Гость
Статьи
Нет аппетита

Нет аппетита

Добрый день.Ничего не ем 8 дней абсолютно,даже воду.Похудела на 10кг за это время.Пытаюсь есть через силу,но все лезет обратно.Это все возможно из-за стресса.что посоветуете? #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну хотя-бы воду поешьте обязательно, потом замените воду на любимый сок, а после пойдёт уже и куриный бульон с сухариками.

Марина
#2
Гость

Не, ну хотя-бы воду поешьте обязательно, потом замените воду на любимый сок, а после пойдёт уже и куриный бульон с сухариками.

в этом и проблема,все выходит наружу,уже незнаю что делать

Гость
#3

к психиатру. я и не шучу.

Гость
#4
Марина

в этом и проблема,все выходит наружу,уже незнаю что делать

Вы чем-то серьёзно больны? ЖКТ? Много стресса?

Яна
#5

У меня сейчас так после разрыва отношений,воду пейте обязательно!маленькими глоточками и кушайте понемножку,если у вас был стресс,то это пройдет,если всё нормально,то лучше всего обратиться к врачу

Марина
#6
Гость

Вы чем-то серьёзно больны? ЖКТ? Много стресса?

очень много стресса по поводу отношений,работы,денег и будущего
но такая ситуация не впервые,1 раз в год 2-3 недели я могу так же не есть ничего

Марина
#7
Гость

к психиатру. я и не шучу.

я ходила к психиатру,они направили на фгс ,анализы и узи брюшной полости
все хорошо с этим,потом выписали антидепрессанты,я пропила их,и был настоящий кошмарот синдрома отмены!
но в данный момент не смогу попасть к врачу.через 2 недели только
но хотелось бы сейчас избавиться от этой проблемы

445677
#8

Да накапайте себе корвалол,успокоит, возможно поспите и тогда покушаете что то лёгкое для начало, а то ещё потом желудок будете лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если увидите это напишите пожалуйста , когда у вас это прошло и как ?

Форум: Здоровье
Всего: 195 553 темы
Новые темы за неделю: 536 тем
Популярные темы за неделю: 83 912 тем
Предыдущая тема