Гость
Статьи
У всех борцов высокий …

У всех борцов высокий болевой порог?

Как думаете? Они же каждый день друг друга бьют

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьют боксеры, а борцы ставят в позы.

Гость
#2

Нет. Тело натренировано и умеют терпеть.

Гость
#3

Даже не представляете на сколько . В любых единоборствах . Допустим перетерпеть удушение когда уже все потемнело, но захват долго сильным не может быть. Или пропустить пару киков, так что нога отваливается, но виду показывать нельзя . Или если поплыл от удара в бубен . Бывают бои что хочется лечь и сказать все хватит я хочу к маме ) очень тяжело совладать с эмоциями . Хоть я в обычной жизни уже много лет не дерусь и не выступаю . Хожу регулярно . После 40 планирую снова выступать по ветеранам уже . Потому-то с молодыми уже ни как )

гендерное преступление🍎
#4

Надо спросить) Но терпят они и правда много боли.

#5

Бьют? Они не боксёры ведь?
Папа - проф борец в прошлом. Там и воля соответствующая и болевой порог тоже.

Радио Ёбург
#6

Борцы не бьют, а лапают. Может им приятно...

#7
Радио Ёбург

Борцы не бьют, а лапают. Может им приятно...

:) они так лапают, что кости хрустят..

Зайцеслав Яйцев
#8

Самый высокий болевой порог у женщин практикующих анальный секс

Гость
#9
Гость

Бьют боксеры, а борцы ставят в позы.

Значит, у боксеров. А каратисты -это боксеры или борцы?

Гость
#10
Гость

Даже не представляете на сколько . В любых единоборствах . Допустим перетерпеть удушение когда уже все потемнело, но захват долго сильным не может быть. Или пропустить пару киков, так что нога отваливается, но виду показывать нельзя . Или если поплыл от удара в бубен . Бывают бои что хочется лечь и сказать все хватит я хочу к маме ) очень тяжело совладать с эмоциями . Хоть я в обычной жизни уже много лет не дерусь и не выступаю . Хожу регулярно . После 40 планирую снова выступать по ветеранам уже . Потому-то с молодыми уже ни как )

Я представляю, потому что занимаюсь всю жизнь. Но в обычной жизни, вне зала, мои друзья более эмоционально реагируют, когда бьются мизинцем об стол, например. Вот я и задумался. В зале это не заметно, а в жизни разница видна

Гость
#11
И.

Бьют? Они не боксёры ведь?
Папа - проф борец в прошлом. Там и воля соответствующая и болевой порог тоже.

Но с болевым порогом рождаются

Гость
#12
Зайцеслав Яйцев

Самый высокий болевой порог у женщин практикующих анальный секс

Это не по теме

#13
Гость

Но с болевым порогом рождаются

Что конкретно папу спросить? Больно ли ему вообще?

Гость
#14
И.

Что конкретно папу спросить? Больно ли ему вообще?

А, так вы там транслируете)) тогда можно спросить, что он чувствует и мешает ли ему это. Есть ли разница в чувствительности на ринге/в зале и вне зала/ринга?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

А, так вы там транслируете)) тогда можно спросить, что он чувствует и мешает ли ему это. Есть ли разница в чувствительности на ринге/в зале и вне зала/ринга?

Греко-римская борьба. Он сказал, что во время схватки ты концентрируешься точно на другом. Когда мелкие травмы - типа ломают ухо или подобное -- вообще ничего не чувствуется, только потом.

Если выворачивают сустав на ковре во время схватки -- гораздо хуже. Но адреналинчик и концентрация на цели здорово отвлекает от боли.

В жизни ,говорит, что он совершенно обычный ( с точки зрения ощущения боли).

Форум: Здоровье
Всего: 203 268 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 86 226 тем