Гость
Статьи
Боюсь заразиться от …

Боюсь заразиться от уборщицы!!!

Привет, форумчане! Я работаю в аптеке администратором. У нас работает уборщица, женщина под 50. Она живет без мужа и работает еще параллельно продавцом бургеров. Так она рассказывала, что пошла как- то в бар и выпила там спиртное и сама познакомилась тоже с пьяным мужчиной, которому 35 лет. Они поехали после бара в сауну и после этого она набрала в аптеке в кредит целый список лекарств от букета постыдных болезней. Это все работники видели. Я не знаю, пролечилась ли она до конца или нет. А она ходит убирает, моет все и лапает и в туалете же тоже бывает. Я так боюсь заразиться. Выглядит она плохо и набрала в кредит много Фенибуда. Наверное и не вылечилась. Она еще раньше кричала на работников.Теперь пьет эти антидепрессанты. Недавно сменилась заведуюшая и она не в курсе , что эта уборщица психически нездорова+ заразная. Не знаю что делать.....

GIF
Ириша
36 ответов
Последний — Перейти
#1

увольтесь

Ириша
#2
Well.Gi

увольтесь

Так работа и график нравятся. Из- за уборщицы не хочется увольняться. Заведующая новая хорошая.

Гость
#3

Она в вашей же аптеке при всех коллегах набрала таких лекарств чтобы все видели? Бред какой

Гость
#4

Вы работаете в аптеке и при этом не знаете как пишется "Фенибут", да еще и называете его антидепрессантом.... мда...

Гость
#5
Гость

Вы работаете в аптеке и при этом не знаете как пишется "Фенибут", да еще и называете его антидепрессантом.... мда...

Не пали тролля, хочется ржаку почитать

Гость
#6

Автор, вы знаете что такое "психически нездорова" и в каких случаях пьют фенибут? Как вас взяли в аптеку с такой квалификацией?

Гость
#7

Я то думала Вы про ковид. ЗППП точно не заразишься.

Гость
#8

Е.банатт Ириша решила опустить возраст и женщин 50+? *** тебе, ира)) Сколько всего интересного за гранью 40+, да, в Европе, но и до вас дойдёт, рано или поздно

Ириша
#9
Гость

Она в вашей же аптеке при всех коллегах набрала таких лекарств чтобы все видели? Бред какой

Да. Есть тетрадь, где записывается все, что берется в кредит. Все видят эти записи.

Ириша
#10
Гость

Она в вашей же аптеке при всех коллегах набрала таких лекарств чтобы все видели? Бред какой

Не бред. Просто у нее нет стыда. Она наглая, необразованная тетка без принципов. Но это сброд такой.

Ириша
#11
Гость

Вы работаете в аптеке и при этом не знаете как пишется "Фенибут", да еще и называете его антидепрессантом.... мда...

Я администратор. А не фармацевт. Ну это образно про антидепрессант. Он просто снимает это беспокойство и агрессию, которвя у нее была и ну и прочее, есди стыд беспокоит

Ириша
#12
Гость

Вы работаете в аптеке и при этом не знаете как пишется "Фенибут", да еще и называете его антидепрессантом.... мда...

Согласна- через Т. ФенибуТ. Это не антидпрессант. Я образно написала. Я не фармацевт. А администратор. Поэтому точно не запоминаю лекарства

)))))
#13

А у вас на работе медосмотр проходит? мед.книги вообще есть у кого то?

Ириша
#14
Гость

Автор, вы знаете что такое "психически нездорова" и в каких случаях пьют фенибут? Как вас взяли в аптеку с такой квалификацией?

Пьют его все подряд Фенибут в наше время. Вот в чем дело. А что эта тетка психически здорова, если она как- то пришла и кричала на работников? И нормальная женщина сама в баре вешается на мужчин младше и едет потом в сауну и заражается там постыдными болезнями? И потом без грамма стыда набирает список лекарств в кредит от срамных болезней? Все это видят?

Ириша
#15
Гость

Я то думала Вы про ковид. ЗППП точно не заразишься.

Почему это? Зпп разные бывают+ она очень плохо выглядит. Значит больна.

)))))
#16

Все, я увидела. Автор. Вы рабоатете в аптеке, если вы эта система, значит у вас есть медосмотры, куда вы смотрели беря на работу сотрудника с такими делами? Отправьте ее в поликлинику, уж там скажут заразно или нет.

Гость
#17

ЭТО, ТОЛЬКО ОНА ПРИЗНАЛАСЬ. А СКОЛЬКО НЕТ??? С чего чуметь??? Мали ли кто приходит в аптеку???

