Гость
Статьи
У меня всд

У меня всд

Постоянно бьется сердце и злость что делать?

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

водка, скотч, дистиллят?

Врач
#2

Ни в одной стране мира кроме России и стран СНГ такого заболевания нет. Это выдуманный диагноз который ставят наши врачи когда не могут найти причину вашего недомогания. Так что у вас какаято болезнь, расскажите подробнее, может сможем чем то помочь

Гость
#3
Врач

Ни в одной стране мира кроме России и стран СНГ такого заболевания нет. Это выдуманный диагноз который ставят наши врачи когда не могут найти причину вашего недомогания. Так что у вас какаято болезнь, расскажите подробнее, может сможем чем то помочь

Ну мне не смог никто помочь за 2 года. Я люблю рассказывать анамнез. Чтобы картина была полной. Я жила тогда в своей прошлой квартире в комнате я муж и ребёнок была в декрете 3 года уходила когда в декрет мне все говорили что вас ждут, эта работа была для меня всем, я думала что там мои друзья даже крестная моего ребёнка была там , коллега , но мы с ней накануне повздорили. И вот я прихожу туда в назначенный день а директор мне говорит а вы работали хуже всех вы забыли? На вас куча жалоб. Я что??? Перезваниваю крестной ребёнка она тоже ты не помнишь, ты плохо работала и завуч также. Это называется газлайтинг. Отрицать и говорить что человеку все кажется . Тут был газлайтинг травля один из приёмов делового нлп. Но я была неподготовлена вместо того, чтобы просто забить я полезла доказывать как я хорошо работаю и взяла тройную нагрузку от которой кони дохнут и я сдохла через полгода тк ночами не спала маленький ребёнок и нагрузка бешеная я понимаю что не справляюсь и со скандалом увольняюсь муж и родители были против сказали что ты дура и неудачница - это анамнез это важно

Гость
#4

Полгода я не могла найти работу меня гнобили родители и муж по этому поводу каждый день, подходил срок а работа сезонная и вот я лежу и понимаю что не нашла работу и тут у меня 2 раза остановилось сердце и я подбежала к мужу говорю я помираю ! Я была уверена что это все . Но не умерла и потом мне нашли работу в захолустье , через знакомых . Я стала ездить туда , но меня не устраивала зарплата и дорога. А эти остановки сердца продолжались, я терпела , терпела ....

Гость
#5

Развернуть специально рассказываю для невротиков , чтобы вы видели именно ход болезни, я говорю как оно есть поэтапно. Вы же кто столкнулся б не увидели анамнеза бы просто сердце остановилось все . Я умираю . Я же умышленно показываю по этапно. Но на самом деле началось то все куда раньше ) с воспитания и базовых потребностей но не об этом

Гость
#6

Так вот сердце продолжало останавливаться я пошла сделала экг в ближайшем инвитро - все идеально. Ну я забила на какое то время. Но тут (внимание пошла раскрутка) мне прилетела первая зарплата которой я была недовольна а потом и вовсе навязли кружок который я не хотела вести и заставляли детей провожать вниз , а я не хотела вести допы , и вот я их проводила в очередной раз поднимаюсь и тут резко 5 раз подряд замираний сердца я ухватилась за парту . Я думала это точно конец, это было очень страшно. Я побежала вниз села в метро приехала одну остановку и выскочила тут же наверх задыхаясь я стала бегать по улице кругами звонить мужу и родителям и говорить что сейчас все я умираю . Маме было похеру , тогда я взывала скорую и сказала пприезжайтк у меня останавливается сердце сказала наобум где я , потом дошло что я ошиблась побежала к мужику на остановке говорю мужик я полчаса бегаю скорая не туда едет у меня останавливается сердце - скажите название улицы? Он пожал плечами и полуулбнулсч и тут я поняла насколько жестокие люди в этом мире и побежала дальше трясущимися руками я щёлкала навигатор звонила мужу и скорой чтобы та подъехала в итоге прошло ещё полчаса приехала скорая я сбивая врачей забежала в скорую говорю скорее у меня останавливается сердце уже час как !!!!

Гость
#7

Мне надели на палец шутку какую то и говорят а у вас насыщение кислородом 98%. Норм минусовый ритм идите вы перенервничали. Сделайте холтер. Тут я разочаровалась во врачах окончательно. До дома доехала на такси задыхаясь дома легла в колготках потом встретила ребёнка и лежала остаток дня думая обо все что произошло

Гость
#8

Далее начался мой личный ад , я боялась что это произойдёт ещё раз, поездка в метро стало адам , у меня стало тянуть в районе над животом , я думала это все , я стала вдыхать больше воздуха , думая что это поможет мне. Но лучше не становилось , тогда я пошла к 1 платному кардиологу. Та ещё раз сняла мне экг и опять все было нормально прописала анаприлиг при приступах и положила сразу поставить холтер но я отказалась и поехала домой , решив что меня не вылечили. Я начиталась что это может быть от щитовидкт пошла в инвитро сдала щитовидка и ферритиг . Щитовидка норм Ферритиг был понижен стала пить железо, стало хуже все равно чем больше я дыщала тем больше было ощущение что я сейчас упаду , стала кружится голова , а были каникулы на работе и я решила платно поставить холтер, и с ним ходила на работу все фиксировала . В итоге нашли 12 наджелуддочвых экстрасистол я пошла к ещё одному платному кардиологу уже с этим , там экг снимать не стала итак было уже 2 показала холтер кардиолог говорит ну я не знаю хотите докопаться - сдайте полную биохимию, хотите экг с нагрузкой и давайте посмотрим . Я ок и ушла и пока забила на это на работе подошла к директору и отказалась от дополнительных и о чудо мне полегчало временно ру я подумала ну ничего не нашли и ладно поживем

Гость
#9

Потом стали часто устраивать собрания а мне неудобно было их ждать, приходилось по работе долго ждать, к сказать я не могла и меня на собраниях стала мучать дикая тахикардия я сидела и задыхалась . Просто не могла . И апогеем было то что провели 2 собрания подряд одно собрание я ждала 3 часа после работы , потом пришла домой и каталась на полу тк не хотела на собрание которого пришлось ждать 4 часа , это был истинный нервный срыв я орала как резаная каталась по полу с криками суууки убивают чтоб вы сдохххли все я не пойду я не пойду , но с утра сама сказала иди и я пошла . Отождала 4 часа . Пришла домой и сразу пригласила врача брать больничный этой ночью я уже не спала меня трясло всю ночь я просыпалась каждые 2 часа - пульс давление 180/100 / 150 я и голову в холодную воду опускала и на глазные яблоки давила и бегала орала маме ах ты мррразь я говорила что я умру вот смотри до чего меня довели палачи! Потом опять давила на глазные яблоки, живот, и выдыхала с трудом. Лучше почти не становилось. С утра пришёл врач я объяснила симптомы мне выписали конкор и Лористу

Гость
#10

Я стала принимать но лучше не становилось тогда мой больничный кончился и всех посадили на изоляцию. Меня трясло все эти месяцы я боялась встать вызывала скорую сказали всд ну не нервничай и уехали. А меня колбасило так что я боялась встать. У меня тряслись руки и ногикак у паралитика было холодно я лежала с задернутыми занавесками в 2 свитерах и тряслась я не могла спать, ела через силу. Потом начала ползать на четвереньках, и заснула я точно помню я лежала сначала руки и ноги холодели, потом потели, потом резкий толчок всего внутри вверх как щелчок жар по телу адский я бежала в туалет и была уверенна что умру на толчке в туалете мне было легче или бежала в ванну и вставала там на четвереньки . Тоже отпускало. Такое было по несколько раз в день. В тяжёлую изоляцию я поехала опять к платному кардиологу описала симптомы попался мужчина . Он опять снял экг минут 20 или 30 опять ничего не нашли, я говорЮ мужик я умираю я читаю диагнозы в инете у меня все они что ещё сдать? Он сказал вы можете хоть тучу ещё сдать но вряд ли что найдёте идите к неврологу и я вам прям запрещаю сидеть в инете и читать диагнозы и аннотации к таблеткам всяким, прописал таблетки и я уехала домой . Спокойная

Гость
#11

Но колбасить меня не перестало я стала мерить пульс лежала мерила там было 100 я начала делать зарядку гимнастику для спины и выпила нефидопен что прописал врач мерю пульс все равно 100 и вот тут я даже боюсь описывать случилось самое страшное в моей жизни. Пульс резко влезает до 150 меня начинает трясти просто 170/120 давление я встаю на четвереньки пытаемся дозвониться до скорой , скорая ехала минут 40 я просто сидела на кресле меня трясло постоянно мерили пульс и давление не снижалось ни на грамм у меня все ходило ходуном , мне сейчас страшно вспоминать даже !!!!!!!! Это был ад. Врач приехал снял экг сказал нет у вас просто тахикардия дал таблетку перемерил - все в норме и уехал. Спросил кем я работаю сказал ооооо вы наверное фильм посмотрели плохой. Вот с тех пор я окончательно в скорой разочаровалась

Гость
#12

После этого я лежала и тряслась пока не сняли изоляцию до работы доезжала но там сидела и тряслась пошла к бесплатному кардиологу . Там опять холтер, сдала биохимию. Ничего не нашли. Мочу тоже. Кардиолог сказала идите уже вы не мой пациент пошла к бесплатному неврологу та послушала про туалет говорит ооо это точно вас довели кто вас так довёл? Идите вот вам атаракс не надо исследования я подумала что экономят на анализах. И пошла к платному неврологу там назначили эээг , узи шеи остеоханроз сделала , мрт незначительные отклонения . Невролог второй раз говорит почему финлепсин не пьём я говорю нет у меня судооог. Она начала ругаться говорит я невролог спецом принципиально не ставлю неврозы у вас говорит расстройство типо ипохондрии идите к психологу это был последний врач тут я разозлилась максимально вот что может лечить наша отечественная медицина !!!! Ни че го!

Гость
#13

Автор, вам нужна обыкновенная смирительная рубашка и всё пройдёт, разачарований больше не будет ни в чём.

Гость
#14

Ну, а дальше, что? Вам что-нибудь помогло?

Гость
#15
Гость

Автор, вам нужна обыкновенная смирительная рубашка и всё пройдёт, разачарований больше не будет ни в чём.

Не забрали никуда .

Гость
#16

Гость, вам надо антидепрессанты принимать на постоянке..

Гость
#17
Гость

Ну, а дальше, что? Вам что-нибудь помогло?

Ну в процессе моих изысканий я наткнулась на канал неврозы мегаполиса сначала на одного мужика он говорил я тоже прошёл через это я ему особо не поверила посмотрела и не зашло, захожу на неврозы смотрю мужик в обтягивающей рубашке вещает думаю сейчас явно будет что то смешное .... сначала я просто смотрела потом первая моя лекция длинная была 3 часа я слушала про искаженные когнитивные 3 часа в наушниках что ребята вы сами себя злите сами себя обижаете . Вот только после 3 часов зашло. Но не отрываясь я думаю там в лекции был элемент гипноза. А я знала что это последнее что может меня вылечить. Потом гипноз про когнитивные я слушала внимательно. Ток о после ещё 3 часов мне стало лучше . Записалось в мозг. Но страх не проходил но стало лучше . Я поняла азы записала на блокноте . Слушала ещё много отрывков про то что это всд не опасно. Я пыталась честно чтобы гипноз прошёл. Зная свой мозг...... и упрямство ..... но не все отложилось. Потом мне стало интересно я стала слушать кейсы , сначала было смешно как взрослые люди плачутся как дети у всех на виду

Гость
#18
Гость

Не забрали никуда .

Надо было громче кричать и быстрее бегать, 100 пудов бы сработало. Упаковали бы как принцессу.

