Гость
Статьи
Запах лука там

Запах лука там

Девочки, вот заметила, что иногда выделения пахнут луком. Думала может проблемы по женской части, но ничего не беспокоило. И я поняла, что как только я готовлю есть и добавляю лук, на следующий день там тоже пахнет им. И держится довольно долго, дня 3-4. Вот я не понимаю как так? Я как только его порежу, сразу бегу руки мыть. Как у лука на столько едкий запах, что каким то образом выделения приобретают его запах? Можно ли как нибудь предотвратить появление запаха? И вообще я же не одна такая?

GIF
Опрос
У вас есть такая проблема после лука?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте пихать себе луковицу и будет счастье. Сажайте укроп

Кернес
#2

Чем оно у баб только не воняет. KekW

#3

Так селёдка с луком подаётся!!!!!!
Гагаггагагаг

Гость
#4

Я долго мучалась этой проблемой. Это золотистый стафилококк дает такой запах. Сдайте посев, определите чувствительность к антибиотикам, пролечитесь и запах не будет проявляться как Вам кажется после лука.

Гость
#5
Гость

Я долго мучалась этой проблемой. Это золотистый стафилококк дает такой запах. Сдайте посев, определите чувствительность к антибиотикам, пролечитесь и запах не будет проявляться как Вам кажется после лука.

Нет, у меня именно после того, как режу лук. Редко с ним готовлю, но когда готовлю запах появляется

Гость
#6

М-да... Такие остроумный шутки у вас. Как бы от смеха не лопнуть

Гость
#7

Добавляй тогда побольше базилика.

Гость
#8

Либо молочница, либо ты трахалась с чипполино.

Гость
#9

Иногда противогрибковые препараты и некоторые антибиотики дают такой эффект, ну если твой партнёр не чипполино.

#10

Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Анастасия
#11

Здравствуйте, знаете ,вы не одна такая, у меня так же, в точь-в-точь как написали, это не вероятно на сколько чуствительн женский организм ,...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Я долго мучалась этой проблемой. Это золотистый стафилококк дает такой запах. Сдайте посев, определите чувствительность к антибиотикам, пролечитесь и запах не будет проявляться как Вам кажется после лука.

Такая же проблема;(( запах и вкус лука