Гость
Статьи
Пропажа солидола

Пропажа солидола

Друзья, куда пропал солидол из аптек? У вас есть ?(пишите город плиз, может закажу как-то) Раньше очень помогал от псориаза. Сейчас уже месяц не нахожу. Началось обострение, терпеть уже мочи нет

GIF
Иришка
9 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Похоже тут одна с фаллоиммитатором весь раскупила. Всё на смазку жаловалась...

Гость
#2

Тю, так солидол вроде в автохимии продаётся

Алексей
#3

Вы из какого города? Если из Питера, то всё понятно. Это я его весь скупил. Езжу по аптекам всего города и скупаю в огромных количествах. Просто я им пeниc смазываю когда дpoчy, а яички им смазывать одно удовольствие ммм. Потом прошу жену массировать мне их, ну а чё? Ей не сложно, а мне приятно 😚

Гость
#4

Саха Өрөспүүбүлүкэтэ,
Бүлүү улууһа (Вилюйский улус),
Чочунский наслег,
село Сыбыдыл,
мне (якутке).
высылай перевод 5 тыщ, я тебе вышлю солидол

Гость
#5
Гость

Саха Өрөспүүбүлүкэтэ, Бүлүү улууһа (Вилюйский улус), Чочунский наслег, село Сыбыдыл, мне (якутке). высылай перевод 5 тыщ, я тебе вышлю солидол

А правда что у якуток вагина поперёк расположена?

Гость
#6

Ну это не солидол, это настой каких-то трав на таковом. Карталин вроде.

ивалина
#7

Мне от псориаза он не помогал. да мне ничего от псора не помогает

#8
ивалина

Мне от псориаза он не помогал. да мне ничего от псора не помогает

Не может быть, чтобы вообще ничего не помогало. Вылечить совсем невозможно, но ремиссии добиться реально. Очень важно питание (красные овощи есть не рекомендуется, спиртное тоже) и психологическое состояние сильно влияет. А бляшки мажьте мазью Дайвонекс (1-2 раза в день в течение 8 недель), мне хорошо помогло это всё в комплексе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#9

Не знаю, где его достать( Попробуйте другие средства, мне Нафтадерм помогает например (мазь на основе нафталанской нефти). Плюс диета само собой, никаких вредных привычек, стрессов и тд

Следующая тема