Гость
#19

Потом я стала слушать пытаясь найти что то своё и собственно втянулась . Посмотрела про психоанализ, смотрела истории людей . Уже было не смешно а интересно. Что то меня особенно задевало что то менее. Но сама работать я не начинала думала посмотром вылечусь и случайно попала на видео про отношения . ( это я зря конечно щёлкнула туда ну ладно остальное информация 100% очень нужная . Стала работать я сама мысли прописывать когда пришлось ездить на работу . Чтобы не трястись в метро. И в мцк я сидела в блокноте выписывала и о чудо .... стало помогать. Но было очень глупо очень это писать . 😄 я продолжала смотреть то что было в доступе . Открытом. Нашла кейс очень похожий на меня. До сих пор смотрю стараюсь что то найти для себя. Но я знаю азы . В принципе нашла свои базовые потребности. Но не могу убрать страх этот тревогу . Хоть головой об стену бейся все равно случаются экстрасистолы , и голова ватная , но я прошла далеко вперёд. Разобрала себя , чувствую сейчас себя более упорядоченной . А когда начинала чувствовала некую пустоту . Все это было лечение дереализации я приступила к последнему пласту это эмоции. Приходилось принимать решения сменилось начальство / уехала от родителей / с мужем разобрали. Но все равно появляются сложности, но теперь я упорядочена . Сегодня поняла базовуб потребность и приняла . Это стоило всех моих мук . Я хочу быть содержанкой . Видите ? Вот . А раньше я бы никогда так не сказала. А теперь я принимаю

#20

Шизофрения какая-то

Гость
#21
Гость

Надо было громче кричать и быстрее бегать, 100 пудов бы сработало. Упаковали бы как принцессу.

Ахахаа люди злые и врачи тоже

Гость
#22

Бедная вы. Мне конкор помогает, даже дешёвый аналог. Надо долго пить. Иногда можно увеличить дозу. У вас сильный невроз и по описанию, когда вас трясло в двух свитерах, была паническая атака. Это всё последствия ваших сложных жизненных ситуаций. Пропейте ноофен или фенибут два месяца. Вместе с ново-пасситом месяц. Затем адаптол полгода, можно с тенотеном тоже полгода вместе. И срочно к психологу. Он научит вас спокойно относится ко всему. Если не поможет, то к психотерапевту. Может предложить антидепрессанты, но вы не обязаны их принимать. Вам нужны сеансы психотерапии. Нужно искать хорошего врача, который разорвёт связь сложностей и волнением и тревогой. Исключите кофе вообще. И не принимайте никаких ноотропов - они ухудшат ситуацию. Лучше травяные сборы с хмелем. Глицин каждый день всю жизнь, до 600 мг в день. Курсами магний и витВ6. Перед сном обязательно гулять вокруг дома в любую погоду. Я описала всё, что спасло меня. Держитесь.

Гость
#23
Гость

Бедная вы. Мне конкор помогает, даже дешёвый аналог. Надо долго пить. Иногда можно увеличить дозу. У вас сильный невроз и по описанию, когда вас трясло в двух свитерах, была паническая атака. Это всё последствия ваших сложных жизненных ситуаций. Пропейте ноофен или фенибут два месяца. Вместе с ново-пасситом месяц. Затем адаптол полгода, можно с тенотеном тоже полгода вместе. И срочно к психологу. Он научит вас спокойно относится ко всему. Если не поможет, то к психотерапевту. Может предложить антидепрессанты, но вы не обязаны их принимать. Вам нужны сеансы психотерапии. Нужно искать хорошего врача, который разорвёт связь сложностей и волнением и тревогой. Исключите кофе вообще. И не принимайте никаких ноотропов - они ухудшат ситуацию. Лучше травяные сборы с хмелем. Глицин каждый день всю жизнь, до 600 мг в день. Курсами магний и витВ6. Перед сном обязательно гулять вокруг дома в любую погоду. Я описала всё, что спасло меня. Держитесь.

Из всего оставила конкор пила Адаптол по рецепту кардиолога помогало от раскруток. Паники , насчёт транков я категорически против была , я должна была пережить все и остаться таким же человеком эмоциональным как была , но я с помощью когнитивной терапии отключила эмоции . Для того чтобы связать мысли и поведение . И только сейчас включаю эмоции таким образом я закончу . И мне уже нравится результат . Вот пару дней я начинаю снова чувствовать . Эмоции более глубокие сильные . Мне определённо нравится . Единственное вот этот животный страх из меня не выбивает ничто😄 но если придётся выбирать между транками которое выключат и эмоции и страх и испытывать страх но такие эмоции я выберу второе)

Гость
#24

Страх я добить не могу из-за низкой толерантности к дискомфорту . Люблю я себя очень. Боюсь доводить и опровергнуть что не умру . Не хватает силы довести до конца ) но это вопросы ко мне. Нельзя так себя любить и лелеять видимо .

