Гость
Статьи
Кто принимал, побочки …

Кто принимал, побочки были?

Кто принимал эглонил, побочки были? ?В психотерапевтической клиники из за повышенной тревоги назначели укол эглонил, золофт и на ночь амитриптилин, неделю было все хорошо, потом через неделю почувствовала боль в груди, на следующий день они набухли и появилось молочко, я очень испугалась и сразу сказала врачу сказала отменит, после этого неделю пила таблетку (эглонил), и только потом отменили, вместо него дали атаракс. Ещё кололи мексидол, В1, В6. В клинике было все нормально, но как приехала домой началось все цветочки этого эглонила. Ночью спала плохо, тревожно, снились кошмары. Давление и пульс прыгает, давление бысокое, пульс низкая или наоборот. Сильное сердцебиение. Стало как то страшно. Писала врачу, она мне пишет успокойся и сдай анализ на пролактин. В данное время плохо боль в спине, болит в середине грудинки, я не знаю что это, желудок или что не пойму. Дрожит тело внутри, и тремор рук. У кого были такие побочки от эглонила? И как вы справились с этим?Сейчас пью только золофт утром и все.

GIF
Луна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все побочки таких препаратов, тахикардия и проблемы с давлением в том числе. Попробуйте другой препарат. А если есть возможность справиться без препаратов лучше без них. Но у всех этих таблеток один и тот же букет побочек. Пугать вас не буду, раз и так тревога. Кстати сон на таких препаратах тоже может быть плохим, с кошмарами и яркими снами. Тоже как побочка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луна
#2

Пока пью золофт, дома сама боюсь отменять.Без таблетки думаю пока не справлюсь. Давление, пульс пока норм. Но болит грудь(левая), и желудок. В больницу страшно идти с этой короной.