Гость
Статьи
Кольпорафия в Москве, …

Кольпорафия в Москве, у кого делали?

#кольпорафия 

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Копрофилия прочитала. Вот что форум животворящий с тобой делает. 😂

Гость
#2

#родыомолаживают?)

Марья
#3

Хочу сказать спасибо Ларисе Анатольевне за ее золотые руки и сердце. Она хороший врач, спокойный, рассудительный и профессионал она отличный!!! К ней только по записи и запись на месяц вперед. Я ждала 3 недели, прежде чем попасть к ней на кольпорафию, к другим врачам не хотела, настрой и доверие были только этому врачу. И правильно сделала, что дождалась, все прошло на 5+.

Татьяна
#4
Марья

Хочу сказать спасибо Ларисе Анатольевне за ее золотые руки и сердце. Она хороший врач, спокойный, рассудительный и профессионал она отличный!!! К ней только по записи и запись на месяц вперед. Я ждала 3 недели, прежде чем попасть к ней на кольпорафию, к другим врачам не хотела, настрой и доверие были только этому врачу. И правильно сделала, что дождалась, все прошло на 5+.

хорошая врач, поддерживаю!

Гость
#5

Я делала у Бакирханова. Действительно знающий, грамотный врач, у которого еще и опыт более 20 лет. К тому идешь и точно знаешь, что никакого подвоха не будет, человек и с закрытыми глазами тебя идеально прооперирует, он даже самые сложные случаи делал. Плюс отличное отношение, бережное и деликатное, никакого хамства. принимает в клинике Госпиталь Мира на Проспекте Мира.

Молодая бабуля
#6
Гость

Я делала у Бакирханова. Действительно знающий, грамотный врач, у которого еще и опыт более 20 лет. К тому идешь и точно знаешь, что никакого подвоха не будет, человек и с закрытыми глазами тебя идеально прооперирует, он даже самые сложные случаи делал. Плюс отличное отношение, бережное и деликатное, никакого хамства. принимает в клинике Госпиталь Мира на Проспекте Мира.

Даа, Бакирханов врач суперский, сама у него оперировалась) уже лет пять наверное прошло - все супер, никакого дискомфорта и самое главное никаких рецидивов и побочек!!!

Анна Кумилина
#7

Мне тоже Григорьевская делала кольпорафию в прошлом году. Дискомфорта за это время не было, да и после операции все быстро зажило и никаких проблем не было. Врач простая, человечная, понравилось с ней общаться. Все бы такие были, я бы даже полюбила тогда больницы, а то чаще на безразличие нарываешься, даже если и платно приходишь.

Гость
#8

Ой, в Москве точно только к Бакирханову. Другие варианты даже не рассматривайте, только время потратите. Он опытный врач с классическими методиками, никакого риска.

Гость
#9

Подскажите порядок цен ктоделал, во сколько обошлось

#10

Меня Григорьевская Л.А штопала))) отличный доктор, с ней все стеснения прошли, она умеет общаться и, судя по тому, как у меня все зажило, умеет и руками работать отлично. Второй раз если б идти, то только к ней. Моя гиня здесь говорит, что там проделана ювелирная работа.

Гость
#11

Девчонки, которые спрашивают про цены, ну понятно же, что у разных хирургов по-разному. Сейчас и гинекологи обычные оперируют, там недорого, но и сделают так, что лучше бы не брались. Я вот первую кольпорафию сделала у гинеколога простого, через год рецидив. Потом уже пошла к Сарвару Бакирханову - у него опыт по интимной пластике более 25 лет! Да, ценник дороже, но и результат держится уже много лет!

Молодая бабуля
#12

Там по-разному. Многое зависит от опыта врача и сложности вашей проблемы. У Бакирханова вагинопластика около 300 т.р. мне обошлась, но это было давно. Но сделал оч. классно!

Молодая бабуля
#13
Гость

Подскажите порядок цен ктоделал, во сколько обошлось

Выше вам было

Гость
#14

Я делала в клинике "Госпиталь Мира" у Сарвара Казимовича Бакирханова. Отличный результат! Делала полную, потому что и с туалетом проблемы были, и с интимом. Все прошло, прям как рукой сняло. И результат уже не один год держится, так что очень советую этого специалиста.

П.С. Девушки, кто про цену спрашивает - сходите на консультацию, кто по цене выбирает? На здоровье не экономят.

Алиса
#15
Гость

Я делала в клинике "Госпиталь Мира" у Сарвара Казимовича Бакирханова. Отличный результат! Делала полную, потому что и с туалетом проблемы были, и с интимом. Все прошло, прям как рукой сняло. И результат уже не один год держится, так что очень советую этого специалиста.

П.С. Девушки, кто про цену спрашивает - сходите на консультацию, кто по цене выбирает? На здоровье не экономят.

Согласна, а то как на базаре. а потом сэкономят и жалуются, что плохо там все ушили или вообще не ушили. Я тоже за Бакирханова, он врач опытный и у него узкопрофильная специализация по интимной пластике, так что тему эту знает до тонкостей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Я делала в клинике "Госпиталь Мира" у Сарвара Казимовича Бакирханова. Отличный результат! Делала полную, потому что и с туалетом проблемы были, и с интимом. Все прошло, прям как рукой сняло. И результат уже не один год держится, так что очень советую этого специалиста.

П.С. Девушки, кто про цену спрашивает - сходите на консультацию, кто по цене выбирает? На здоровье не экономят.

Скажите, пожалуйста, а у вас ректоцеле тоже было, удалось убрать? И прям вот через сколько стало нормально все с туалетом, вот прям сразу или пара месяцев прошла? Тоже планирую в ближайшее время обратиться к Бакирханову, хочу кольпорафию и лабио сделать.