает как мне на кушетке лежится,то по руке погладит. Тоже сначала неудобно было. Странный, думаю,какой. А потом смотрю,он и старушек по руке во время процедуры гладит и дядек по стопе потрагивант. Оказывается, ко всем так. Сняла карону и не напрягаюсь.

Гость
#5
Гость

Это врач такой, не берите близко к сердцу ...они тоже люди. Прихожу на процедуру магнитная стимуляция к доктору-мужчине. Так он то за стопу меня потрогает,когда спрашивает как мне на кушетке лежится,то по руке погладит. Тоже сначала неудобно было. Странный, думаю,какой. А потом смотрю,он и старушек по руке во время процедуры гладит и дядек по стопе потрагивант. Оказывается, ко всем так. Сняла карону и не напрягаюсь.

Просто он старушек любит. Геронтофил. А ты как раз, уже не молода.

Гость
#6
Лечащий врач Эльзы

Как эта пошлость выражается?

Спрашивает, не беременна ли, может Вас проверить, у мею ли я делать ми...т, не хочу ли попробовать.. и т. д И так каждый прием

Гость
#7
Гость

Спрашивает, не беременна ли, может Вас проверить, у мею ли я делать ми...т, не хочу ли попробовать.. и т. д И так каждый прием

***. Это троллинг расходимся, фантазии одинокой неликвидки.

Гость
#8
Гость

Писдешь. Это троллинг расходимся, фантазии одинокой неликвидки.

Я не одинока к вашему сведению

#9
Гость

Я не одинока к вашему сведению

Вы пришли с ребенком к врачу и он спрашивает не сделаете ли вы ему минет? Он просто не адекватный. Срочно напишите заявление в полицию. Такое поведение абсолютно ненормально.

разрыхлитель девственниц
#10

Вы попали к сынку богатых еврейских родителей: алкаш, нарик, ненавидит русских.

#11

Расставьте границы четко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Алекс

Вы пришли с ребенком к врачу и он спрашивает не сделаете ли вы ему минет? Он просто не адекватный. Срочно напишите заявление в полицию. Такое поведение абсолютно ненормально.

Та это фантазии, видно же.

Форум: Здоровье
Всего: 205 864 темы
Новые темы за 3 дня: 235 тем
Популярные темы за 3 дня: 87 020 тем