Гость
Статьи
Рост 160 вес 47

Рост 160 вес 47

Здравствуйте!Может ли пропасть менструация при росте 160 и весе 47 кг?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

хороший вес при росте, думаю вряд-ли, если вы конечно не похудели за неделю на 30 кг

Гость
#2

Только если забеременеете. А так нет. У меня вес 48 кг при росте 165, цикл как часы

Дядя Сережа
#3

Только у меня вопрос появился что ли? Как это б.л.я.т.ь взаимосвязано?!

Кристина
#4
Дядя Сережа

Только у меня вопрос появился что ли? Как это б.л.я.т.ь взаимосвязано?!

ещё как взаимосвязанно, очень часто от веса зависит, хотя не всегда...
кто бы что не говорил, что для месечных нужны минимум 45 кг, у меня они пошли когда я весила на 10 меньше, все индивидуально

Гость
#5
Дядя Сережа

Только у меня вопрос появился что ли? Как это б.л.я.т.ь взаимосвязано?!

У женщин могут месячные пропасть, если она слишком худая.

Гость
#6
Кристина

ещё как взаимосвязанно, очень часто от веса зависит, хотя не всегда...
кто бы что не говорил, что для месечных нужны минимум 45 кг, у меня они пошли когда я весила на 10 меньше, все индивидуально

Не знаю, кто говорит про 45 кг, у меня пошли в 12 лет, я весила 35-40, сейчас 32 года, мой вес всегда был меньше 45 кг, кроме беременностей, естественно.

Гость
#7
Дядя Сережа

Только у меня вопрос появился что ли? Как это б.л.я.т.ь взаимосвязано?!

Дядя Сережа, недоумок, который не разбирается в устройстве женского организма, видимо просиживание штанов на женском форуме, явно ни чему не учит😁

Дядя Сережа
#8
Гость

У женщин могут месячные пропасть, если она слишком худая.

Это гормональное, а не от веса. Скорее это соедствие, а не причина, ибо скорее всего она не доедает жиров, из которых синтезируются половые гормоны.

Гость
#9

Если вы не астеник, то вполне может и пропасть, моя подруга нормостеник, и при 47 кг начались сбои. А вы, автор, может вообще гиперстеник.

Кристина
#10
Гость

Не знаю, кто говорит про 45 кг, у меня пошли в 12 лет, я весила 35-40, сейчас 32 года, мой вес всегда был меньше 45 кг, кроме беременностей, естественно.

мне врачи говорили, что мол пока не набирешь, ничего не будет... помню, как я плакала по этому поводу, тк от природы худая
но все пришло при все 35 кг))

Гость
#11

Может

Гость
#12

Автор, у вас хороший вес для вашего поста. Не худая. Средняя.

Гость
#13
Гость

У женщин могут месячные пропасть, если она слишком худая.

Бред.
Автор не худая совсем.
Я вот худая всю жизнь, приросте 170, я вешу 48.
Но по женски проблем никогда в жизни не было.
Это не от веса. А от гармонов могу быть проблемы. Или ещё из- за какого либо заболевания. Но сам по себе вес- не проблема. Гораздо хуже для женского здоровья, если есть лишний вес!
Другое дело, если автор себя истязает диетами, или вегетарианец- тогда да, могут быть из- за веса. Хотя тоже не из- за веса , а как следствие отказа автора от нормального питания. От мяса например.

Гость
#14
Гость

Бред.
Автор не худая совсем.
Я вот худая всю жизнь, приросте 170, я вешу 48.
Но по женски проблем никогда в жизни не было.
Это не от веса. А от гармонов могу быть проблемы. Или ещё из- за какого либо заболевания. Но сам по себе вес- не проблема. Гораздо хуже для женского здоровья, если есть лишний вес!
Другое дело, если автор себя истязает диетами, или вегетарианец- тогда да, могут быть из- за веса. Хотя тоже не из- за веса , а как следствие отказа автора от нормального питания. От мяса например.

Я и не говорила про автора, она не худая, а по сравнению со мной так вообще толстая)) не от цифр на весах конечно зависят месячные, а от степени истощения организма, поэтому и написала, что у слишком худых месячные пропадают, имелось ввиду именно нездоровая худоба, истощение.

Гость
#15

Я тебя уже хочу

Гость
#16

Да, у меня пропали месячные при весе 47 кг. У всех нас разный сет-пойнт, вес, при котором нашему телу комфортно и организм правильно функционирует. На сет-пойнт влияет не только рост.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Нет

Форум: Здоровье
Всего: 202 854 темы
Новые темы за 3 дня: 229 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 098 тем
Предыдущая тема