Гость
Статьи
Несправедливо

Несправедливо

Почему,когда у меня появляется соматика,например орви,то все это списывают на мою голову и не лечат как соматику? Почему?

GIF
Ландыш
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо тупо выглядишь.

Гость
#2

Потому что орви лечить не нужно, оно само пройдёт днйза 7

Ландыш
#3
Гость

Потому что орви лечить не нужно, оно само пройдёт днйза 7

Я болею с августа и по сей день

Ландыш
#4

Я болею с паническими атаками..постоянный страх смерти, слезоточивость и светобоязнь..и все переношу на ногах,так как температуры нет. Сказали,что вирусная инфекция,но какая неизвестно..ковид не ковид,не знаю..мама игнорирует все мои симптомы...говорит: когда уроки сделаешь,вот тогда к врачу

Гость
#5
Ландыш

Я болею с паническими атаками..постоянный страх смерти, слезоточивость и светобоязнь..и все переношу на ногах,так как температуры нет. Сказали,что вирусная инфекция,но какая неизвестно..ковид не ковид,не знаю..мама игнорирует все мои симптомы...говорит: когда уроки сделаешь,вот тогда к врачу

Вашей маме нужно срочно отвести вас к психиатру. У вас как минимум тяжелый невроз, который срочно нужно лечить иначе может по настоящему крыша поехать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Потому что у вас нет соматики. У вас психическое расстройство, в лучшем случае невроз, в худшем настоящее психиатрическое заболевание. Ну вы допустим не понимаете этого , но родные Ваши куда смотрят? Почему не тащат вас срочно к психотерапевту?