Гость
#25

Даже если бы меня при высоком пульсе избили по сути 😄 это бы помогло. Или в ухо крикунуть или раздеться и начать по полу кататься или махач бы кто то затеял . Но увы 😄

Гость
#26
Гость

Ахахаа люди злые и врачи тоже

А вы не злая? Мамочку свою родную оскорбляете, во всех разочарованы, над врачами издеваетесь. Скорую вызываете бегая и крича, а в это время кому-то действительно плохо и нужнее вызов. Сколько денег на вас потрачено налогоплательщиков. Смиритесь с тем, что у вас проблемы с головой- шизофрения, лечитесь. Здоровья вам!

Гость
#27
Гость

А вы не злая? Мамочку свою родную оскорбляете, во всех разочарованы, над врачами издеваетесь. Скорую вызываете бегая и крича, а в это время кому-то действительно плохо и нужнее вызов. Сколько денег на вас потрачено налогоплательщиков. Смиритесь с тем, что у вас проблемы с головой- шизофрения, лечитесь. Здоровья вам!

Такую мамочку черту не пожелаешь) это не шизофрения . Правда так интересно. До этого лечения я тут же на форуме с кем то разгвлавиала я помню разговор мне показалось что я как бы внутренности все вывалила и они действительно были разные и мне было стыдно. А сейчас чувствую что не стыдно.

Гость
#28

Щя я пока хорошие эмоции чувствую плюс лечение я могу сравнить. Получается . А расстройство дереализации сложнейший случай . Ну а страх - это мое чисто упущение / может так произойдёт что я испугаюсь на работе а кто то шатры снимет и все - я вылечусь до конца . Или по полу кататься начнёт

Гость
#29

так у вас, может, гормональное что-то. проверяли?

Гость
#30
Гость

так у вас, может, гормональное что-то. проверяли?

Щитовидка да . Биохимия полностью моча

Гость
#31
Гость

Из всего оставила конкор пила Адаптол по рецепту кардиолога помогало от раскруток. Паники , насчёт транков я категорически против была , я должна была пережить все и остаться таким же человеком эмоциональным как была , но я с помощью когнитивной терапии отключила эмоции . Для того чтобы связать мысли и поведение . И только сейчас включаю эмоции таким образом я закончу . И мне уже нравится результат . Вот пару дней я начинаю снова чувствовать . Эмоции более глубокие сильные . Мне определённо нравится . Единственное вот этот животный страх из меня не выбивает ничто😄 но если придётся выбирать между транками которое выключат и эмоции и страх и испытывать страх но такие эмоции я выберу второе)

Транков не бойтесь. Это только антидепры делают из человека овоща. Просите у врача клоназепам, именно его. Принимайте 2 недели по чуть-чуть, потом по ситуации. Он поможет вашему мозгу вспомнить и фиксировать спокойное состояние без страха. Это и есть спасение. Я две недели смотрела на клоназепам в тревоге жуткой, но всё равно боялась принять, потому что однажды не подошёл феназепам. Но моя подруга не могла больше на всё это смотреть и тайком растворила четвертинку от 2 мг в чае. Я ничего не заметила и выпила. Через полчаса я стала нормальным человеком как до всех своих стрессов и тревоги. Подруга всё объяснила..И я стала его принимать 2 недели курсом, по совету врача. По четвертинке 2р в день. Сейчас только при стрессах. А антидепры мне только навредили. От них тревога усилилась и была деперсонализация. Эти побочки описаны в инструкции, но я отнеслась к этому несерьёзно. О чём и жалею.

