Гость
Статьи
Жена выселила на …

Жена выселила на балкон

Тема деликатная.Живем в однушке,по ночам, особенно,я громко пукаю,ходил к врачам,но ничего не помогает.жена сказала,что не может больше задыхаться,либо разводимся,либо копим на двушку,либо ипотека. а пока выселила меня спать на балкон. Как мне быть?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#2

ну наконец-то!! проснулась фантазия! ведь могут когда захотят

Аркаша Борщ
#3

Укрываться на балконе потеплее. Не месяц май.

Гость
#4

На свежем воздухе супер спать, я не вижу проблемы...

Гость
#5
Гость

Ужас,живут же такие убитые аленяки на свете,в тебе от мужчины ноль ,ты понимаешь на сколько ты жалок? Отвратительно фу

А чтобы ты делал в моей ситуации? Кому я нужен с такой особенностью да и жену люблю

Гость
#6
Аркаша Борщ

Укрываться на балконе потеплее. Не месяц май.

Балкон утепляли но все равно поддувает периодически

Гость
#7

Вы то хоть по ночам) У меня муж и днём и ночью еще с такой гордостью это делает🙄

Гость
#8
Гость

На свежем воздухе супер спать, я не вижу проблемы...

Мне там одному грустно и одиноко,бывает даже плачу

Гость
#9
Гость

Вы то хоть по ночам) У меня муж и днём и ночью еще с такой гордостью это делает🙄

У меня эта проблема ночью обостряется,когда ложусь(( вот вам же в голову не приходило выселить мужа на балкон?

Гость
#10
Гость

А чтобы ты делал в моей ситуации? Кому я нужен с такой особенностью да и жену люблю

Я живу в своей квартире Для меня зашкварно жить в квартире бабы Да я в принципе в любой ситуции выгнал бы шаболду на балкон или на улицу и спал бы и пердел как хотел бы Я мужчина в этом мире есть только Я все остальные это либо полезные мне либо бесполезные персонажи

Гость
#11
Гость

У меня эта проблема ночью обостряется,когда ложусь(( вот вам же в голову не приходило выселить мужа на балкон?

Нет конечно) Люблю вонючку😏

Гость
#12

ты не куришь? тогда все в порядке. если да, будь аккуратен. на застекленном балконе объем воздуха небольшой. напе рдишь и покурить захочешь, спичкой чирк и 3,14здец дому.

Гость
#13

От улыбки треснула щека...

Гость
#14
Гость

Я живу в своей квартире Для меня зашкварно жить в квартире бабы Да я в принципе в любой ситуции выгнал бы шаболду на балкон или на улицу и спал бы и пердел как хотел бы Я мужчина в этом мире есть только Я все остальные это либо полезные мне либо бесполезные персонажи

Это наша общая квартира,да и если бы на моем месте была бы она,я б так не поступил с ней

Гость
#15
Гость

Нет конечно) Люблю вонючку😏

Повезло ему

Гость
#16
Гость

ты не куришь? тогда все в порядке. если да, будь аккуратен. на застекленном балконе объем воздуха небольшой. напе рдишь и покурить захочешь, спичкой чирк и 3,14здец дому.

Нет не курю и не пью,но спасибо за предупреждение

Гость
#17
Гость

Это наша общая квартира,да и если бы на моем месте была бы она,я б так не поступил с ней

Ну перди на балконе тогда ,что я могу посоветовать существу которое никак не хочеть стать мужчиной.У меня у соседа ,прикинь самоеда величиной с лошаль в квартире завел,ему даже в современной зиме жарко,тоже на балконе живет,тоже уверен пердит не по деццки.Тебе миску то поставили?

Гость
#18
Гость

Ну перди на балконе тогда ,что я могу посоветовать существу которое никак не хочеть стать мужчиной.У меня у соседа ,прикинь самоеда величиной с лошаль в квартире завел,ему даже в современной зиме жарко,тоже на балконе живет,тоже уверен пердит не по деццки.Тебе миску то поставили?

Я на балконе только сплю.днем на работе,дома ем на кухне. Ну реально если ей дышать невозможно и плохо,я ж не садист какой.надо квартиру расширять тогда,эх...

Гость
#19

Чья квартира? Если жены имеет право на балкон не пускать, если общая, то лучше развестись, чем мерзнуть

Гость
#20
Гость

Чья квартира? Если жены имеет право на балкон не пускать, если общая, то лучше развестись, чем мерзнуть

Общая. Почему даже на балкон не пускать?

Гость
#21

Кормёжка фиговая,значит.Фастфуд,мучное,сладости.Кто готовит в вашей семье?

Гость
#22
Гость

Кормёжка фиговая,значит.Фастфуд,мучное,сладости.Кто готовит в вашей семье?

Да,фастфуд,все это и ем,такие перекусы.обычно утром яичница,да каша, днем,что придется,вечером жена не всегда успевает готовить,могу разогреть полуфабрикат в микроволновке или картошку отварить

Гость
#23
Гость

Общая. Почему даже на балкон не пускать?

она белье там сушить повесит а ты его испортишь.

Гость
#24
Гость

она белье там сушить повесит а ты его испортишь.

Проветрит

Гость
#25
Гость

Проветрит

а если не сможет? представь, что гов ном провоняет не только у тебя в доме, но и твои родные люди. жену выгонят из магазина а детей из школы. так и будят дома сидеть. друг другу надоедите и возникнет конфликт. даже бабку вашу от подъезда товарки прогонят и кота с улицы. ты же оxuеешь так жить

Гость
#26

Пробку всавь

Гость
#27
Гость

а если не сможет? представь, что гов ном провоняет не только у тебя в доме, но и твои родные люди. жену выгонят из магазина а детей из школы. так и будят дома сидеть. друг другу надоедите и возникнет конфликт. даже бабку вашу от подъезда товарки прогонят и кота с улицы. ты же оxuеешь так жить

Ну это грубо, вы загнули

Гость
#28

Покупайте двушку

Гость
#29

И найдите грамотного врача,это лечится

Гость
#30
Гость

Ну это грубо, вы загнули

считаете что не оxuеете? ну, дай бог

Гость
#31
Гость

считаете что не оxuеете? ну, дай бог

Я не автор

Гость
#32
Гость

Пробку всавь

Автора во сне разорвёт.

#33

Слышала о существовании ароматизированных прокладок как раз для лиц с такой проблемой.поищите

#34
v_znachit_vilka

Слышала о существовании ароматизированных прокладок как раз для лиц с такой проблемой.поищите

Впервые слышу... Они фильтруют вдуваемый в них воздух? Или вы имеете в виду обычные женские?

#35
Раньше_я_была_рыжей

Впервые слышу... Они фильтруют вдуваемый в них воздух? Или вы имеете в виду обычные женские?

Фильтруют вдуваемый,распространяя ароматы на выбор))

#36
v_znachit_vilka

Фильтруют вдуваемый,распространяя ароматы на выбор))

Ваш совет весьма интересный. Пишите почаще.

Гость
#37
Гость

Я не автор

а какого ты влезаешь, неавтор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#38

Купите мойку воздуха. Или очиститель с увлажнителем в одном флаконе.

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем
Следующая тема