Гость
Статьи
Аппендицит

Аппендицит

Добрый день! Приехала на скорой с болями,оказался 4-ех дневный аппендицит. Пролежала 7 дней в хирургии,сегодня перевели в инфекционное. Швы затянули позавчера,а сегодня обнаружили там гной. Подскажите,будут ли оперировать повторно? И какие процедуры проводят на очищение гноя? В скором ли времени меня выпишут?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может такие вопросы вам лучше задавать вашему лечащему врачу 😂😂😂 а не диванным экспертам

Гость
#2

Как это так возможно не заметить гной при оперировании? У меня в 12 лет был аппендицит, весь день промучалась, маме сказала что все пройдет, ночью также. С утра вызвало скорую, потрогали живот, подумали, что спазмы из-за менструации. Сделали укол ношпы, ничего не помогло. Уже был гнойный перетонит, потому что надо было сразу скорую вызывать.

Kelly
#3
Гость

Как это так возможно не заметить гной при оперировании? У меня в 12 лет был аппендицит, весь день промучалась, маме сказала что все пройдет, ночью также. С утра вызвало скорую, потрогали живот, подумали, что спазмы из-за менструации. Сделали укол ношпы, ничего не помогло. Уже был гнойный перетонит, потому что надо было сразу скорую вызывать.

Видимо, шов загноился, а не в брюшной полости гной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Kelly

Видимо, шов загноился, а не в брюшной полости гной.

Все зелёнкой обрабатывали и на бинт с пластырем, все быстро подсохло, а у автора значит шов не подсушен был.

Предыдущая тема