Гость
#32
Гость

Транков не бойтесь. Это только антидепры делают из человека овоща. Просите у врача клоназепам, именно его. Принимайте 2 недели по чуть-чуть, потом по ситуации. Он поможет вашему мозгу вспомнить и фиксировать спокойное состояние без страха. Это и есть спасение. Я две недели смотрела на клоназепам в тревоге жуткой, но всё равно боялась принять, потому что однажды не подошёл феназепам. Но моя подруга не могла больше на всё это смотреть и тайком растворила четвертинку от 2 мг в чае. Я ничего не заметила и выпила. Через полчаса я стала нормальным человеком как до всех своих стрессов и тревоги. Подруга всё объяснила..И я стала его принимать 2 недели курсом, по совету врача. По четвертинке 2р в день. Сейчас только при стрессах. А антидепры мне только навредили. От них тревога усилилась и была деперсонализация. Эти побочки описаны в инструкции, но я отнеслась к этому несерьёзно. О чём и жалею.

А клонезепан по рецепту ?

Гость
#33

Да. По специальному. Психотерапевт может дать. Неврологи могут дать, но не хотят. Написано, что он от эпилепсии. Но не обращайте внимания. В клиниках неврозов его успешно применяют курсом 2 недели. Главное, снять страхи все. Он просто расслабит мозг, вернёт его в нормальное состояние. И ваша задача это зафиксировать. Феназепам не советую. Можно ещё ксанакс. Но он вызывает привыкание.

Гость
#34
Гость

А клонезепан по рецепту ?

Правильно - клоназепам.

Гость
#35
Гость

Да. По специальному. Психотерапевт может дать. Неврологи могут дать, но не хотят. Написано, что он от эпилепсии. Но не обращайте внимания. В клиниках неврозов его успешно применяют курсом 2 недели. Главное, снять страхи все. Он просто расслабит мозг, вернёт его в нормальное состояние. И ваша задача это зафиксировать. Феназепам не советую. Можно ещё ксанакс. Но он вызывает привыкание.

Мне невролог тоже от эпилепсии рецепт феноипсин может его стоило принимать? Я побоялась что от эпилепсии и не стала он дома лежит

Гость
#36

И очень вам советую фенибут. 2 месяца. Адаптол - это другое., слабоват. Глицин + тенотен хорошо.

Гость
#37

И ещё почитайте про симптомы дефицита магния. Это страшно. Пейте магний В6.

Гость
#38
Гость

И ещё почитайте про симптомы дефицита магния. Это страшно. Пейте магний В6.

Магний пила но давно в период тогда самый по 2-3 таблетки в день. Вообще по нулям было, выпила 2 или 3 больших упаковки , глицин дома есть тоже пила ничего не дало.

Гость
#39
Гость

Щитовидка да . Биохимия полностью моча

если с щитовидкой проблемы есть-это многое объясняет. она влияет на весь организм. и дает вспышки эмоциональные, сердцебиение и тд.

Гость
#40
Гость

если с щитовидкой проблемы есть-это многое объясняет. она влияет на весь организм. и дает вспышки эмоциональные, сердцебиение и тд.

Вот как раз и с щитовидной и с биохимией и с мочей без отклонений

Гость
#41

Значит, у вас нарушена химия мозга из-за стрессов. Дискомфорт для вас это стресс. Глицин советую на всю жизнь. Просто он даст отсроченный эффект у вас. И будет профилактикой стрессоустойчивости в любом случае. Я на нём уже 11 лет. Натуральный , содержится во многих продуктах, но в малом количестве.

Гость
#42
Гость

Значит, у вас нарушена химия мозга из-за стрессов. Дискомфорт для вас это стресс. Глицин советую на всю жизнь. Просто он даст отсроченный эффект у вас. И будет профилактикой стрессоустойчивости в любом случае. Я на нём уже 11 лет. Натуральный , содержится во многих продуктах, но в малом количестве.

