Гость
Статьи
Монетизация "ЗОЖ"

Монетизация "ЗОЖ"

Неужели есть еще люди,которые верят во все эти бады, коучей,без мед.образования,прошедших какие то курсы, и получившие "дипломы". Судя,по соц.сетям,эти проходимцы растут,как грибы,кто к ним обращается,зачем? Если есть деньги,то вопрос качественного питания не стоит,стоит сдать анализы и понять с врачом,какие пропить витамины,зачем нести деньги какому-то "дипломированному" коучу?с гадалкими многие очнулись,а тут поле непаханное

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

http://mechanicinfo.ru/

Гость
#2

Диплом легализует проходимцев и помогает вам умирать более научно.

Гость
#3
Гость

Диплом легализует проходимцев и помогает вам умирать более научно.

То есть вы за коучей?

Беня
#4

А почему бы и нет. Есть секты аудиофилов. Есть миллионы верунов в искусственный интеллект, на котором громадные финансовые пузыри надуваются. Таков мир.

Гость
#5
Беня

А почему бы и нет. Есть секты аудиофилов. Есть миллионы верунов в искусственный интеллект, на котором громадные финансовые пузыри надуваются. Таков мир.

Но тут нафига? Содил,сдал анализы-пропил витамины ,деньги есть-ешь омаров,крабов,авокадо.нафига советы коуча? Что он скажет принципиально такого? Зачем он нужен? Это ж тетки с бумажкой из курсов,типа "диплом"

Гость
#6

Это не монетизация ЗОЖ, это ЗОЖулики.
Монетизация ЗОЖ — это когда вместо автобуса едешь на велике (ну если в другой город, то на полтиннике с педалями). А потом сэкономленное откладываешь в копилку с надписью "принесли мои мышцы".
А если вместо грузчика холодильник на этаж поднимаешь, то сразу долларами класть надо, чтобы инфляция не грызла.

Гость
#7

Тут многие пишут что не в состоянии разобраться с каллориями, коучи для них. Если у вас есть мозг, то зачем вам кручи и почему они вас бесят? Они зарабатывают на чужой тупости и лени.

Гость
#8

Вы правы.
Я в ужасе от огромнейшего количества откровенно безграмотных коучей по зож, которые ведут курсы за деньги, за деньги составляют типа диеты на основе бадов с iherb, попутно подсовывая свои коды с этого сайта и получая деньги ещё и оттуда.
Туда же огромнейшее количество коучей по мудроженственности.
Порой читаешь эти советы как нужно ходить в юбке и черпать вагиной силы земли, и не знаешь то ли плакать то ли смеяться.
Средневековье какое-то

Гость
#9
Гость

Вы правы.
Я в ужасе от огромнейшего количества откровенно безграмотных коучей по зож, которые ведут курсы за деньги, за деньги составляют типа диеты на основе бадов с iherb, попутно подсовывая свои коды с этого сайта и получая деньги ещё и оттуда.
Туда же огромнейшее количество коучей по мудроженственности.
Порой читаешь эти советы как нужно ходить в юбке и черпать вагиной силы земли, и не знаешь то ли плакать то ли смеяться.
Средневековье какое-то

А чего вы в ужасе, вам заняться больше нечем кроме как отслеживать каких то там коучей?

Гость
#10
Гость

Это не монетизация ЗОЖ, это ЗОЖулики.
Монетизация ЗОЖ — это когда вместо автобуса едешь на велике (ну если в другой город, то на полтиннике с педалями). А потом сэкономленное откладываешь в копилку с надписью "принесли мои мышцы".
А если вместо грузчика холодильник на этаж поднимаешь, то сразу долларами класть надо, чтобы инфляция не грызла.

Поэтому "зож" и взят в кавычки

Гость
#11
Гость

Тут многие пишут что не в состоянии разобраться с каллориями, коучи для них. Если у вас есть мозг, то зачем вам кручи и почему они вас бесят? Они зарабатывают на чужой тупости и лени.

Если не можешь разобраться с калориями, то разумнее обратиться к диетологу с медицинским образованием, он и к врачам направит и на анализы и с диетой поможет.
Бесят они тем, что зачастую они дают откровенно вредные советы, которые приводят к очень печальным последствиям, а люди им верят.
Это очень грустно

Гость
#12
Гость

Тут многие пишут что не в состоянии разобраться с каллориями, коучи для них. Если у вас есть мозг, то зачем вам кручи и почему они вас бесят? Они зарабатывают на чужой тупости и лени.

Потому что они не только каллории считают,а впаривают бады, и говорят,что это панацея,спекулируют на всяких примитивных техниках. А по сути это люди без соответствующего образования,неустроенные.курсы с "дипломами"- это профанация,а они эти бумажки покажут, и наивные поверят,что специалист "дипломированный"

Гость
#13
Гость

Если не можешь разобраться с калориями, то разумнее обратиться к диетологу с медицинским образованием, он и к врачам направит и на анализы и с диетой поможет.
Бесят они тем, что зачастую они дают откровенно вредные советы, которые приводят к очень печальным последствиям, а люди им верят.
Это очень грустно

Ну если они не могут утро разобраться с калориями, значит плохо соображают, а значит проанализировать и логичный вывод про специалиста сделать не в состоянии, обращаются к первому попавшемуся или по советам таких же безмозглых

Гость
#14
Гость

Потому что они не только каллории считают,а впаривают бады, и говорят,что это панацея,спекулируют на всяких примитивных техниках. А по сути это люди без соответствующего образования,неустроенные.курсы с "дипломами"- это профанация,а они эти бумажки покажут, и наивные поверят,что специалист "дипломированный"

Это естественный отбор "наивных"(идиотов)

Гость
#15
Гость

А чего вы в ужасе, вам заняться больше нечем кроме как отслеживать каких то там коучей?

А что их отслеживать то, они сами тебя найдут.
Вот недавнмй случай, у девушки была коса до пояса, она её остригла и покрасилась в яркий цвет.
И пока все обсуждали новую причёску, прибежали мудроженственные и начали всем доказывать что она свою женскую силу потеряла 🤦‍♀️
А уж о набегах чудо коучей практически в любую новость о лечении чего либо, так и говорить нечего.
Последнее время они везде

Гость
#16
Гость

А что их отслеживать то, они сами тебя найдут.
Вот недавнмй случай, у девушки была коса до пояса, она её остригла и покрасилась в яркий цвет.
И пока все обсуждали новую причёску, прибежали мудроженственные и начали всем доказывать что она свою женскую силу потеряла 🤦‍♀️
А уж о набегах чудо коучей практически в любую новость о лечении чего либо, так и говорить нечего.
Последнее время они везде

О чем и речь- почему ходят к гадалкам? Люди бывают на стрессе,помутнение сознания,вот и бегут уже за спасительным чудом,так и к коучам,что бад вылечит.кто -то, от веры,что истина открылась-полезно бады скупать

Гость
#17
Гость

Ну если они не могут утро разобраться с калориями, значит плохо соображают, а значит проанализировать и логичный вывод про специалиста сделать не в состоянии, обращаются к первому попавшемуся или по советам таких же безмозглых

Так если бы они создавали свои группы по интересам да сидели бы там, то и ладно собственно.
Но они активно рекламируют свои услуги, приходят в комментарии. Часто люди находятся в полавленном состоянии, например долго не могут похудеть, или из за болезни, и вот такие люди находят этих уязвимых людей и играют на желании найти чудо пилюлю.

Гость
#18
Гость

Так если бы они создавали свои группы по интересам да сидели бы там, то и ладно собственно.
Но они активно рекламируют свои услуги, приходят в комментарии. Часто люди находятся в полавленном состоянии, например долго не могут похудеть, или из за болезни, и вот такие люди находят этих уязвимых людей и играют на желании найти чудо пилюлю.

Да,агрессивная реклама.отснимут какое-то примитивное видео и просят распространить,а "излечивающие" подробности- платно уже

Гость
#19

Вы не поверите, но есть ещё люди, которые верят в углеводную диету на полгода и прочие странные вещи, а коучи у них жадны, мордаты и бородаты. Церковь называется.

Василиса
#20

Тело человека особо не меняется уже пару сотен лет, так что ничего нового в принципе там не придумали, придумали лишь новые тренажёры и не более.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Много лет с самого детства, врачи не могли избавить меня от головной боли. Из-за врачей у меня был цирроз печени Всегда пичкали меня антибиотиками.Больше пол жизни у меня был воспален седалищный нерв.От боли днем и ночью сами слезы капали. Почки плохо функционировали. Рак прямой кишки, Большая киста на яичнике. Ноги отказали ходить. Сейчас всего этого у меня нет. Я здорова и бегаю. Есть одна единственная компания, которая занимает первое место в Европе.Которая изготовляет чисто экологические Бады и каждый продукт имеет сертификат и нобелевскую премию. Видимо мне навстречу все вышние помогли, познакомили, дали направление эту компанию.За все мои страдания.Я не кому не верю не одной компании, которые продают эти бады. Верю только одной. Которая меня спасла, дала новое дыхание, новую жизнь. А вы говорите........ Когда вам врачи не смогут помочь и вы медленно будете умирать, вы возьметесь за соломинку, что бы спастись. И дай вам Бог в правильное направление, как повезло мне.
Так обычно рассуждают молодежь. Которые еще жизни мало знают.Не знают настоящей боли. Звоните если вам недостаточно ответа. ***