Гость
Статьи
Поликлиника

Поликлиника

Я живу в одном городе , а прописана в другом. Нужно попасть к врачу , могут ли меня принять в поликлинике?

GIF
Элисон
5 ответов
Последний — Перейти
#1

да. по полюсу в любом городе страны
ну и за бабки тоже могут

Аня
#2

Если платить, то изи везде кажется

Гость
#3

Автор, как вы живёте вообще, если такой элементарный вопрос самостоятельно выяснить не можете?

Гость
#4

В экстренном случае можно попасть и без полиса ОМС.Если прием к врачу не разовый,то надо написать заявление на прикрепление.Если меняете адрес или город места жительства,то просто пишите заявление на прикрепление где вы сейчас находитесь.И обслуживайтесь себе на здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вам удалось попасть к врачу? Я иногда сама вызываю врача на дом, но если знаю, что обычная простуда - лечусь эргофероном. мне его итак терапевт при орви назначает