Гость
Статьи
Электронный градусник …

Электронный градусник всегда показывает низкую температуру

Измеряю температуру несколько дней, и она всегда 35.2-35.8, была даже 34.9. Это нормально? Чувствую себя нормально вроде, ноги только постоянно холодные #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Ну так и меряйте ногами. Все человечество тупое. Еще градусник в попу придумали совать А это и есть реальная температура тела.

Гость
#2

Во-первых, температура разная при разных видах измерений. Наиболее верная при ректальном и подязычном измерении. Во -вторых, не ориентируйтесь по звуковому сигналу, он верен только для внутриполостных методов, подмышкой все равно мерить надо 5-7 минут.

#3

Может измеряете неправильно? Батарейка может старая? У меня AND DT-623, не было таких проблем, правильно показывает температуру.

Мария
#4
Катюня

Может измеряете неправильно? Батарейка может старая? У меня AND DT-623, не было таких проблем, правильно показывает температуру.

А вы его сколько держите, чтобы получить точные показания? Хочу себе тоже электронный взять, ртутный разбила, собирала в панике потом все с пола. Больше рисковать здоровьем не хочу.

#5
Мария

А вы его сколько держите, чтобы получить точные показания? Хочу себе тоже электронный взять, ртутный разбила, собирала в панике потом все с пола. Больше рисковать здоровьем не хочу.

Как в инструкции минуту до сигнала держу. Я по той же причине электронный взяла, АНД надежные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

Посмотрю у нас в аптеке, видела на витрине такой, как у вас, и цена около 450 рублей всего. У других производителей подороже идут.

Форум: Здоровье
Всего: 205 608 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 946 тем