Гость
Статьи
схема

схема

Девочки, кто болеет ковид...и тот,кто выздровел,напишите пожалуйста схему,которую вам давали...и я често не знаю,что мне выпадет: смерть или выздоровление...переживаю..болею с августа по сей день,на данный момент без особых симптомов #коронавирус

улыбка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

улыбнись, жизнь прекрасна! всё будет хорошо. 😊

Гость
#2

Как с августа? Pазве это возможно? Tо есть обострение какое-то?

я сейчас пытаюсь выздороветь, что-то уже недели три так себе, но становится немного лучше.

К сожалению, нам не выдают никаких доп. лекарст, не выписывают даже антибиотиков.

Много жидкости, минимум 1,5 литра. Лучше чистой воды.Витамины, С, Д, железо, цинк. Витамин С (лично мой опыт ) лучше растворимый в воде, и прям бомбить организм.
Обезболивающее

больше щелочной пищи: бананы, апельсины, мандарины, манго, авокадо и т.д.

Остальная еда должна быть горячей

В самом начале - очень важно при боле в горле --> полоскать горло антисептиками

Выздоровления !

улыбка
#3
Гость

Как с августа? Pазве это возможно? Tо есть обострение какое-то? я сейчас пытаюсь выздороветь, что-то уже недели три так себе, но становится немного лучше. К сожалению, нам не выдают никаких доп. лекарст, не выписывают даже антибиотиков. Много жидкости, минимум 1,5 литра. Лучше чистой воды.Витамины, С, Д, железо, цинк. Витамин С (лично мой опыт ) лучше растворимый в воде, и прям бомбить организм. Обезболивающее больше щелочной пищи: бананы, апельсины, мандарины, манго, авокадо и т.д. Остальная еда должна быть горячей В самом начале - очень важно при боле в горле --> полоскать горло антисептиками Выздоровления !

спасибо

Гость
#4

автор, ИДИТЕ К ПСИХИАТРУ УЖЕ! Хватит форум засорять своим неврозом или шизой или что у вас там. Нет никакого ковида у вас, препарат единственный работающий от ковида без рецепта не купить. Так что хватит хней страдать и дуй к психиатру лечить голову

Гость
#5

Давно у тебя всё прошло, просто обоняние будет ещё дооолго восстанавливаться.
А вот ипохондрия сама не проходит, её лечить надо.

Лина
#6

так может у вас уже давно ничего нет, в любом случае если переживаете по этому поводу, попейте полисорб, он ускоряет процесс выздорвления

бабочка
#7
Лина

так может у вас уже давно ничего нет, в любом случае если переживаете по этому поводу, попейте полисорб, он ускоряет процесс выздорвления

нуу..это если мне еще лекарство подойдет..у меня на некоторые лекарства аллергия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Болела с симптомами неделю, пару дней температура, сбивара парацетомолом, через неделю стало лучше, но кашель и одышка были, видимо легкие задела болезнь, врач сказал дыхательные упражнения делать, купила Самоздрав, занимаюсь уже второй месяц, помогает, одышки уже почти нет.