Гость
Статьи
Фуромесид

Фуромесид

Как прекратить пить ФУРОСЕМИД, боюсь за здоровье, но каждое утро как встаю кажется что капец отёкшее лицо, а как выпью таблетку то все проходит ( уже год его пью, как слезьте?). Не думала что на него и подсесть можно, в последний раз пила его неделю назад ( это рекорд), и спину тянуло и было ощущение тошноты

Lili
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы его пьёте? Я только горло полоскаю.

445677
#2

Вы в каких целях пьёте мочегонное из за отёков на лице? 😳Вам бы к врачу обратиться.

445677
#3
Гость

А зачем вы его пьёте? Я только горло полоскаю.

Зачем горло полоскать фуросемидом? 😂😂😂😂😂😂😂, вы наверное перепутали с фурацилином 😂😂😂😂😂😂

Гость
#4

Просто выкень его за окно и все

Гость
#5

Можно подсесть, и ещё как. Попробуйте бороться с отёками хотя б верошпироном, он менее вреден для того же сердца

Lili
#6
Гость

Просто выкень его за окно и все

Наверно так и стоит сделать, выбросить в мусорку

Lili
#7
Гость

Можно подсесть, и ещё как. Попробуйте бороться с отёками хотя б верошпироном, он менее вреден для того же сердца

Его я тоже пила . Мне кажется это вообще бесполезное лекарство

Гость
#8

Введите в поисковик- Фуросемид вумен форум. там ветка на 50-60 страниц,девочки советы дают как бросить. От себя скажу бросайте пока не поздно,я семь лет на нём и пью по20 штук (меньше не действует) и это болото. Отеки как говорят сходят сами, нужно терпеть,у меня пока не получается.

Гость
#9
Гость

Введите в поисковик- Фуросемид вумен форум. там ветка на 50-60 страниц,девочки советы дают как бросить. От себя скажу бросайте пока не поздно,я семь лет на нём и пью по20 штук (меньше не действует) и это болото. Отеки как говорят сходят сами, нужно терпеть,у меня пока не получается.

😲Ужас, что же вы?! Так
А без солевое питание не пробовали?

Гость
#10
Гость

Введите в поисковик- Фуросемид вумен форум. там ветка на 50-60 страниц,девочки советы дают как бросить. От себя скажу бросайте пока не поздно,я семь лет на нём и пью по20 штук (меньше не действует) и это болото. Отеки как говорят сходят сами, нужно терпеть,у меня пока не получается.

Да ну, там с одной то таблетки давление падает. С нескольких зараз ласты склеить только.

Гость
#11

Теперь я поняла, почему мне однажды его без рецепта не продали))

Хотя мне надо было для кошки, ветеринар назначил))

Гость
#12
445677

Зачем горло полоскать фуросемидом? 😂😂😂😂😂😂😂, вы наверное перепутали с фурацилином 😂😂😂😂😂😂

Наверное 😂😂😂🤔 мне фур... значит оно😂😂

Гость
#13

Два раза в жизни пила Фуросемид, это жесть. Первый раз до меня даже не дошло, что пять дней пластом я из за него лежала. Второго было достаточно. Пью один-два раза в неделю Триампур.

Гость
#14

К психотерапевту идите

Гость
#15
Гость

😲Ужас, что же вы?! Так А без солевое питание не пробовали?

Пробовала, но надолго меня не хватает. Лицо алкаша на 3 день отмены,я с людьми работаю... Думаю когда отпуск будет то буду завязывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Да ну, там с одной то таблетки давление падает. С нескольких зараз ласты склеить только.

Его и по 100 пьют. Серьезно, организм адаптируется, либо изначально здоровье позволяет, я незнаю. У меня лично кроме небольших судорог и слабости ничего нет и то далеко не каждый раз. Лучше бы было честно говоря тогда и не подсела бы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: