Гость
Статьи
Кто поможет мне с …

Кто поможет мне с психотравмой?

Есть такие?

GIF
Эльвира Окунева
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед Пихто
Как пихнёт тебе по самые помидоры, вмиг психотравма исчезнет

Эльвира Окунева
#2

Помогите караул

Джен джен
#3

Психотравмы к психотерапевту.

Эльвира Окунева
#4
Джен джен

Психотравмы к психотерапевту.

Не помогают давайте тут мне все помогайте дружно

#5

Тебе надо ее получить или от нее избавиться? Если получить, то ты по адресу, детка.

#6

911, что у вас случилось?)) // Но мне кажется, что тема разводка. Да, автор?

#7

Так что случилось, мы готовы выслушать.

Джен джен
#8
Эльвира Окунева

Не помогают давайте тут мне все помогайте дружно

🤣🤣🤣на вумане? Интересная методика.

Эльвира Окунева
#9
Гость что в горле кость

Так что случилось, мы готовы выслушать.

Значит рассказ долгий. Анамнез собирайте. Итак , с детского сада у меня не ладилась адаптация. От детского сала была толстая девочка Таня которая ко мне лезла , обзывала мое платье , смеялась и отнимала стулья. Потом школа - компания девочек надо мной издевались смеялись и обзывались потому что как они все считали я была странная и их забавляла то что я реагирую обидами . С детства я была тревожная . Но в школе например при классом травле я находила отдушину в общении в аське , прогулках с папеньками по району и смехе бесконечном . Потом в институте меня чудом не травили это было единственное месот в моей жизни где меня не трогали

Эльвира Окунева
#10

На первой работе меня выводили как в школе только взрослые тётеньки в итоге после декрета я ушла на второй работе тоже я ушла сейчас . Давайте наводящие вопросы .

#11

При чем здесь психотравма?

#12
i124q

При чем здесь психотравма?

Опередили.)))

Джен джен
#13

Пыпец🤣 я одна ржу?

Эльвира Окунева
#14
i124q

При чем здесь психотравма?

Ну вот я объясняю что всегда была тревожной. Психотравма в первой работе. Я на тот момент влюбилась в начальника его обожествляла и прям пиззздец думала что никакого подвоха не будет , зав кафедры я сделала крестной а зам начальника говорила что ты замечательная . Я даже на форуме писала что считаю что я незаменимый и лучший специалист на всей этой работе , я думала меня ждут с нетерпением все любят и души во мне не чаят

Эльвира Окунева
#15

Поняли к чему подвожу? После декрета , я прихожу думая что сейчас скажут дорогая !!!! Тебя так ждали!!!! И поклонятся а мне говорят да ты гавввнище и работала хуже всех тебя жалели и относились снисходительно. То есть то что я принимала за любовь дружбу и уважение на деле оказалось жалостью , снисходительностью и терпением

Эльвира Окунева
#16

Но и тут я устояла , хотя эти люди были для меня как боги Олимпа. Я надеялась поддержатьчя дома а муж сказал так тебе и надо а ты ещё в это жирное деррьмо влюблялась - вот тебе ты такая и есть . Родители сказали не надо выноситььмор из избы ты такая и есть просто так бывает

Эльвира Окунева
#17

Я вынуждена была там работать полгода менятначали травить коллеги я им рассказала они стали писать ночами что против меня заговор что я правда такая гавеннная , я не выдержала и ушла. Стала лежать дома муж повторял так тебе и надо родители повторяли ты неудачница ты пошла против богов . Недостойна . Я стала ходить по собеседования всюду отказ с оскорблениями тк мне давали плохие рекомендации. И вот спустя полгода такого поиска в пик поиска работы и травли всеобщей собеседованиями и родными у меня впервые случились экстрасистолы . Я думала что упёрла

#18

Пока что у тебя весьма спокойная жизнь сложилась. Скоро про психотравму будет? Мы сидим ждем.

Эльвира Окунева
#19

Умерла то есть. А потом мне родители нашли работу сказали если и тут просрешь то ты вообще срам и позор семьи а муж сказал я от тебя уеду и разведуааь . Работа была ужасна как каторга . Мне приходилось туда ходить не устраивала зарплата и то что ехать далеко

Эльвира Окунева
#20
i124q

Пока что у тебя весьма спокойная жизнь сложилась. Скоро про психотравму будет? Мы сидим ждем.

