Гость
Статьи
Женщины займитесь …

Женщины займитесь своими зубами

Вот сегодня познакомился с девушкой 35 лет. Детей нет, замужем не была. Вроде всё красиво, но зубы какие-то кривые и старят ее лет на 10. Ещё претензии к мужикам кидает.

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок, давай деньги, займусь. Ты ж в курсе, что это стоит немалых денег или так позвездеть от тупости пришло?

Гость
#2

А ты не лазь по трущобам.

#3
Гость

Ок, давай деньги, займусь. Ты ж в курсе, что это стоит немалых денег или так позвездеть от тупости пришло?

Это да. Но порой реально поражают женщины с наращенным всем, чем только можно - ногтями, ресницами, бровями, губами - и при этом гнилыми и отсутствующими зубами. Ну, сэкономьте вы на этом "тюнинге" и потратьте лучше на восстановление здоровья зубов!

#4
Риорина

Это да. Но порой реально поражают женщины с наращенным всем, чем только можно - ногтями, ресницами, бровями, губами - и при этом гнилыми и отсутствующими зубами. Ну, сэкономьте вы на этом "тюнинге" и потратьте лучше на восстановление здоровья зубов!

Собственно, к мужчинам тот же вопрос. Будет ездить на авто за 3 млн., но при этом с руинами во рту.

Гость
#5
Риорина

Собственно, к мужчинам тот же вопрос. Будет ездить на авто за 3 млн., но при этом с руинами во рту.

Насколько я понимаю, какие-то кардинальные штуки в стоматологии, вроде тех же брекетов, коррекций или имплантов, лечения, выходят людям в те же 3 млн.

Гость
#6

а мужики российские прям сплошь красавцы...

Анна
#7

Ща..волосы назад.... Не нравится в человеке что-то - вали. А то сами рылом не вышли, а туда же....

Гость
#8
Риорина

Собственно, к мужчинам тот же вопрос. Будет ездить на авто за 3 млн., но при этом с руинами во рту.

+1
Редкий мужик регулярно ходит к стоматологу. Большинство когда уже лечить нечего. А из пасти прёт у каждого 1го.

Гость
#9
Гость

Ок, давай деньги, займусь. Ты ж в курсе, что это стоит немалых денег или так позвездеть от тупости пришло?

медицина в россии бесплатная. косметическая медицина платная. но зуб кривых твоих никто никогда не увидит, если не будешь улыбаться. благовоспитанные девицы зубов своих не показывают никому.

Гость
#10
Гость

а мужики российские прям сплошь красавцы...

Они вообще зубы не лечат, их такими какие есть принимать надо. Отмазываются что в детстве врачи мол плохо лечили и больно. Эта отмашка у всех на устах.

Гость
#11
Гость

Они вообще зубы не лечат, их такими какие есть принимать надо. Отмазываются что в детстве врачи мол плохо лечили и больно. Эта отмашка у всех на устах.

а ничего и лечить не надо, если ты гигиеной полости рта не пренебрегаешь.
а если пренебрегаешь, тогда зубы твои сгнивают заживо и от тебя воняет самой настоящей бомжатиной. среднестатистическая русская тетка имеет гнилые зубы, перхоть, засаленные грязные волосы, облысение, ожирение, морщины и немытое тело с волосатыми ногами, которые тетка прикрывает мужскими (брюками), потому что ей лень мыться и бриться.

Гость
#12
Гость

а ничего и лечить не надо, если ты гигиеной полости рта не пренебрегаешь.
а если пренебрегаешь, тогда зубы твои сгнивают заживо и от тебя воняет самой настоящей бомжатиной. среднестатистическая русская тетка имеет гнилые зубы, перхоть, засаленные грязные волосы, облысение, ожирение, морщины и немытое тело с волосатыми ногами, которые тетка прикрывает мужскими (брюками), потому что ей лень мыться и бриться.

Наивный. Поэтому ты и ходишь с гнилыми обрубками и только когда боль совсем становится невыносимой или выпадать зубы начинают- только тогда ты прешься в стоматологию.

Гость
#13

Вот типичная мужический миф, чтоб не лечить свои гнилушки "если гигиена нормальная, то к стоматологу вообще никогда ходить не надо". Врачи потом плачут и блюют от гноящихся их пульпитов, прованивающих все вокруг насквозь.

Гость
#14

Дай деняг, пойду

Гость
#15

Сам,поди,тоже не Проша Шаляпин.