Там написано что можно сколько угодно таблеток в принципе 2 в день буду принимать , как домой заеду заберу

Гость
#43
Гость

Там написано что можно сколько угодно таблеток в принципе 2 в день буду принимать , как домой заеду заберу

Я вам советую по 2 т по 100мг 3р в день рассасывать. Через 2 недели можно по 1 шт по 100мг 3 р в день. Сейчас я принимаю 2-3 только на ночь. Успокаивает, засыпаю. Очень хорош Эваларовский. Там большая доза 300мг. Утром и на ночь, и уже с витаминами. И почитайте про зверобой. Природный антидепр, без побочек. Вытащил меня когда- то. Но его принимать с разнице во времени с клоназепамом -снижает действие транков.

Гость
#44
Гость

Я вам советую по 2 т по 100мг 3р в день рассасывать. Через 2 недели можно по 1 шт по 100мг 3 р в день. Сейчас я принимаю 2-3 только на ночь. Успокаивает, засыпаю. Очень хорош Эваларовский. Там большая доза 300мг. Утром и на ночь, и уже с витаминами. И почитайте про зверобой. Природный антидепр, без побочек. Вытащил меня когда- то. Но его принимать с разнице во времени с клоназепамом -снижает действие транков.

Вот завтра будет психолог я попробую ей намекнуть если смогут выписать, если нет у нас есть медсестра в семье ахаахах ну к сожалению у меня с ней плохие отрешения( все равно не достану

Гость
#45
Гость

Вот завтра будет психолог я попробую ей намекнуть если смогут выписать, если нет у нас есть медсестра в семье ахаахах ну к сожалению у меня с ней плохие отрешения( все равно не достану

Клоник уже несколько лет считается наркотой. Раньше такого не было. Вам может выписать психотерапевт. По спецрецепту. Просите. Скажите что сильная тревога. Дают только 30 таблеток на год. Это одна упаковка. Растягивайте. Его каждый день нужно только в начале лечения. Просите.

Гость
#46

Если будет давление высокое, и вам нужно принять клоник, то сначала нужно снизить давление. Например, каптоприлом и конкором.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Если будет давление высокое, и вам нужно принять клоник, то сначала нужно снизить давление. Например, каптоприлом и конкором.

У меня сейчас бывает редко раньше постоянно . Шарашило так что дай Боже

Гость
#48

Что то вспомнила. Самое плохое что вокруг тебя никто не понимает, а стиль общения 90% врачей успокойтесь я сам таким был это как будто тебе говорят успокойтесь больной сейчас вам сделают укольчик а признать себя пациентом очень тяжело особенно когда даже раньше не было никаких подобных случаев и ты продолжаешь искать думаешь Боже лучше бы реальная болезнь, чем вот это "успокойтесь больной вас тут все понимают, все хорошо тут все такие" спокойным голосом сами доктора с ю туб при этом с блаженным выражением лица будто сделали лоботомию им говорят вот я это победил(а) и ты смотришь и думаешь "вот я докатилась вот это пмззздец" и бежишь в ужасе а лучше тебе не становится ты как будто бьешься о стены . Стены аквариума . Тут я начала смотреть этого врача потому что он не выглядел как врач с лоботомей у него эмоции были и он кривилялся . Ну и просто внешность интересная для врача . Кто лечит посмотрите на себя как вы лечите больных . Как зомби хуевы скоро Вася тебе сделают лоботомию и ты станешь таким же наклеишь фальшивую улыбку и безразличное выражение лица иди сюда мы тебя полечим. Вася лучше прыгнет в окно чем такое

Гость
#49

Это жесть какая зомби просто . У меня половина сил уходило в таком состояниии чтобы ещё бороться и убеждать себя что я не сумасшедшая и типо "деточка тебе сейчас сделают укольчик" но к сожалению пришлось смириться с тем что я того.

Гость
#50

Самое страшное было когда я обратилась к психологу там байбака с бородавкой вся косая сказала деточка я тоже была как ты и посмотри кем я стала . У меня сразу началась паническая атака типо бабка я пролечусь и стану как ты . 😂 меня бесит что они все говорят я тебя понимаю и был такой как ты . Да нихххуя вы не понимаете потому что у всех организм разный! И у вас сссука другие симптомы были! Может наполовину легче моих! Видите меня впервые спокойные а меня трясёт и говорите что понимаете ! Вот что бесило) хотелось хоть одного человека именно в таком же состоянии как я