Гость
Статьи
Девушки у вас прошли …

Девушки у вас прошли прыщи,поменялась фигура, когда вы стали жить половой жизнью?

Девушки у вас прошли прыщи,поменялась фигура, когда вы стали жить половой жизнью?

Мне сейчас 19 лет, половой жизнью не жила ещё. Прыщи на все лицо, лоб, щёки, подбородок не прям сильно, но есть. Проверялась на гормоны (тестостерон на грани нормы), сдавала щитовидку, проверяла желудок, все в норме. Многие говорят, что пройдёт все, когда начну жить половой жизнью. Это так? . Интересно ещё узнать, как изменилась ваша фигура после того, как начали жить. Тётя родная говорит сразу понятно, когда девушка начинает жить половой жизнью, у неё грудь больше становится, попа, фигура округляется и становится женственной мол. И ещё говорят характер меняется, более серьёзной становишься. У вас что - то поменялось после начала или все осталось, как и прежде и это миф ? Интересно узнать

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщи это наказание Господне.
Кинга читай!

Гость
#2

нет так что не думайте что сразу похорошеете если начнете сексом заниматься, лучше учитесь

Гость
#3

У меня как раз они появились ))) а прошло все после родов только

Сиреневая Даль и перламутр
#4

Нет. Это неправда. Ещё и проблемы по гинекологии прибавились.

Гость
#5

Вы как-то уж слишком большое значение продаёте половой жизни.
Нет, не поменялось ничего, прыщи проходят не от траха, а когда начинаешь пить ОК.
Грудь тоже шт этого больше становится. Но для приёма ОК ахаться не обязательно, можно и так их принимать.

Гость
#6

Нет, ничего такого.

Гость
#7
Гость

Вы как-то уж слишком большое значение продаёте половой жизни.
Нет, не поменялось ничего, прыщи проходят не от траха, а когда начинаешь пить ОК.
Грудь тоже шт этого больше становится. Но для приёма ОК ахаться не обязательно, можно и так их принимать.

Да вот тоже думаю, что надо бы, но читала от них кисты появляются

Гость
#8
Гость

Да вот тоже думаю, что надо бы, но читала от них кисты появляются

Кисты появляются, если есть изначально соответствующая поломка в ДНК, кок просто катализатором срабатывать могут

Гость
#9

умывайтесь раствором ромашки протирайте лицо по утрам кубиками люда с лимонной водой, не трогайте лицо руками

Гость
#10

Нет, все прошло, когда я решила никому не давать. Честно!

Гость
#11

Эту чушь придумал мужской пол, чтоб молоденькие девочки им давали в надежде избавиться от прыщей. Ничего не меняет с начала половой жизни, а наоборот может проблем прибавиться..

Гость
#12

От прыщей помогают только ретиноиды, не травитесь гормонами

Гость
#13

Кроме как зппп больше ничего не добавилось. Лучше бы и не начинала. Прыщи только в 30 лет перестали появляться. Округлилась после рождения ребенка

Солнечная
#14

Ннт, конечно, ничего не меняется смначалом половой жизни. Фигура , грудь та же.
Может и можно было бы говорить об эффекте от половой жизни , если бы был обмен гормонами, то есть , чтобы мужчина эякулировал. А если в презервативе, то эффект, что от мастурбации, что от секса, имхо, конечно

Гость
#15
Солнечная

Ннт, конечно, ничего не меняется смначалом половой жизни. Фигура , грудь та же.
Может и можно было бы говорить об эффекте от половой жизни , если бы был обмен гормонами, то есть , чтобы мужчина эякулировал. А если в презервативе, то эффект, что от мастурбации, что от секса, имхо, конечно

Буду знать)

Гость
#16
Гость

Эту чушь придумал мужской пол, чтоб молоденькие девочки им давали в надежде избавиться от прыщей. Ничего не меняет с начала половой жизни, а наоборот может проблем прибавиться..

да, зпп, беременность, и разочарование в мужчинах которые такие байки травят

АльтерЭго
#17

😂😂😂 Юмористка

Гость
#18
Гость

да, зпп, беременность, и разочарование в мужчинах которые такие байки травят

Да, наверное, вы правы. Хорошо, что есть форумы, где можно спросить

АльтерЭго
#19
Гость

Да, наверное, вы правы. Хорошо, что есть форумы, где можно спросить

Я раньше покупала огуречный лосьон от прыщей. Самый простой. Сейчас куча всяких скрабов. Не поможет сходите к врачу.

Гость
#20

Нет конечно, забудь. Будь готова всю жизнь бороться с этими гадами и уповать на чудо...:,(

ЗмейкА
#21

Хотя здесь все и против, но я скажу за себя. Как только начала ежедневно маструбировать с проникновением(вибро), прыщи исчезли месяца через два-три полностью. Можно было бы предположить что то совпадение, но сказала по секрету однокласснице - и у нее пропали. Насчёт фигуры и груди не знаю - не заметила.

Гость.
#22

Секс вам в этом не поможет. Попа округляется при занятиях в спортзале или дома, грудь тоже можно подкачать, ( точнее мышцы) но в 19 лет не думаю, что она в этом нуждается. Бедра ваши станут более округлыми после родов.
От акне обратитесь к дерматологу и подберите лечение.
Пересмотрите питание: исключите специи, острое, жареное, сахар, всякую химию и цитрусовые. Воду кипятите перед умыванием. Косметикой не пользуйтесь. Всякие тоники, кремы и скрабы исключите
Лицо не мытыми руками не трогать. Продержитесь так два, три месяца и узнаете себя новую.