Гость
#16

И на ЗППП сдают только когда *** гноиться начнет . Для профилактики мужики ничего не делают.
Не все, понятно, есть нормальные, но большинство именно такие, как гость 11 - ничего лечить не будет если не видно

Гость
#17
Гость

Наивный. Поэтому ты и ходишь с гнилыми обрубками и только когда боль совсем становится невыносимой или выпадать зубы начинают- только тогда ты прешься в стоматологию.

у меня все зубы на месте, все они здоровые и идеально чистые, потому что чищу я зубы после каждого приема пища. так того правила приличия требуют. и только бомжары ходят с грязными зубами.
а как известно, все болезни от лени и грязи.

Гость
#18
Гость

а ничего и лечить не надо, если ты гигиеной полости рта не пренебрегаешь.
а если пренебрегаешь, тогда зубы твои сгнивают заживо и от тебя воняет самой настоящей бомжатиной. среднестатистическая русская тетка имеет гнилые зубы, перхоть, засаленные грязные волосы, облысение, ожирение, морщины и немытое тело с волосатыми ногами, которые тетка прикрывает мужскими (брюками), потому что ей лень мыться и бриться.

Барачелло в своем репертуаре. Все и все ему воняют вокруг. Помылся бы ты, барачник и вонять бы перестало.

Гость
#19
Гость

Наивный. Поэтому ты и ходишь с гнилыми обрубками и только когда боль совсем становится невыносимой или выпадать зубы начинают- только тогда ты прешься в стоматологию.

вот к стоматологу и идут грязнули и бомжары с гнилыми смердящими пастями. приличные люди к стоматологам не ходят, потому что не испытывают в этом абсолютно никакой необходимости.

Гость
#20
Гость

И на ЗППП сдают только когда *** гноиться начнет . Для профилактики мужики ничего не делают.
Не все, понятно, есть нормальные, но большинство именно такие, как гость 11 - ничего лечить не будет если не видно

ничего лечить не надо, если у тебя все здорово. здорово все у тех, кто гигиеной полости рта не пренебрегает. вот с таких людей стоматолог никаких денег поиметь не может. к сожалению, это так.

Гость
#21
Гость

Барачелло в своем репертуаре. Все и все ему воняют вокруг. Помылся бы ты, барачник и вонять бы перестало.

воняет от людей бомжеватого вида. они в пуховиках ходят. а в пуховике ты через полчаса вспотеешь. через пару часов от тебя уже начнет пованивать бомжатиной. у меня обоняние очень хорошо развито. малейшую вонь чую за версту. потому, если ты подмыться забыла, я это сразу пойму, как только ты рядом со мной окажешься. вот бомжеватые люди вони от тебя и не почувствуют никакой, потому что у них обоняние слабое и они не чувствуют того, как от них воняет ср-аниной.

Гость
#22

если бы и ты была чистая, то и ты чувствовала, как воняет от тех, кто пренебрегает гигиеной тела. но когда ты грязная, тогда ты привыкаешь к вони этой, что исходит от тебя. вот тогда ты и не чувствуешь вонь, которая исходит от других. твое обоняние притупляется.

Гость
#23

Просто кривые? Пфф
Я думала, их нет или они черные. Гордиться надо, что в 35 свои зубы, все есть, все здоровые! А кривые..да кто по зубам партнера выбирает вообще?

Гость
#24

если ты бомжиха, которая живет среди бомжей, тогда ты не будешь чувствовать абсолютно никакой вони.

Гость
#25
Гость

Просто кривые? Пфф
Я думала, их нет или они черные. Гордиться надо, что в 35 свои зубы, все есть, все здоровые! А кривые..да кто по зубам партнера выбирает вообще?

так не в зубах дело, а в воспитании. воспитанная женщина зубы свои никому не показывает, потому узнать какие у нее зубы: кривые или нет ты никак не можешь. и только невоспитанная женщина свои зубы выставляет на показ и улыбается во весь рот, оскаливая свои зубы, как животное (!).
это животная повадка оскаливать зубы. такие повадки свойственные животные в человеческом обличье - бы-длу (говорящему скоту).

Гость
#26
Гость

вот к стоматологу и идут грязнули и бомжары с гнилыми смердящими пастями. приличные люди к стоматологам не ходят, потому что не испытывают в этом абсолютно никакой необходимости.