Вон я подвожу экстрасистолы это начало

Эльвира Окунева
#21

Я и уволиться не могла и ходить на работу было унижением . Мне становилось хуже и хуже . Начальник старик уродливый слянвый вонючий стал закидать меня работой пускать слюни. Говорить мне никто не отказывает давай мол девочка не откажи старику

Эльвира Окунева
#22

Я сказала мужу муж сказал что такого быть не может и я все придумываю и раз мне работу нашли родители я должна работать. Я боялась идти на собрание я боляалсь этого больного похотливого деда!!! Устроила истерику дома ! Но меня заставили идти . И что то после этого собрания во мне сломалось и начался ад

Гость
#23
Эльвира Окунева

Но и тут я устояла , хотя эти люди были для меня как боги Олимпа. Я надеялась поддержатьчя дома а муж сказал так тебе и надо а ты ещё в это жирное деррьмо влюблялась - вот тебе ты такая и есть . Родители сказали не надо выноситььмор из избы ты такая и есть просто так бывает

Муж был за вашей любви к начальнику 😂 рассмешили, а что вы ожидали после разочарования в работе услышать от мужа? Да дорогая , все хорошо, так бывает, ну разлюбил тебя начальник, ББбббред такое супругу говорить и разбирать эти вопросы, дура просто, нет слов

#24
Эльвира Окунева

Я сказала мужу муж сказал что такого быть не может и я все придумываю и раз мне работу нашли родители я должна работать. Я боялась идти на собрание я боляалсь этого больного похотливого деда!!! Устроила истерику дома ! Но меня заставили идти . И что то после этого собрания во мне сломалось и начался ад

Я тоже боюсь похотливых дедов, но вряд ли это психотравма из детства.. так что там в Аду?

Эльвира Окунева
#25
Гость

Муж был за вашей любви к начальнику 😂 рассмешили, а что вы ожидали после разочарования в работе услышать от мужа? Да дорогая , все хорошо, так бывает, ну разлюбил тебя начальник, ББбббред такое супругу говорить и разбирать эти вопросы, дура просто, нет слов

Почему разлюбил !! Тут речь шла о работе

Эльвира Окунева
#26
i124q

Я тоже боюсь похотливых дедов, но вряд ли это психотравма из детства.. так что там в Аду?

Дед был ужасен от него воняло тухлятиной и нафталином он ловил меня по работе и спрашивал мол как у тебя дела девочка помни мне никто не отказывает . Я стала бегать и задыхаться ухудшилось состояние стало больше экстрасистол а после этого собрания я вовсе слегла

Гость
#27
Эльвира Окунева

Я и уволиться не могла и ходить на работу было унижением . Мне становилось хуже и хуже . Начальник старик уродливый слянвый вонючий стал закидать меня работой пускать слюни. Говорить мне никто не отказывает давай мол девочка не откажи старику

Так вам давали работу или дополнительные часы, отказываться значит противоречить начальству, вы сводите темы на пошлости, родители нашли работу?, но это не значит, что вы не могли уйти в итоге ведь ушли как понимаю, так в чем истинная причина? Череда неудач или вы сами накрутили себя? Сидите дома если ничего не мешает уйти, отдохнёте и найдёте работу лучше. Но обсуждать с мужем похабщину про то как вы себя накрутили на работе на счёт влюбленности и тд это подведение отношений к негативу, о чем вы вообще думали, молодые и глупые

Эльвира Окунева
#28

Я стала в ужасе вставать по ночам мне часто снилось что этот дед меня ловит и скидывает с балкона наконец говорю правду раньше я молчала про деда . Боялась говорила что просто боюсь что падаю с балкона . Я просыпалась в поту и в бреду 2 месяца так

Эльвира Окунева
#29
Гость

Так вам давали работу или дополнительные часы, отказываться значит противоречить начальству, вы сводите темы на пошлости, родители нашли работу?, но это не значит, что вы не могли уйти в итоге ведь ушли как понимаю, так в чем истинная причина? Череда неудач или вы сами накрутили себя? Сидите дома если ничего не мешает уйти, отдохнёте и найдёте работу лучше. Но обсуждать с мужем похабщину про то как вы себя накрутили на работе на счёт влюбленности и тд это подведение отношений к негативу, о чем вы вообще думали, молодые и глупые

Нет там второй дед мне показалось меня домогался я хотела уйти с этой работы . А муж говорил ты придумыааашт работай , я не могла уйти и там находится не могла !!!! Меня начало колотить! Я не знаю приставал он ко мне или нет в итоге он уволился когда ещё была изоляция поэтому я оставалась на работе но сейчас ушла потому что коллектив ополчился против меня и новое начальство меня оскорбило

Эльвира Окунева
#30

Моя психотравма связана видимо с мужчинами начальниками я не знаю уж почему но этот кошмар меня не отпускал , пока я не натолкнулась на видео на ю туб психолога я более менее по его методикам пытаюсь в этом разобраться

#31
Эльвира Окунева

Моя психотравма связана видимо с мужчинами начальниками я не знаю уж почему но этот кошмар меня не отпускал , пока я не натолкнулась на видео на ю туб психолога я более менее по его методикам пытаюсь в этом разобраться

Твоя психотравма видимо связана с тем, что ты считаешь, будто все твои проблемы вызваны якобы имеющейся у тебя психотравмой.