Ириша
#18
Гость

Е.банатт Ириша решила опустить возраст и женщин 50+? Фуй тебе, ира)) Сколько всего интересного за гранью 40+, да, в Европе, но и до вас дойдёт, рано или поздно

Нет. Я уважаю женщин и 40+ и 50+, если у них есть культура. А злесь в случае с уборщицей- сброд она.

Ириша
#19
Гость

Е.банатт Ириша решила опустить возраст и женщин 50+? Фуй тебе, ира)) Сколько всего интересного за гранью 40+, да, в Европе, но и до вас дойдёт, рано или поздно

А что в Европе? Там они мне кажется культурнее будут.

Ириша
#20
)))))

Все, я увидела. Автор. Вы рабоатете в аптеке, если вы эта система, значит у вас есть медосмотры, куда вы смотрели беря на работу сотрудника с такими делами? Отправьте ее в поликлинику, уж там скажут заразно или нет.

Так не я же брала на работу. Я простой наемный работник. Берут в офисе главном. У них сеть аптек

Ириша
#21
Гость

ЭТО, ТОЛЬКО ОНА ПРИЗНАЛАСЬ. А СКОЛЬКО НЕТ??? С чего чуметь??? Мали ли кто приходит в аптеку???

Согласна. Ну у нее вообще букет. Зачем она с пьяницей поехала? Кстати она еще в кредит набрала Фарматекса. Значит еще где- то тягается:(. Фу

Гость
#22

топорная, бездарная разводка. детали не продуманы. лекарства в кредит брать нельзя. запрещено. оплата - чек - возврат запрещен. по препаратам строгий учет. работать в аптеке может только провизор (среднее проф. обр) или фармацевт (высшее проф. обр), администратор есть в клинике, салоне, даже в сауне есть, а в аптеке - нет. учиться надо долго, и за это время можно (и нужно) запомнить что такое фенибут и как он пишется

Жнец-левиафан
#23

🤣🤣🤣

#24

У вас персонал на инфекции не проверяют?

Ириша
#25
Марина

У вас персонал на инфекции не проверяют?

Нет. Я флюрографию делала и все

Ириша
#26
Гость

топорная, бездарная разводка. детали не продуманы. лекарства в кредит брать нельзя. запрещено. оплата - чек - возврат запрещен. по препаратам строгий учет. работать в аптеке может только провизор (среднее проф. обр) или фармацевт (высшее проф. обр), администратор есть в клинике, салоне, даже в сауне есть, а в аптеке - нет. учиться надо долго, и за это время можно (и нужно) запомнить что такое фенибут и как он пишется

Можно брать работникам лекарства. Если их много в аптеке и постоянно привозят. Администратор есть у нас. Так как аптека большая и огромный ассортимент косметики помимо лекарств . Мои основные обязанности ее охранять на открытой выкладке, принимать, маркировать, выставлять и консультировать покупателей+ остальные обязанности и выполнение поручений заведующей. Не разводка. Просто у кого- то недостаточно широкий кругозор.

Ириша
#27
Гость

топорная, бездарная разводка. детали не продуманы. лекарства в кредит брать нельзя. запрещено. оплата - чек - возврат запрещен. по препаратам строгий учет. работать в аптеке может только провизор (среднее проф. обр) или фармацевт (высшее проф. обр), администратор есть в клинике, салоне, даже в сауне есть, а в аптеке - нет. учиться надо долго, и за это время можно (и нужно) запомнить что такое фенибут и как он пишется

У меня экономическое образование и по лекарствам я не консультирую в аптеке.

Гость
#28

вы не можете работать в аптеке, это запрещено законом. если ваше руководство настолько тупое... ну что же, понятно почему они вас взяли.

Гость
#29

фенибут лекарство для здоровых

Гость
#30
Ириша

У меня экономическое образование и по лекарствам я не консультирую в аптеке.

в аптеку по блату устроилась? а что сама не хочешь убираться?

#31

теперь я в аптеку ходить боюсь, где персонал не проверяют

Гость
#32
Марина

теперь я в аптеку ходить боюсь, где персонал не проверяют

Вы с ними спать собрались в аптеке? Какая вам разница на зпппп персонала аптеки?

#33
Гость

Вы с ними спать собрались в аптеке? Какая вам разница на зпппп персонала аптеки?

они трогают препараты руками

Гость
#34
Марина

они трогают препараты руками

Через руки и предметы зппп не передаются

Гость
#35
Марина

теперь я в аптеку ходить боюсь, где персонал не проверяют

автор просто врет. на всех мед и фарм предприятиях квалифицированный персонал, куча проверок, обязательная диспансеризация, мед. книжки, и сан.тех. обработка по регламентам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36
Гость

автор просто врет. на всех мед и фарм предприятиях квалифицированный персонал, куча проверок, обязательная диспансеризация, мед. книжки, и сан.тех. обработка по регламентам.

хрен их там поймёшь

Следующая тема
Предыдущая тема