Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про слабительное

Слабилен. Можно ли пожилому человеку пользоваться этими слабительными? Какие побочные эффекты?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, если нет острых воспалительных заболеваний кишечника, кишечной непроходимости, невосприимчивлсти веществ средства и еще парочка каких-то противопоказаний, нужно смотреть по инструкции. Но в целом там немного противопоказаний.

#2
e_maltseva79

Можно, если нет острых воспалительных заболеваний кишечника, кишечной непроходимости, невосприимчивлсти веществ средства и еще парочка каких-то противопоказаний, нужно смотреть по инструкции. Но в целом там немного противопоказаний.

А в целом это средство хорошее?

#3
mashkina_svetlana

А в целом это средство хорошее?

Вполне. Я его пару раз пила. Бабушке, кстати, своей тоже однажды дала таблетку, когда она мне в разговоре пожаловалась на состояние кишечника. Что сходить не может уже какой день.

#4

А почему нет? Стоит не дорого, удобно (таблеточку выпил и на 10-12 часов свободен), а главное результат хороший. У мамы моей никогда сбоев не давал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#5

Мы предпочитаем натуральные средства на травах, поэтому принимаем жевательные таблетки Фитолакс. Лучше всего на ночь, чтобы с утра был результат

Предыдущая тема