Гость
#32
Эльвира Окунева

Моя психотравма связана видимо с мужчинами начальниками я не знаю уж почему но этот кошмар меня не отпускал , пока я не натолкнулась на видео на ю туб психолога я более менее по его методикам пытаюсь в этом разобраться

Если вами командуют на работе и дома мужчины, то вы проработав свои эмоции нахлынувшие из-за негативных событий на работе, переносите злобу на супруга. Ты меня не уберег, ты не знал, что происходит, ты должен был это видеть! Работаете вы, а не ваши родители, вы хоть с мужем по душам разговаривали на этот счёт? Да, у меня есть подозрения, что тут относятся ко мне плохо, я ухожу, сейчас мне нужна твоя помощь, супруг бы не отказался вам помочь, родители может быть и возмущались бы, на то они и родители, они хотят видео успешную дочь, но работать то вам.

Эльвира Окунева
#33
Гость

Если вами командуют на работе и дома мужчины, то вы проработав свои эмоции нахлынувшие из-за негативных событий на работе, переносите злобу на супруга. Ты меня не уберег, ты не знал, что происходит, ты должен был это видеть! Работаете вы, а не ваши родители, вы хоть с мужем по душам разговаривали на этот счёт? Да, у меня есть подозрения, что тут относятся ко мне плохо, я ухожу, сейчас мне нужна твоя помощь, супруг бы не отказался вам помочь, родители может быть и возмущались бы, на то они и родители, они хотят видео успешную дочь, но работать то вам.

На рот момент супруг меня слушать не хотел!!! Сейчас когда я сказала что все это конец только сейчас услышал

H.Quinn
#34

Автор, я помню вы тут уже писали про это месяцем раньше. Вам нужно йогой заняться и психотерапевта желательно хорошего найти. А работать попробуйте онлайн репетитором, вы ж учитель.

Эльвира Окунева
#35
H.Quinn

Автор, я помню вы тут уже писали про это месяцем раньше. Вам нужно йогой заняться и психотерапевта желательно хорошего найти. А работать попробуйте онлайн репетитором, вы ж учитель.

Я пока восстанавливаюсь да ищу врача ...... точнее пока на медикаментозном лечении потом через 2 недели корректировка и уже можно будет заняться с психологом

Гость
#36
i124q

Тебе надо ее получить или от нее избавиться? Если получить, то ты по адресу, детка.

Ха-ха-ха 👍👍

Эльвира Окунева
#37

Ещё хотелось бы разобрать почему у меня такие проблемы с адаптацией во всех коллективах кроме института . Потому что я понимаю, что раз везде - то что то во мне не то. Я хотела бы узнать что именно я делала и делаю так , что коллектив везде сходит с ума и дружно кидается выживать меня

#38
Эльвира Окунева

Ещё хотелось бы разобрать почему у меня такие проблемы с адаптацией во всех коллективах кроме института . Потому что я понимаю, что раз везде - то что то во мне не то. Я хотела бы узнать что именно я делала и делаю так , что коллектив везде сходит с ума и дружно кидается выживать меня

Просто живи и меньше говори на работе на посторонние не рабочие темы, особенно про семью и о себе, хорошо исполняй свои обязанности и все... И еще займись Авиаспортом:

Вот так всегда: пришел - ушел,
Всю жизнь без закусона...
Когда мне - ох! - нехорошо,
Я прыгаю с балкона
И удивляется толпа:
Как уцелеть сумел я?
А что толпа? Толпа глупа!
Я прыгаю с похмелья.

Начальник мой - орел, герой,
Всегда любил порядок,
А вот поссорился с женой -
Повесился в парадном.
Никто на помощь не пришел -
Смотрели матч из Бонна...
Когда же мне нехорошо -
Я прыгаю с балкона.

Какой всегда ажиотаж,
Когда я на перилах!
Прыжок - и высший пилотаж
И кровь летит по жилам!
Но умереть мне не дадут
Ни врач, ни страж закона...
Когда уж мне совсем не в гуд -
Я прыгаю с балкона!