Гость
#23
Гость.

Секс вам в этом не поможет. Попа округляется при занятиях в спортзале или дома, грудь тоже можно подкачать, ( точнее мышцы) но в 19 лет не думаю, что она в этом нуждается. Бедра ваши станут более округлыми после родов.
От акне обратитесь к дерматологу и подберите лечение.
Пересмотрите питание: исключите специи, острое, жареное, сахар, всякую химию и цитрусовые. Воду кипятите перед умыванием. Косметикой не пользуйтесь. Всякие тоники, кремы и скрабы исключите
Лицо не мытыми руками не трогать. Продержитесь так два, три месяца и узнаете себя новую.

абсолютно верные рекомендации умывайтесь настоем ромашки или календулы, пейте больше воды и ешьте больше фруктов и овощей

Гость
#24
Гость

Эту чушь придумал мужской пол, чтоб молоденькие девочки им давали в надежде избавиться от прыщей. Ничего не меняет с начала половой жизни, а наоборот может проблем прибавиться..

В точку!)

Гость
#25

У меня всегда было чистое лицо, без прыщей и секс никак не повлиял на это. Про фигуру сказать не могу, т.к. первый раз случился в 17, а т.к. формирование груди, фигуры девушки длится до 20+, естественно, что все у меня ещё изменилось, но не знаю связано ли было это с половой жизнью.
Но, по моему, весь этот бред который вы написали придумали парни, чтоб поскорее и побольше тр хаться.

Гость
#26

Миф

Гость
#27

У большинства прыщи вызваны демодекозом (клещ демодекс). И выявить его сложно по анализу. Поэтому просто стоит умываться дегтярным мылом два раза в день. Намылили лицо и подержали секунд 20 хотя бы. Весь остальной уход за кожей не отменяется, просто добавьте умывание дегтярным мылом. Быстрого результата ждать не стоит. Несколько месяцев как минимум.

Гость
#28

всю жизнь прыщи периодически, даже гормональные пила от них. И это после двух родов. Регулирую уходом и если меньше ем вредностей тоже получше кожа. На удивление довольно не плохо подошли крема АЕВИТ в красных баночках, в магнит косметик покупаю.

Гость
#29
Гость

всю жизнь прыщи периодически, даже гормональные пила от них. И это после двух родов. Регулирую уходом и если меньше ем вредностей тоже получше кожа. На удивление довольно не плохо подошли крема АЕВИТ в красных баночках, в магнит косметик покупаю.

А по цене как? И для жирной кожи пойдёт?

Гость
#30
Гость

А по цене как? И для жирной кожи пойдёт?

я беру матирующий, как раз для жирной и для комби пойдёт, по цене до 300 р, ещё и скидки бывают, это новая линейка у Либридерм, красная такая

Ксю
#31

Это миф! Не ведитесь! Начало половой жизни приносит новые проблемы со здоровьем+психологические! От прыщей мне помогло светолечение у косметолога, аппарат такой со вспышками, поры и жирность уменьшились, старые высыпания ушли, а новые не появляются и это всего после 2 процедур.

#32

Ниче не поменялось и не изменилось.

Гость
#33

с какой стати?))

Гость
#34

Ничего подобного, прыщи как были так и остались, а причем тут фигура вообще не понимаю. Появилась хроническая молочница.

Кошка
#35

Ничего не изменилось.Прыши на время могут проходить от ок.Потом снова появляются.

Гость
#36

Да-да! И шрам от аппендицита рассосался.

P.S. ваша тетя дура. Извините, конечно.

Вика
#37

Лично мне от прыщей помог Ретасол. Брала это средство в аптеке. Точечно смазывала прыщи. Еще старалась соблюдать диету. От этого тоже зависит состояние кожи.

Гость
#38

как по мне - это миф, ничего особо не менялось, куда больше зависит от питания, ухода, полисорб пропить можно, чтобы изнутри почиститься, это уже улучшит ситуацию

Molly
#39

Мне кажется серьезной становишься к 23-25 и фигура приходит в более женственный вид к этому возрасту. Многие ошибочно это списывают на появление половой жизни. Если начинаешь пить коки, то да они могут повлиять. А так выброс женских гормонов становится чуть больше, но не значительно, чтобы кардинально менять человека.

#40

Вот тут так легко и просто советуют жрать ОК, а я бы не советовал. Ваши прыщи - это "подростковые" на время, пока гормоны не стабилизируются. Может быть вплоть до 25 лет. У меня самого с 14 они не отпускали, и только сейчас, спустя 11 лет, почти прошли. Много всего пробовал - не помогало ничего. Остается просто поддерживать кожу в чистом состоянии, но не перебарщивать. Или лечить прыщи системными ретиноидами (после консультации с дерматологом, разумеется), которые помогают, но при этом негативно сказываются на состоянии остального здоровья при длительном приеме.
Про секс это все выдумки, ничего не поменяется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Фигура пополнела на 15 кг, прыщи как были, так и остались. 6 лет отношений

Следующая тема