Приличные люди с денбгами ходят к стоматологу на проф чистку. Ты, наверное, не знаешь, но ее надо делать раз в пол года. Щетка- поддержание эффекта. Смешно читать человека, считающего себя приличным, при этом не знающего, что такое проф чистка

Гость
#28
Гость

Приличные люди с денбгами ходят к стоматологу на проф чистку. Ты, наверное, не знаешь, но ее надо делать раз в пол года. Щетка- поддержание эффекта. Смешно читать человека, считающего себя приличным, при этом не знающего, что такое проф чистка

раз в полгода надо делать чистку только тем, у кого есть налет. а у меня нет никакого налета и стоматологи это подтверждают, говорят, что чистить ничего не надо, потому что и так все чисто. приходи, говорят, через полгода на чистку. и что ты думаешь? через полгода они снова говорят, что все чисто и чистить ничего не надо.
если тебе надо что-то чистить, значит ты грязнуля-бомжиха с гнилой пастью, которая пренебрегает гигиеной полости рта.

Гость
#29

Виниры это относительно красиво.А теперь только представьте,что у этих красивых женщин под винирами или коронками?

Гость
#30

я не могу после еды не почистить полость рта, потому что буду чувствовать себя грязным бомжом, если не сделают этого.
опустившиеся люди могут целый день ходить с грязной пастью. они привычны к грязи и нищите. все болезни от лени и грязи.

#31
Гость

медицина в россии бесплатная. косметическая медицина платная. но зуб кривых твоих никто никогда не увидит, если не будешь улыбаться. благовоспитанные девицы зубов своих не показывают никому.

А еще надо рот скотчем заклеить.)

Гость
#32

Люди не гоните беса. Большинство заболеваний - генетика, стресс, экология. Речь не только о стоматологии, обо всем. Есть люди, которые жрут все подряд, всякую муйню, но худые и не болеют почти. Есть зожники, которые из больниц не вылезают.
Причем здесь мать его гигиена?
Можно чистить зубы 3 раза в день, менять щетку раз в месяц, ирригаторы, ополаскиватели. Один hui, если наследственность уевая или стресс ослабил организм, будут воспаления и проблемы.
Ну а наги врачи отдельная тема. У большинства их, будь то стоматологи, невропатологи, окулисты, онкологи, пульмонологи и тд нет цели вас вылечить, есть цель заработать на вас денег, это их работа. Вы источник заработка. Поэтому вас будут трясти, трясти и еще раз трясти, никому не интересно быстро и недорого вас вылечить. Вас скорее порежут и разъебошут, чтобы потом медленно и дорого вас залатать и сказать, какой он классный врач, как он вам помог.

Гость
#33
Гость

Виниры это относительно красиво.А теперь только представьте,что у этих красивых женщин под винирами или коронками?

виниры выглядят крайне неестественно. все прекрасно понимают, что если виниры носишь, то носишь ты их только лишь потому, что твои зубы сгнили.

Гость
#34

Я отбелила и выровняла себе зубки, терпеть гнилых кривозубых не могу

Гость
#35
tanya_april60

А еще надо рот скотчем заклеить.)

благовоспитанные девицы говорят только по делу.

Гость
#36

Мне брекеты испортили зубы, они треснули,расшатались, и пятна появились, чистила ирригатором,и после еды,зачистила короче, и прикус не исправиося и недочеты остались..сказали нужно тотальное протезирование..и потом обслуживать..пожизненно деньги носить...а потом и они отвалятся вместе с зубами..
Кривые если здоровые,тоже неплохо смотрятся если девушка красивая,даже модно у моделей

Гость
#37

За бесплатно с красавицей не получится тусить.🤷🏼‍♀️

Гость
#38
Гость

За бесплатно с красавицей не получится тусить.🤷🏼‍♀️

низкому подлому человеку не получится. таким людям по жизни не везет ни в чем и за все платить приходится.

Гость
#39
Гость

виниры выглядят крайне неестественно. все прекрасно понимают, что если виниры носишь, то носишь ты их только лишь потому, что твои зубы сгнили.

На гнилые зубы виниры не ставят.

Гость
#40
Гость

На гнилые зубы виниры не ставят.

если зубы не гнилые, тогда и виниры ни к чему.