У всех прохожих на виду
Возьму и грохнусь оземь.
Ну, в гипс я точно попаду,
Вот бы отлили в бронзе!
Какой я к славе путь нашел!
Трах-бах - и я персона!
Все потому, что если что -
Я прыгаю с балкона!
( Стихи Дмитрия Кимельфельда. Музыка Валерия Сергеева. )

Эльвира Окунева
#39
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Просто живи и меньше говори на работе на посторонние не рабочие темы, особенно про семью и о себе, хорошо исполняй свои обязанности и все... И еще займись Авиаспортом:

Вот так всегда: пришел - ушел,
Всю жизнь без закусона...
Когда мне - ох! - нехорошо,
Я прыгаю с балкона
И удивляется толпа:
Как уцелеть сумел я?
А что толпа? Толпа глупа!
Я прыгаю с похмелья.

Начальник мой - орел, герой,
Всегда любил порядок,
А вот поссорился с женой -
Повесился в парадном.
Никто на помощь не пришел -
Смотрели матч из Бонна...
Когда же мне нехорошо -
Я прыгаю с балкона.

Какой всегда ажиотаж,
Когда я на перилах!
Прыжок - и высший пилотаж
И кровь летит по жилам!
Но умереть мне не дадут
Ни врач, ни страж закона...
Когда уж мне совсем не в гуд -
Я прыгаю с балкона!

У всех прохожих на виду
Возьму и грохнусь оземь.
Ну, в гипс я точно попаду,
Вот бы отлили в бронзе!
Какой я к славе путь нашел!
Трах-бах - и я персона!
Все потому, что если что -
Я прыгаю с балкона!
( Стихи Дмитрия Кимельфельда. Музыка Валерия Сергеева. )

Ахахаха спасибо сейчас как раз мой главный страх упасть посреди улицы

#40
Эльвира Окунева

Ещё хотелось бы разобрать почему у меня такие проблемы с адаптацией во всех коллективах кроме института . Потому что я понимаю, что раз везде - то что то во мне не то. Я хотела бы узнать что именно я делала и делаю так , что коллектив везде сходит с ума и дружно кидается выживать меня

Это конечно шуточная песня - Авиаспорт называется) и принимать её всерьез не надо), Еще хочу сказать, держи на работе дистанцию с сослуживцами и начальством, Ты идешь туда работать, а не для пурги и если увидят что ты ценный работник, тебя будут держать, а на всех косо смотрящих наплюй, сейчас везде так! Едят друг друга, чтоб перед начальством выставиться в хорошем виде и обос рать другого, чтоб не сократили... Это при социализме рабочий был прав, а сейчас прав барин!Всегда показывай, что не боишься уволится и перейти на другую работу...
Лечись родная))) Не верь, не бойся, не проси...Просто живи для себя!

Эльвира Окунева
#41
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Это конечно шуточная песня - Авиаспорт называется) и принимать её всерьез не надо), Еще хочу сказать, держи на работе дистанцию с сослуживцами и начальством, Ты идешь туда работать, а не для пурги и если увидят что ты ценный работник, тебя будут держать, а на всех косо смотрящих наплюй, сейчас везде так! Едят друг друга, чтоб перед начальством выставиться в хорошем виде и обос рать другого, чтоб не сократили... Это при социализме рабочий был прав, а сейчас прав барин!Всегда показывай, что не боишься уволится и перейти на другую работу...
Лечись родная))) Не верь, не бойся, не проси...Просто живи для себя!

Спасибо тебе , дорогая ) спасибо

Гость
#42

На каждый вид психотравмы разные специалисты. Обратитесь в клинику, или психбольницу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Эльвира Окунева

Моя психотравма связана видимо с мужчинами начальниками я не знаю уж почему но этот кошмар меня не отпускал , пока я не натолкнулась на видео на ю туб психолога я более менее по его методикам пытаюсь в этом разобраться

Твоя мнимая психотравма связана с тем, что у тебя еще не было женщины-начальницы!!! Тогда ты поймешь, что старый флиртующий дед-импотент - это мелочи жизни по сравнению с начальницей женщиной-фурией, особенно климактеричного возраста, которая будет тебя ненавидеть только за то, что ты моложе и тебе улыбаются мужчины! А не дай бог кофточку красивую наденешь или духами дорогими надушишься - выговор обеспечен.
Мужчины-начальники в возрасте - это как раз самый лучший вариант. Пофлиртовать с ними, сказать, эх, если бы я была не замужем, а вы лет на 30 моложе! Повезло вашей жене! и т.п. Они безобидны совершенно, боятся потерять свое место и никогда не решатся на открытые сексуальные домогательства, флирт - максимум. Да и вообще, сексуальные домогательства на работе - это статья, об этом можно ненавязчиво напомнить начальнику, если уж он разошелся.
Учитесь выстраивать отношения с людьми легко, с юмором и на расстоянии. Коллеги - это не те люди, общение с которыми может задеть, это просто временные попутчики на долгом пути.