Гость
Статьи
Очень жалею о том что …

Очень жалею о том что ела много сладкого

Я очень при очень жалею что ела много сдалкго настолько любила сладкое есть что испортила зуб шестёрку на левой стороне челюсти потом удалила а сейса атрофия костной ткани мне так больно на душе я не знаю что делать не могу себя простить что из-за того что много и часто каждый год ела много много сладкого даже на праздниках в днюхи новый год и 8 марта покупала себе сладости тратила деньги на сладости баловала себя ними то плохое настроение *** шоколадками тортами теперь ходи к врачам нервничай перед лечением зубов и того что связано с зубами и плати большие деньжища за наращивание костной ткани и за имплантацию зубов извиняюсь что так пишу Но здесь не урок русского языка и вы мне здесь не учителя просто хочу быстро написать главное чтобы было написано а то пока напишу пока знаки препинания поставлю пока подумаю что писать правильно то пройдёт 20 минут или полчаса где-то я не знаю что мне делать у меня душа болит реально не могу себя простить смотрю видосы как наращивают костную ткань страшно и как талант вставляется страшно и больно смотреть если бы не ела сладкого, то было бы хорошо.

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мы совершаем ошибки во вред себе, не подозревая об этом. Главное их не повторять

Гость
#2

Хотелось написать ИМПЛАНТ а написала имплант а написалось ТАЛАНТ не будьте злыми и не делайте мне замечания я вас умоляю мне и так настолько так грустно от того что жалею об жратве сладкого боюсь что всю жизнь буду жалеть у меня слёзы на глазах не было у меня силы воли ела шоколадки торты печенья вафли и леденцы мои родители тоже удаляли свои родные зубы и ещё завидую тем кто не любит сладкое и тем кто меньше ест сладкое это был мой родной зуб шестёрка по учебнику основы здоровья читала о кариесе что не нужно есть чтобы не портились Зубы и т д но всё равно забивала и продолжала есть даже мороженое летом и сейчас ем сладкое но не так много как раньше

Гость
#3

а причем здесь сладкое? вы просто зубы не лечили во время, а потом после удаления надо было сразу имплант ставить, а не ждать пока кость уйдет. Но смысл переживать из-за этого? ничего уже не изменишь, от стресса и переживаний зубы не улучшатся, а только может стать хуже.

Гость
#4
Гость

а причем здесь сладкое? вы просто зубы не лечили во время, а потом после удаления надо было сразу имплант ставить, а не ждать пока кость уйдет. Но смысл переживать из-за этого? ничего уже не изменишь, от стресса и переживаний зубы не улучшатся, а только может стать хуже.

Если бы я жила в богатой семье, то сразу бы вставлялся ИМПЛАНТ.Я вообще удаляла зубной корень шестёрки, потому что он не выдержал коронку, которая была установлена 1 год назад и я живу в бедной семье.Собираются деньги на имплант.Была установка коронки, потому что в 2013-ом году разрушилась эмаль, был кариес боль зуба, он лечился и была поставлена пломба, а в 2/14-ом году, когда я я ела бутерброд с колбасой, то почувствовала, что кусок пломбы с эмалью отломался так и походила с 2014-ого года аж по 2017-ый год.Маме показывала зуб, но почему-то не ходили к зубному врачу.Схрдмла в 2017-ом году, лечился зуб безрезультатно.В 2018-ом году лечила тот же зуб, не было уже живой коронки, вставлялась первая, в 2019-ом начало неприятно пахнуть под коронкой и вставлялась вторая и вот корень не выдержал.Я думала, что с пломбой буду всю жизнь.Если бы кусок плобты с эмалью не отломался😥

Бублик
#5

Жра ла потому что заедала неудовлетворённость своей жизнью, кто-то склонен в бутылку заглядывать (пивные алкоголики, винные алкоголички), кто-то траву курить, твой антидот это еда.
Нужно искать причину и устранять. Стресс, нехватка витаминов, человеческого контакта, замкнутое пространство, серые будни, неудовлетворённость собственным телом, причин уйма, выбирай любую. У тебя зубы слабые из-за генетики, поэтому тебе нужна диета и уход. Ничего кислого, сладкого, нормальный уровень кислотности в ротовой полости, ни каких грызть, жевать, только лёгенькое движение. Теперь копи на зубы, а не на еду спускай деньги.

