Гость
Статьи
Вакцинация от …

Вакцинация от короновируса это бесплодие ?

Слышали такую теорию ? Что в вакцине от короновируса содержится какое то вещество которое приводит к бесплодию? Я считаю что если это правда , то это не так уж плохо . Хоть нашлись умные люди, которые пытаются помочь нашей несчастной планете решить проблему с неконтролируемой рождаемости населения . Ведь перенаселение человечества это действительно глобальная проблема . И если ее не решить , это будет нехватка продовольствия и воды в ближайшие 50 лет , если не раньше . Особенно эта проблема касается жителей Африки , ну постоянно же там голод и высокая смертность , а сами контролировать свою рождаемость они не способны , зато их все должны спасать и проблема эта как снежный ком , их все больше и больше . И ведь такая вакцина это вполне гуманный выход . Как считаете ? #коронавирус

GIF
Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть исследования, что короновирус влияет на сперму.

Гость
#2

По секрету сообщаю, что вакцина от короновируса превратит всех в мутантов.

Гость
#3

Что, опять? То рак от прививок, то бесплодие, интересно что в следующий раз выдумают паралич может или слепота?

Гость
#4

😂 тогда в России все вымрут и так там рождаемости нету.. что за бред, никто не знает на что повлияет вакцина.

Гость
#5

Меня бы такая побочка устроила. Я уже рожала и теперь в завязке.

Золотая Рыбка
#6

Ага, я слышала. Сначала про чипирование, потом про бесплодие. Невежественные люди!

#7

Кто-то безумной Бони пересмотрел в инсте, ахахаха

Гость
#8

Откуда знать.
Вирусу всего год, вакцинам ещё меньше и их всё ещё испытывают.
Пока не пройдёт время, ничего не узнаем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fox
#9

Как раз есть исследование,что от ковида у мужчин может быть бесплодие. А любой кто понимает хоть немного как действует вакцина понимает, что такого действия у неё быть не может. Она всего лишь стимулирует специфический иммунитет к определенному вирусу.

Форум: Здоровье
Всего: 203 823 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 86 416 тем