Гость
Статьи
"Пьяное" состояние - …

"Пьяное" состояние - от чего может быть интоксикация?

Беспокоит резко начавшееся 2 месяца пьяное состояние в прямом смысле, зрение, голова, пошатывает, усиливается после еды. Температура 37. Жажда и учащенное мочеиспускание. Сильная слабость и сонливость, на больничном, работать не могу. Обследования в роде УЗИ, МРТ и пр. в норме. Кроме общего анализа крови - повышены эозинофилы и лимфоциты. Лежала в стационаре. Дали таблетку для задержки жидкости в организме, пьяное состояние усилилось - могла только лежать, зрение размыло, заложило уши, шатало, я с трудом могла понять, что говорят, голова не соображала, потом стала кружиться, потом рвота. Врач сказал, что если состояние ухудшилось, значит что-то циркулирует в крови, что так "пьянит".
Неврологи также сошлись на том, что это интоксикация.
Подскажите, пожалуйста, в каком ещё направлении можно подумать?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, но у меня было то же самое, и я рыгала!
Ох, девчатки, мои подруженьки... Ну как же ж я рыгала!
Аж заходилась в рыгачке и булькала рыготой
Фу!
Врагу такого не пожелаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#2

вот какое-то отравление видимо у вас было, наверное первое что я бы сделала в такой ситуации, это пропила полисорб курсом и вывела токсины, это уже помогало мне

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 86 155 тем
Предыдущая тема