Гость
Статьи
Кто делал коррекцию …

Кто делал коррекцию зрения, поделитесь опытом.

Девочки, а вы делали коррекцию зрения? После вторых родов совсем зрение упало(( и я задумалась об операции. Что необходимо знать?

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Сейчас коррекцию зрения делают очень хорошо. Я сделала себе два года назад и просто счастлива. вообще все меняется.

Даша
#2
Алина

Сейчас коррекцию зрения делают очень хорошо. Я сделала себе два года назад и просто счастлива. вообще все меняется.

В Москве делали7 Подскажите врача?

Алина
#3
Даша

В Москве делали7 Подскажите врача?

Увы, не в Москве. Но вам даже проще будет найти хорошего))

Супочка миса
#4

Слышала, что потом за компьютером работать нельзя, это правда? У меня тоже зрение слабое и астигматизм, но работа за компьютером, интересно почитать у кого что то подобное, поделитесь историями, пожалуйста.

Гость
#5

Подруга делала. Было в районе -6. Через год опять упало до -1 и -2. Опять ходит в очках.
К тому же частое побочное явление после коррекции, это когда источники света в сумерках расплываются. Кто водил машину, больше в сумерках и ночью не может.

Лена
#6

Я могу посоветовать Лантух Евгению Павловну, она практикует в к31. Очень хорошо мне все сделала, безболезненно вообще. после родов не вернулось! И там все без уколов и боли было, это просто счастье, я за это переживала больше всего!

Даша
#7
Супочка миса

Слышала, что потом за компьютером работать нельзя, это правда? У меня тоже зрение слабое и астигматизм, но работа за компьютером, интересно почитать у кого что то подобное, поделитесь историями, пожалуйста.

Не слышала о таком

Даша
#8
Гость

Подруга делала. Было в районе -6. Через год опять упало до -1 и -2. Опять ходит в очках. К тому же частое побочное явление после коррекции, это когда источники света в сумерках расплываются. Кто водил машину, больше в сумерках и ночью не может.

Ужасно(( а врач ей что-то по этому поводу говорит? почему так произошло?

Даша
#9
Лена

Я могу посоветовать Лантух Евгению Павловну, она практикует в к31. Очень хорошо мне все сделала, безболезненно вообще. после родов не вернулось! И там все без уколов и боли было, это просто счастье, я за это переживала больше всего!

спасибо большое, что подсказали!

Гость
#10
Супочка миса

Слышала, что потом за компьютером работать нельзя, это правда? У меня тоже зрение слабое и астигматизм, но работа за компьютером, интересно почитать у кого что то подобное, поделитесь историями, пожалуйста.

Вранье. Единственное, у меня после коррекции сильного минуса с астигматизмом, глаза не могли сфокусироваться на ближней дистанции. Что полностью прошло примерно через месяц.

Гость
#11
Гость

Вранье. Единственное, у меня после коррекции сильного минуса с астигматизмом, глаза не могли сфокусироваться на ближней дистанции. Что полностью прошло примерно через месяц.

Делал кстати в "Новом взгляде".

Гость
#12

Я делала в 2014, довольна как слон до сих пор. Работаю за компом, провожу за ним минумум 8 часов в день, иногда и больше. Все ок. У меня было -5,5 на оба глаза, астигматизм а за несколько лет перед коррекцией мне еще коагулировали сетчатку.

#13

Да ничего знать не нужно. Приходите, платите деньги. Вас обследуют на предмет возможности сделать операцию именно вам. После этого подбирают технологию операции и делают. После этого вы видите отлично! Но имейте в виду, что через какое-то время зрение снова начнет падать. Я делала 7 лет назад. На прошлой неделе была у врача, уже минус 3. Снова очки прописали. Но буду позже снова делать операцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
katya0

Да ничего знать не нужно. Приходите, платите деньги. Вас обследуют на предмет возможности сделать операцию именно вам. После этого подбирают технологию операции и делают. После этого вы видите отлично! Но имейте в виду, что через какое-то время зрение снова начнет падать. Я делала 7 лет назад. На прошлой неделе была у врача, уже минус 3. Снова очки прописали. Но буду позже снова делать операцию.

Роговицу не жалко? И так уже истончена. Может лучше линзу имплантировать? Только цена, наверное, совсем другая.