Гость
Статьи
Правда, что боли …

Правда, что боли убирают калории, или просто болезнь.

Я не могла похудеть ( 160 см. 53 кг, хотела быть 50 кг. ), перепробовала различные диеты, интервальное голодание, осталась столько же. Потом свалилась с болями. И после этого похудела( хотя в тот момент на диете уже 3 месяца не была ). Диетолог сказал мне, что мои боли забирают калории. ( Спастика, сердечная и костная боль ). Но я не верю, что это из - за них, хотя стоит отметить, что у меня был нормальный аппетит в период болей. У кого такое же было.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я две недели провалялась с болями в спине. 2 недели ограничивала свою обычную двигательную активность. Питалась как обычно. Похудеть не хотела, т.к. и так каждый кг на вес золота. Мой вес 52 при росте 173. За эти две недели похудела до 50кг.

#2

Я с болями в ногах живу многолет. Боли убивают нервенную систему.

Гость
#3
Гость что в горле кость

Я с болями в ногах живу многолет. Боли убивают нервенную систему.

Не знаю, я практически с рождения с болями и относительно в порядке.

Гость
#4

ну вы же болеете. организм начинает активно бороться и естественно тратит энергию, калории и тд. сколько вам лет? вы биологию же учили в школе?

Тайна
#5

Мигрень рекомендую! Аппетита нет, плохо, после приступа желудок барахлит, пару дней сидишь на хлебе и воде.

Гость
#6
Гость

ну вы же болеете. организм начинает активно бороться и естественно тратит энергию, калории и тд. сколько вам лет? вы биологию же учили в школе?

Так в том и вопрос.
Это от болезни, или от периодических болей ( которые самипо себе не болезнь ).
P.S. Мне 20 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я так-же страдала.Сейчас я здорова. Ваша проблема решаема. Поделюсь, помогу, звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем
Предыдущая тема