Гость
Статьи
анорексия не лечится

анорексия не лечится

правда ли это ? я устала,не могу уже. я в пожизненной ремиссии , но раз в год точно бывают сбои от одного месяца,что снова всё по новой начинается ( не с желания стать худее,просто навязчивые состояния ограничивать в еде..) как же я завидую здоровым людям.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай волю желанию есть и ешь на здоровье. Зачем ограничиваться тремя зернышками? Пока у тебя нет реальных болезней требующих ограничений, радуйся и ешь.

Гость
#2
Гость

Дай волю желанию есть и ешь на здоровье. Зачем ограничиваться тремя зернышками? Пока у тебя нет реальных болезней требующих ограничений, радуйся и ешь.

было бы так просто ,я вот восстанавливаюсь и ем как нормальный человек,и тут раз и все по новой,сначала чуть-чуть сокращаю рацион и не замечаю как мне в день достаточно уже банан яблоко и йогурт .. сразу от ощущения еды ворот ( внутри типо чувство тяжести,ощущение что загрязняю себя изнутри)

Гость
#3
Гость

было бы так просто ,я вот восстанавливаюсь и ем как нормальный человек,и тут раз и все по новой,сначала чуть-чуть сокращаю рацион и не замечаю как мне в день достаточно уже банан яблоко и йогурт .. сразу от ощущения еды ворот ( внутри типо чувство тяжести,ощущение что загрязняю себя изнутри)

Да, она, голубушка :(
В принципе, можно внушить себе обратный паттерн ("я такая пышная и роскошная, возлежу и вкушаю, а съем-ка я ещё немного"), но не факт, что они будут в равновесии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Психотерапия в помощь

Предыдущая тема