Гость
Статьи
Отзывы о приеме …

Отзывы о приеме препарата.

Панангин отзывы о приеме. ДД! Я почти две недели хожу в фитнес зал, худею) Тут на днях тренер мне порекомендовал пропить Панангин., потому что стала жаловаться на боль в мышцах. Видите ли с пОтом у меня калий и магний выходит из организма, а Панангин их поможет восполнить... Первый раз такое слышу. Кто принимал это лекарство в таких случаях?

GIF
Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аспаркам ничем не хуже.

#2

Так может мышцы болят из-за того, что вы усердно тренируетесь???

Анастасия
#3
Ната Спирит

Так может мышцы болят из-за того, что вы усердно тренируетесь???

Не знаю... Мышцы обычно болят в первые дни, а у меня наоборот сейчас начали болеть...

#4

Правильно вам все тренер говорит. Я принимала панангин, когда пошла на тренировки. Тоже стали мышцы побаливать и сердце колоть начало.

Анастасия
#5
Аделина Семенова

Правильно вам все тренер говорит. Я принимала панангин, когда пошла на тренировки. Тоже стали мышцы побаливать и сердце колоть начало.

И как помог?

Доктор
#6
Анастасия

Не знаю... Мышцы обычно болят в первые дни, а у меня наоборот сейчас начали болеть...

Это обычные микроэлементы которые ты получаешь из еды, Кура ты Тупая какие отзывы тебе нужны?

#7
Анастасия

И как помог?

Да, пила месяц, боль прошла.

Адель
#8

Я пью панангин форте при тахикардии, помогает ритм наладить....

Гость
#9

Поделюсь. Помогу. Звоните ***

#10

Да есть такое применение и еще магний. Я тоже пила, мне помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Аделина Семенова

Да, пила месяц, боль прошла.

Я пропиваю осень весна чаще всего. Мне тоже он помогает.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы