Гость
Статьи
Корона и антитела

Корона и антитела

Корона очеоь страшная болезнь, много знакомых уже умерло, мне 19 лет я переболела, месяц назад, мне уже нормально но иногда болит сердце и переживаю что может стать плохо, был бронхит, много ситуаций что стает легче а потом резко плохо и умирают люди, как понять вылечалась я или нет, и говорят именитет не навсегда к болезни этой, что делать? Могу ли я опять заболеть #коронавирус

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

Можете, но не сильно.
Если беспокоит сердце, сходите к кардиологу.

Автор
#2

Не пей кофе. У меня тоже после коронавируса от него сердце болело

Гость
#3

увы, но да

Пельмень
#4

Иммунитет не навсегда, но это не значит, что Вы обязательно заболеете еще раз. Не нагнетайте, только себе нервы вымотаете) Если есть сомнения насчет того, вылечились Вы или нет, сходите к врачу, проверьтесь. А с сердцем лучше к кардиологу обратиться. Если так боитесь снова заболеть, активно иммунитет укрепляйте - питайтесь полноценно, высыпайтесь, постепенно физические нагрузки подключайте, гуляйте на свежем воздухе, если погода позволяет. Можно еще Ретинола пальмитат попить, он иммунитет верхних дыхательных путей укрепляет, в Вашей ситуации то что надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

теоретически есть вероятность конечно, но думаю все будет хорошо, пейте витамины, ведите здоровый образ жизни и я вот даже полисорб начала периодически пить, организму без токсинов легче