Гость
Статьи
Как следить за кожей …

Как следить за кожей во время и после лучевой терапии?

Назначили лучевую, но совершенно не рассказали как готовиться, как за кожей следить, что делать с ожогами, сейчас собираю информацию по интернету и возмущаюсь, не понимаю у всех так происходит?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы взяли про ожоги кожи при лучевой терапии?

Гость
#2

Ожогов никаких не будет.косметику лучше приобрести аптечную,не парфюмированную,не алергенную.

Гость
#3

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Гость
#4

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Гость
#5

Алое Вера до и после сеанса. Я не шучу.

Гость
#6

99 процентов так, а вы думали вас в кресло усадят и методичку с указаниями выдадут?

#7
Гость

99 процентов так, а вы думали вас в кресло усадят и методичку с указаниями выдадут?

Ерунду не пишите, я когда в пэт технолоджи в Перми проходила, мне детально всё рассказывали, я ещё сто тыс вопросов задала и на все получила внятные ответы, вообще отношение бомба

#8
Гость

Откуда вы взяли про ожоги кожи при лучевой терапии?

видела у других, читала, не придумала точно

#9
Гость

Ожогов никаких не будет.косметику лучше приобрести аптечную,не парфюмированную,не алергенную.

в аптеке так и сказать для чего нужно, верно?

#10
Гость

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

спасибо, но номер скрыли(((

#11
Гость

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

напишите хоть в какую сторону рыть

#12
Гость

Алое Вера до и после сеанса. Я не шучу.

растение?

#13
Natalinovinkova

Ерунду не пишите, я когда в пэт технолоджи в Перми проходила, мне детально всё рассказывали, я ещё сто тыс вопросов задала и на все получила внятные ответы, вообще отношение бомба

И цена тоже видно бомба

#14
Светлана

И цена тоже видно бомба

Я делала по омс, только направление у онколога взяла и весь напряг был, если пэт технололджи есть рядом, однозначно к ним идите

#15
Natalinovinkova

Я делала по омс, только направление у онколога взяла и весь напряг был, если пэт технололджи есть рядом, однозначно к ним идите

Спасибо, посмотрю

Гость
#16
Светлана

в аптеке так и сказать для чего нужно, верно?

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

99 процентов так, а вы думали вас в кресло усадят и методичку с указаниями выдадут?

Да в е рассказывают и методички дают. Так к сведению.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы
Следующая тема