Гость
Статьи
Вопрос тем кто болеет …

Вопрос тем кто болеет ВПЧ.

? Вы принимали какие-то противовирусные?

Тетя Яна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня впч 16 нашли. Ничего не принимаю он не лечится

Гость
#2

Нет, конечно. Это заболевание на всю жизнь, никак себя не проявляет. Если у Вас онкогенный тип 16 или 18, тогда идите на прием к иммунологу. Со всем остальным, можете вообще забыть, что у Вас есть какое-то ВПЧ

#3
Гость

Нет, конечно. Это заболевание на всю жизнь, никак себя не проявляет. Если у Вас онкогенный тип 16 или 18, тогда идите на прием к иммунологу. Со всем остальным, можете вообще забыть, что у Вас есть какое-то ВПЧ

Бред не пиши. Ни к какому иммунологу идти не надо. Организм сам подавляет вирус. И в 9/10 случаев впч даже онкогенный никак не навредит.
Поэтому если 16 18 типы выявили , то достаточно будет просто раз а год ходить к гинекологу

Елена
#4
Дашуля

У меня впч 16 нашли. Ничего не принимаю он не лечится

То есть вы совсем ничего не делаете?????

#5
Елена

То есть вы совсем ничего не делаете?????

А что делать надо ? Мы напичканы вирусами и бактериями. И что теперь?
Живи как живёшь, таких людей как ты полно. Просто мало кто открыто говорит об этом, так же как и про аборты. И тебе кажется что ты одна такая, но это не так. Нас очень много таких )
Главное, следи за здоровьем, не психуй, кушай еду хорошую, больше спи. Это вообще очень важно.

Тетя Яна
#6
Дашуля

А что делать надо ? Мы напичканы вирусами и бактериями. И что теперь? Живи как живёшь, таких людей как ты полно. Просто мало кто открыто говорит об этом, так же как и про аборты. И тебе кажется что ты одна такая, но это не так. Нас очень много таких ) Главное, следи за здоровьем, не психуй, кушай еду хорошую, больше спи. Это вообще очень важно.

У меня повылазили папиломы но я пью инозин пранобекс много и часто,впринципе вроде уменьшились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#7

ВПЧ не лечится, но его можно перевести в "дремлющие" состояние, для этого надо укреплять иммунитет. Человек может быть носителем этого вируса и не знать об этом годами, а бородавки и папилломы появляются когда иммунитет снижается, и которые нужно удалять, поскольку ВПЧ и бытовым путем передается тоже. Удалить их можно в домашних условиях Веррукацидом, он быстро и безболезненно удаляет, и кстати бюджетно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: