Гость
Статьи
Удаление щитовидной …

Удаление щитовидной железы, помогите

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, сильно ли изменится моя жизнь после удаления щитовидной железы? Мне 19. Буду ли я толстеть? Выпадут ли волосы и ещё скажите пожалуйста что с нагрузками? Я привык брать друзей и на несколько дней с рюкзаками куда-то уезжать, проходить множество км за день, теперь этого у меня не будет? Ведь я прочитал, что нагрузки = смерть.. и ещё что с курением? Я курю уже как 3 года около 3-4 сигарет в день, не больше, либо вообще не курю неделями, что после удаления? Все? Никогда больше не смогу закурить даже пару сигарет в день?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ЯСама
#2

Не бойся . у меня есть знакомые люди которые сделали операцию на щитовидной железе . Живут уже больше чем 15 лет без щитовидки ,постоянно пьют гормоны каждый день , без них нельзя Будите стоять на учете у эндокринолога .Никто из них не полысел ,правда у одной был осипший голос ,по всей вероятности зацепил врач голосовые связки .Дали им 3 группу инвалидности и они работали на производстве на легком труде .С курением по началу придется завязать . А там все наладится да и медицина не стоит на месте .

ЯСама
#3
ЯСама

Не бойся . у меня есть знакомые люди которые сделали операцию на щитовидной железе . Живут уже больше чем 15 лет без щитовидки ,постоянно пьют гормоны каждый день , без них нельзя Будите стоять на учете у эндокринолога .Никто из них не полысел ,правда у одной был осипший голос ,по всей вероятности зацепил врач голосовые связки .Дали им 3 группу инвалидности и они работали на производстве на легком труде .С курением по началу придется завязать . А там все наладится да и медицина не стоит на месте .

пы. сы . одна из знакомых курит и даже немного выпивает , никто не растолстел .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Наоборот похудела,но инвалидность не дают!
Все также,но энергии мало

Форум: Здоровье
Всего: 203 234 темы
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 86 216 тем