Гость
Статьи
Витамины д 3 и омега 3

Витамины д 3 и омега 3

Можно ли принимать омега 3 и витамин д 3 вместе? Или вредно?
Кто знает?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Можно. Я принимаю омегу 3 и детримах

Гость
#2

Можно. Главное правильно подобрать дозировку вит Д

#3
Гость

Можно. Главное правильно подобрать дозировку вит Д

2000 ме, вроде небольшая Доза вит д 3, в интернете прочитала, что даже профилактическая.

Гость
#4
Полина 87

2000 ме, вроде небольшая Доза вит д 3, в интернете прочитала, что даже профилактическая.

Лучше сдать анализ. Если дефицит вит Д то 2000 ни о чем, нужно 5000 принимать. Вообще да 2000 скорее профилактическая, совмещать с омега з и вит К2 вполне целесообразно

Пронька
#5

Принимайте в разное время просто. Я витамин Д (Фортедетрим) принимаю за завтраком раз в 2 дня (капсула 4000МЕ), омегу днем. Все норм усваивается.

Клара
#6

Покапаю жидкий витамин Д-3 500МЕ эваларовский. Суточная норма для профилактики в одной капле. Удобно, можно нужную дозировку отсчитать. Плюс гипоаллергенные и с нейтральным вкусом и запахом.

Гость
#7

Можно попробовать вобэкэа, погуглите, хороший витамин

Цирилла
#8

Конечно, можно! Я уже давно такой комплекс принимаю. Покупаю от эвалар омегу 3+Д3, их принимать один раз в день надо и удобно, что все в одной капсуле, для иммунки это полезно однозначно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Цирилла

Конечно, можно! Я уже давно такой комплекс принимаю. Покупаю от эвалар омегу 3+Д3, их принимать один раз в день надо и удобно, что все в одной капсуле, для иммунки это полезно однозначно

Эти витамины лучше принимать в разное время!)