Гость
Статьи
Что можно пропить для …

Что можно пропить для сердца при лишнем весе?

#сердце #лишнийвес 
Добрый день) Подскажите, пожалуйста, что можно пропить для сердца при лишнем весе? Вес большой, поэтому пошли перебои с сердцем(( Нужно что-нибудь пропить, а что не знаю...

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боярышник, или настойку, или заваривать ягоды

Гость
#2

Не понимаю таких людей, зачем столько жрать и понимать что сердце уже не выдерживает.. это слабоумие

Гость
#3

Магний, калий и Д3.
Все это нужно принимать постоянно.

Гость
#4

И разберитесь с весом. Если это не стрессовое переедание, то нужен эндокринолог.

Гость
#5

Аспаркам, если уж хочется. Но скоро и проблемы с суставами начнутся, придется менять на протезы. А при лишнем весе оперировать сложно, могут вообще отказаться.

#6

Лучше, конечно, сесть на диету((

#7

Лишний вес - это проблема многих, от него много болезней( Лучше от него избавляться, если хотите сохранить свое здоровье. Можете попробовать попить пока панангин. Он укрепляет сосуды, сердечную мышцу. А так вообще избавляйтесь от всего лишнего)

Анастасия Селиванова
#8
Ната Спирит

Лучше, конечно, сесть на диету((

Вот я тоже так думаю. Похудела, сразу сердцу легче стало)) Да и не только ему, легкость появилась)

Гость
#9

Пойти к врачу и выяснить причину. А пить то, что "одна баба сказала" не вариант.

#10

Видела коммент про Панангин. Тоже думаю, что неплохой вариант) Просто сама его периодически принимаю вместе спрепаратом от давления.

#11

Спасибо большое за советы 🌞

Гость
#12

В кураге много калия. Врач советовал есть курагу для укрепления сердца и ещё настой мяты пить.

Гость
#13
Гость

В кураге много калия. Врач советовал есть курагу для укрепления сердца и ещё настой мяты пить.

Но с другой стороны и сахаров немало, что не полезно для сосудов.

Пелагея
#14

Желательно и полезные бактерии подключать. Самый лучший вариант это японский пробиотик эваларовская мультифлора холестерол. Содержит в себе полезные бактерии, которые помогают с большей лёгкостью выводить из организма соли желчных кислот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#15

посоветую для обеспечения эффективной работы сердца витаминный комплекс магний+калий в препарате Кардио от эвалар. Легко принимать благодаря шипучим таблеткам.

Предыдущая тема