Гость
Статьи
Нужен совет )

Нужен совет )

Добрый вечер.
Такой вопрос. К Невропатологу мне в понедельник. Но до понедельника ещё ждать. А сейчас хотела бы узнать у вас . У меня течение дня может беспокоить сдавливающиеся боль в правом виске. Раз 10 за день точно может схватить секундная боль в виске. И так уже 3 день подряд.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если невропатолог ничего не найдет и анализы будут в норме: то это результат невроза или недавно пережитого стресса. Поскольку это началось недавно, то предположу, что перед новым годом у Вас был сильный стресс на фоне какой-то неприятной для Вас ситуации)

Гость
#2
Дмитрий Медичи

Если невропатолог ничего не найдет и анализы будут в норме: то это результат невроза или недавно пережитого стресса. Поскольку это началось недавно, то предположу, что перед новым годом у Вас был сильный стресс на фоне какой-то неприятной для Вас ситуации)

Да, был. Этот стресс у меня был целый месяц. Теперь вроде бы отпускает. Но появилась эта боль в виске 😅

#3
Гость

Да, был. Этот стресс у меня был целый месяц. Теперь вроде бы отпускает. Но появилась эта боль в виске 😅

Скорее всего как только стресс полностью уйдет, то и уйдет эта боль. Но к врачу обязательно сходите

Гость
#4
Дмитрий Медичи

Скорее всего как только стресс полностью уйдет, то и уйдет эта боль. Но к врачу обязательно сходите

Спасибо большое))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 205 534 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 922 темы
Следующая тема
Предыдущая тема