Гость
Статьи
Таблетки счастья

Таблетки счастья

А чего нельзя всю жизнь пить антидепрессанты, всякие фенозепамы и прочие таблетки счастья? Выпил и ходишь довольный и счастливый, кайфуешь. Чего мучаться? От тревоги, депрессии, надуманных проблем? А почему всю жизнь их не пить ? Все равно помрем, хоть пожить более-менее нормально на этой адской планете

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкание и потеря эффективности - рост дозы - привыкание и потеря эфективности - рост дозы- побочка - смерть

#2

тебя обманули, это не таблетки, а волшебный белый порошок на букву Г.

#3

Почему нельзя? Многие пьют годами и десятилетиями. Все лучше, чем в депрессию впадать.

Гость
#4

ну конечно, можно пить хоть всю жизнь. Если собственные нейротрансмиттеры сломались, значит починка требуется. Что тут неясного-то??? Только при чём тут феназепам, совершенно не понятно.

#5

Я тоже думаю стоит начать их пить, нужен какой-то допинг чтобы выносить этот мир

#6
Эльза

Я тоже думаю стоит начать их пить, нужен какой-то допинг чтобы выносить этот мир

У Вас, Эльза, такой допинг под блузкой припрятан, шо закачаесся...

Гость
#7
Гость

ну конечно, можно пить хоть всю жизнь. Если собственные нейротрансмиттеры сломались, значит починка требуется. Что тут неясного-то??? Только при чём тут феназепам, совершенно не понятно.

От фенозепама хорошо, становишься расслабленным пофигистом, приятное состояние. Его часто назначают в комплексной терапии с другими препаратами. При разных ментальных расстройствах

#8
Гость

От фенозепама хорошо, становишься расслабленным пофигистом, приятное состояние. Его часто назначают в комплексной терапии с другими препаратами. При разных ментальных расстройствах

Но его без рецептия не купишь?

Гость
#9
Гость

От фенозепама хорошо, становишься расслабленным пофигистом, приятное состояние. Его часто назначают в комплексной терапии с другими препаратами. При разных ментальных расстройствах

ну уж нет, всё-таки бдительность важнее всего. С АДами разобраться непросто, ноотропы, Б серия, гингко, а всё, что кроме каааак потом аукнется, мама не горюй.
Хотя можно эутирокса наесться. чтобы выгнать все нежелательные элементы.

Гость
#10

Мнёт кажется в старости будет с мозгом нечто непредсказуемое. Если сидеть на таблах всю жизнь. Я уже вижу в будущем поколение миллениалов, как обезумевшее дряхлое стадо 70-летних альцгеймеров, потерявщих рассудок, с которыми непонятно что делать

Гость
#11
Эльза

Я тоже думаю стоит начать их пить, нужен какой-то допинг чтобы выносить этот мир

Антидепрессанты могут ухудшить состояние,мне не пошло,панические атаки усилились в 10 раз,ещё хуже стало,так плохо,что жить не хотелось,говорят в начале надо перетерпеть,они начинают действовать не сразу,но такое терпеть было выше моих сил.

Гость
#12
Тиратрон Холодный

Но его без рецептия не купишь?

Не купишь. Это довольно тяжелый и серьёзный препарат. При передозировке 10табл летальный исход

Лечащий врач Эльзы
#13

Почему нельзя? Можно и такие люди даже существуют, их называют наркоманами.

Гость
#14
Лечащий врач Эльзы

Почему нельзя? Можно и такие люди даже существуют, их называют наркоманами.

Что это за ник такой?

Гость
#15
Гость

Антидепрессанты могут ухудшить состояние,мне не пошло,панические атаки усилились в 10 раз,ещё хуже стало,так плохо,что жить не хотелось,говорят в начале надо перетерпеть,они начинают действовать не сразу,но такое терпеть было выше моих сил.

ну ты и нюня, что там терпеть-то??? Период полувыведения прочти

Лечащий врач Эльзы
#16
Гость

Что это за ник такой?

А что не так?

#17
Гость

Не купишь. Это довольно тяжелый и серьёзный препарат. При передозировке 10табл летальный исход

Тогда не надо. Я водкой лечусь когда плохо бывает.
Ещё Мильдронад помог немного, но без водки. Просто как-то легче стало.
А ещё когда ноги болели Нурофен пробовал, понял как он работает -- ноги продолжают болеть, просто тебе пофиг становится...

Гость
#18

Дааа, когда жизнь ставит в коленно-локтевую, надо принять таблеточку, то можно и жизнь полюбить неожиданно. Как говорится суть в не столько в ситуации, а как ты ее воспринимаешь, на тонком уровне психики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гречанка 🇬🇷ма
#19
Гость

Антидепрессанты могут ухудшить состояние,мне не пошло,панические атаки усилились в 10 раз,ещё хуже стало,так плохо,что жить не хотелось,говорят в начале надо перетерпеть,они начинают действовать не сразу,но такое терпеть было выше моих сил.

Как можно преодолеть когда внутри дрожь ? Подскажите