Дэн
#6

зубы просто полоскай сразу после сладкого.

Гость
#7

Автор это АБСОЛЮТНО НЕ БОЛЬНО ! Я проходила процедуру имплантации.

Гость
#8
Гость

Если бы я жила в богатой семье, то сразу бы вставлялся ИМПЛАНТ.Я вообще удаляла зубной корень шестёрки, потому что он не выдержал коронку, которая была установлена 1 год назад и я живу в бедной семье.Собираются деньги на имплант.Была установка коронки, потому что в 2013-ом году разрушилась эмаль, был кариес боль зуба, он лечился и была поставлена пломба, а в 2/14-ом году, когда я я ела бутерброд с колбасой, то почувствовала, что кусок пломбы с эмалью отломался так и походила с 2014-ого года аж по 2017-ый год.Маме показывала зуб, но почему-то не ходили к зубному врачу.Схрдмла в 2017-ом году, лечился зуб безрезультатно.В 2018-ом году лечила тот же зуб, не было уже живой коронки, вставлялась первая, в 2019-ом начало неприятно пахнуть под коронкой и вставлялась вторая и вот корень не выдержал.Я думала, что с пломбой буду всю жизнь.Если бы кусок плобты с эмалью не отломался😥

👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹👹

Гость
#9
Гость

Хотелось написать ИМПЛАНТ а написала имплант а написалось ТАЛАНТ не будьте злыми и не делайте мне замечания я вас умоляю мне и так настолько так грустно от того что жалею об жратве сладкого боюсь что всю жизнь буду жалеть у меня слёзы на глазах не было у меня силы воли ела шоколадки торты печенья вафли и леденцы мои родители тоже удаляли свои родные зубы и ещё завидую тем кто не любит сладкое и тем кто меньше ест сладкое это был мой родной зуб шестёрка по учебнику основы здоровья читала о кариесе что не нужно есть чтобы не портились Зубы и т д но всё равно забивала и продолжала есть даже мороженое летом и сейчас ем сладкое но не так много как раньше

Зачем вы ставите дизлайки блин?Что я не так написала?Я не понимаю?!!!!👹👹👹👹👹👹👹👹

Гость
#10

Минусы ставите блин и платите мне настроение своими минусами!Мало того, что на Пикабу блин минусят, на сайте рисовач ру минусят мои мемы, на сайте Галя ру минусами голосовали, на Ютубе моим видосы ставят минусы так ещё здесь!Я как хочу так и пишу, мне так удобно я же не в школе!Кароче не буду сюда заходить здесь больше создавать свои темы, а то ещё минусов понаставят и здесь среды нормальных и добрых людей полно злюк и неадекватов!

Гость
#11
Гость

Минусы ставите блин и платите мне настроение своими минусами!Мало того, что на Пикабу блин минусят, на сайте рисовач ру минусят мои мемы, на сайте Галя ру минусами голосовали, на Ютубе моим видосы ставят минусы так ещё здесь!Я как хочу так и пишу, мне так удобно я же не в школе!Кароче не буду сюда заходить здесь больше создавать свои темы, а то ещё минусов понаставят и здесь среды нормальных и добрых людей полно злюк и неадекватов!

Нельзя быть настолько зависимой от каких-то там плюсов или минусов
Зубы свои лечите и радуйтесь что вас сахарный диабет миновал. Бо(ше не кушайте столько сладостей, если хочется сладкого съешьте яблочко, там хотя бы есть клетчатка, которая помогает переварить сахар (фруктозу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Я точно вам помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем
Предыдущая тема