Гость
Статьи
Мой парень курит

Мой парень курит

Мы с парнем год, как вместе
Чувства очень сильные, мы знакомы с родственниками друг друга, остаемся постоянно то у него, то у меня раз 5 в неделю, все выходные чаще всего вместе проводим, ездили к нему на родину отдыхать, знакомились со всеми.
Но есть проблема, на карантине, когда мы находились вместе я узнала, что он курит траву каждый день, ( не весь день, но ближе к вечеру), до этого мы обсуждали эту тему, но я думала он курит по выходным. Оказалось нет, каждый вечер и давно, со школы еще, сейчас ему почти 30. Он говорит, что трава никак не влияет на него, он целеустремленный, всегда куча идей, зарабатывает, мы многое обсуждаем, находим компромиссы, ласковый и внимательный, очень редко ходит в бары, редко пьет. В общем аргументирует тем, что в других странах трава легализована, от нее нет вреда, он не становится от нее тупее или неадекватнее. Он не понимает, почему меня это напрягает. Пробовала с ним покурить- мне не нравится. Одно время он курил перед тем, как пойти погулять со мной, чтобы было интересно, я объяснила, что это ужасно, он перестал. Он сказал, что бросал ради бывшей девушки, но больше так делать не будет, пока сам не захочет. Мы нашли компромисс, что он курить будет реже, когда я не приезжаю к нему или он ко мне- пару раз в неделю, но длилось это не долго- он ложится позже меня спать и курит, пока я сплю ночью и сидит играет в игры.. Недавно снова покурил при мне, я молча уехала домой, после этого снова не курит, ложится даже спать со мной, вопрос надолго ли.. Так же он может после курения травы через час сесть за руль, ( я не еду с ним при этом) при мне перестал так делать, но без меня- кто знает? я всегда не знаю, курил он или не курил. Но он всегда признается, когда я спрашиваю, но не могу же я вечно спрашивать и контролить.
Плюс у него есть друг, у которого жена и ребенок, они вместе курят и типа все ок, он приводит их в пример, что мне не о чем переживать. Я не знаю, что мне делать, меня это все напрягает все равно...

GIF
Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Африканец?

Гость
#2

Многие вещи обнаружились на карантине. Я вот, например, узнала, что мой парень на работе изменял мне с коллегой, думаю, лучше бы он травку курил.

Гость
#3

Если для тебя это не приемлемо - расстанься с ним.

#4

Если на него это особо не влияет (в плохую сторону) и на тебя собственно тоже (кроме самого факта курения). То почему это плохо?
У меня много знакомых лет по 20 курят и ничего. Успешные, хорошие семьянины

Гость
#5
Natusik87

Если на него это особо не влияет (в плохую сторону) и на тебя собственно тоже (кроме самого факта курения). То почему это плохо?
У меня много знакомых лет по 20 курят и ничего. Успешные, хорошие семьянины

я как-то гуляла с парнем, он такой тормоз был, я ему задаю вопрос, а он отвечает на предыдущий, потом мне знакомая сказала, что это от у нго от травы

Вера
#6
Natusik87

Если на него это особо не влияет (в плохую сторону) и на тебя собственно тоже (кроме самого факта курения). То почему это плохо?
У меня много знакомых лет по 20 курят и ничего. Успешные, хорошие семьянины

ну как не влияет, я вообще читала, что стоит сдать сперму на активность, плюс под травкой меняется сознание
после того, как покурит может через часик сесть за руль.. это ужасно.
и все время думаешь он щас покурил/не покурил?
человеку нужен допинг, непонятно зачем
вроде все хорошо, а для него просто, как покушать привычка
ночью теперь чаще это делает, когда я сплю.
Мне не нравится все это, рядом конечно хочется человека в трезвом рассудке, который может справиться с трудностями и без травы, а кайфовать со мной тоже без доппингов..
Понимаю, что только он сам может прийти к решению
Сейчас мы расстались, как 4 дня назад, я очень скучаю, но ничего не могу поделать.. в надежде, что он решится бросать, а я его всячески поддержу
Не обязательно совсем бросать, иногда -то можно курить, просто чтобы это было не каждый божий вечер, не садясь за руль и в меру

Вера
#7
Гость

Многие вещи обнаружились на карантине. Я вот, например, узнала, что мой парень на работе изменял мне с коллегой, думаю, лучше бы он травку курил.

измена это конечно ужасно..
но мне не хочется сравнивать с худшим и думать, что у меня не так еще хреново

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Losjulios
#8

А вас не обидело,то что ради бывшей бросал курить,а ради вас не будет ?