Гость
#41

А мужики 30+ залысины, свисающие животы, морщины. Какие женщины,такие и вы))

Гость
#42
Гость

Люди не гоните беса. Большинство заболеваний - генетика, стресс, экология. Речь не только о стоматологии, обо всем. Есть люди, которые жрут все подряд, всякую муйню, но худые и не болеют почти. Есть зожники, которые из больниц не вылезают.
Причем здесь мать его гигиена?
Можно чистить зубы 3 раза в день, менять щетку раз в месяц, ирригаторы, ополаскиватели. Один hui, если наследственность уевая или стресс ослабил организм, будут воспаления и проблемы.
Ну а наги врачи отдельная тема. У большинства их, будь то стоматологи, невропатологи, окулисты, онкологи, пульмонологи и тд нет цели вас вылечить, есть цель заработать на вас денег, это их работа. Вы источник заработка. Поэтому вас будут трясти, трясти и еще раз трясти, никому не интересно быстро и недорого вас вылечить. Вас скорее порежут и разъебошут, чтобы потом медленно и дорого вас залатать и сказать, какой он классный врач, как он вам помог.

все верно, у меня кривые мне пофиг, подруга в 25 брекеты надела: итоги кисты, протезы, все опять поехало. Нах надо

Гость
#43
Гость

А мужики 30+ залысины, свисающие животы, морщины. Какие женщины,такие и вы))

такое только у людей самого низкого происхождения - у дворняг.

Гость
#44
Гость

На гнилые зубы виниры не ставят.

Ставят штифт ,а на него коронку...зуб белый со всех сторон...а от винира желтый снутри

Гость
#45
Гость

Ставят штифт ,а на него коронку...зуб белый со всех сторон...а от винира желтый снутри

но это ведь самое настоящее уро-дство. это как пришитая грудь или как приклеенные ногти и ресницы.

Гость
#46
Гость

воняет от людей бомжеватого вида. они в пуховиках ходят. а в пуховике ты через полчаса вспотеешь. через пару часов от тебя уже начнет пованивать бомжатиной. у меня обоняние очень хорошо развито. малейшую вонь чую за версту. потому, если ты подмыться забыла, я это сразу пойму, как только ты рядом со мной окажешься. вот бомжеватые люди вони от тебя и не почувствуют никакой, потому что у них обоняние слабое и они не чувствуют того, как от них воняет ср-аниной.

В твоем захолустье я не окажусь. У тебя там поголовно все бомжеватого вида.)

Гость
#47

Да и теток, и мужиков с гнилыми пастями хватает. Я с такими не общаюсь в принципе. Этих людей в моеи круге общения возникнуть не может в принципе. Это как вдруг начать дружить с алкашами из трущоб.
Те, кто здесь усираются, что к стоматологу ходить на профчистку не надо и виниры - некрасиво, это те, у кого денег на стоматологию нет и никогда не будет.
Профчистка нужна всем, налет есть у всех, раз в полгода/год необходимо для сохранения зубов в нормальном состоянии.
Виниры неестественны или некрасивы, есди делать их у ветеринара по дешёвке. Нормальнын виниры у профессионалов стоят дорого, но выглядят идеально и при этом их не отличить от своих зубов. Если, конечно, не настаивать на цвете санфаянса во рту, а выбрать на тон-полтора светлее своих. А то понавтыкают себе самые дешевые пластиковые с синевой и думают, что красиво.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Супный барак
#48
Гость

медицина в россии бесплатная. косметическая медицина платная. но зуб кривых твоих никто никогда не увидит, если не будешь улыбаться. благовоспитанные девицы зубов своих не показывают никому.

Барачник, приветули!

Гость
#49

Занимаюсь зубами всю жизнь, поэтому несмотря на то, что лету меня плохие, у меня в 42 ровная красивая улыбка и никаких дырок (хотя три имплантат имеются и 6-7 коронок

Гость
#50
Риорина

Собственно, к мужчинам тот же вопрос. Будет ездить на авто за 3 млн., но при этом с руинами во рту.

согласна, первый взгляд на зубы, потом на интеллект

в Давай поженимся - Анжелика называется - мужик был состоятельный, себя ваще богом считает, а невеста правду-матку - дык у него ж зубов нет, а Розка - вот и вставите... ЩАС!! он не мальчик, яхты унего, а зубов,.. твою ж мать нет. А он прям в недоумение впал, когда невеста заявила, что зубов нет. Молодчина баба!

Гость
#51
Гость

Приличные люди с денбгами ходят к стоматологу на проф чистку. Ты, наверное, не знаешь, но ее надо делать раз в пол года. Щетка- поддержание эффекта. Смешно читать человека, считающего себя приличным, при этом не знающего, что такое проф чистка

Вы еще забыли упомянуть про ирригатор, ополаскиватель и зубную нить.

Следующая тема