Гость
Статьи
Посоветуйте таблетки …

Посоветуйте таблетки для сна

Младенец начал нормально спать, практически всю ночь, а я заснуть не могу совсем. Засыпаю минимум час даже если устала и хочу спать. Посоветуйте лёгкие таблетки для сна, только чтобы от них не вырубало потом весь день и не клонило в сон после пробуждения.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелатонин

Гость
#2

Экстракт валерианы по 200 мг, но действует не сразу, а через неделю-две регулярного приема. Или классика - корвалол, если нет гипотензии, но не увлекаться, там фенобарбитал содержится. Посильнее донормил, реслип.

#3

Мелатонин

Олеся
#4

Решила поделиться с вами своими наблюдениями по поводу приёма мелатонина. Выбор пал на самый выгодный мелатонин в аптеке на эвалар. Препарат не показал побочные воздействия. Одна таблетка перед сном, обычно я выпивала еë перед тем, как шла мыться, как раз по времени сходится, в общем я довольна, прекрасно себя чувствую, никакие мысли не мешают мне уснуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#5

Часто из-за повышенной загруженности днем и постоянного стресса днем, возникают трудности с засыпанием.Для того чтобы снизить влияния стресса принимаю Релаксозан День. Содержит оптимальные дозировки валерианы, мелиссы и мяты в одной таблетке. От бессонницы принимаю Релаксозан Ночь. В ночном препарате растения представлены в форме жидкого раствора и других дозировках. Оба препараты рабочие, можно принимать как по отдельности, так и вместе. Эффект всегда есть.