Гость
Статьи
Девчата спасайте …

Девчата спасайте советами, что со мной...

#здоровье
На теле появляются шишки, очень болят...
Самая большая, 5см между пахом (почти где пол. губа) и сгибом ноги, вторая на лобке(странной фомы, похожа на вену) , третья в подмышке 1см, и чувствую в сгибе ноги еще одна растет. Все шишки овальные и болят. Та что в паху твердая снизу, не двигается, а сверху мягкая, остальные твердые и недвигаются.
В подмышке шишка мешает сильно, изза нее немеет рука, а та что в паху, мешает ходить, сидеть лежать, в общем болит(
Запись на хирурга аж через неделю, записалась. Но все же, вы знаете что со мной? И чем обработать до приема врача?
Спасибо заранее!

GIF
Лисица ё-кай
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушайте по описанию похоже на воспаление лимфоузлов ,у меня такое на шее было ,а чего хирурга то ждать идите на ближайшее время к терапевту ,сдавайте анализ крови на биохимию или к платному врачу , не тяните ,давайте выздоравливайте 🙏

Жужа
#2

Зачем сразу к хирургу, идите к терапевту, он вам анализы назначит и диагноз поставить и даст направление к специалисту

Лисица ё-кай
#3
Anastasiya34

Слушайте по описанию похоже на воспаление лимфоузлов ,у меня такое на шее было ,а чего хирурга то ждать идите на ближайшее время к терапевту ,сдавайте анализ крови на биохимию или к платному врачу , не тяните ,давайте выздоравливайте 🙏

Спасибо большое, просто волнуюсь (

Лисица ё-кай
#4
Жужа

Зачем сразу к хирургу, идите к терапевту, он вам анализы назначит и диагноз поставить и даст направление к специалисту

Спасибо за подсказку, просто очень испугалась. Со мной такое впервые :)

Гость
#5

Лимфоузлы похоже. Это к терапевту

Гость
#6

Лимфоузлы... Это серьезно, еще и в разных местах. Идите к терапевту, лечение и анализы сразу назначат. Причин может быть огромное количество. Ожидание может привести к хирургическому вмешательству. Прям сегодня идите в больницу. Нет на месте своего терапевта, идите к другому.

Прывет
#7

Да, это правда лимфоузлы, 100%. Терапевт, гематолог, хирург, инфекционист. Пощупайте ещё шею. Никаких половых связей недавно сомнительных не было? Вопрос не для того, чтобы осудить(учитывая анонимность форума), а чтобы исключить наличие какой-нибудь инфекции...

Прывет
#8

И ждать неделю не вариант, надо искать платного ближе. Варианты врачей, которые могли бы помочь, скинула выше.

Лисица ё-кай
#9
Прывет

Да, это правда лимфоузлы, 100%. Терапевт, гематолог, хирург, инфекционист. Пощупайте ещё шею. Никаких половых связей недавно сомнительных не было? Вопрос не для того, чтобы осудить(учитывая анонимность форума), а чтобы исключить наличие какой-нибудь инфекции...

Здравствуйте, спасибо за ваш совет :)
Нет, не было, спарнем живу 3 года, верна. К терапевту не попала, ни у кого записи нет, но была у гинеколога, сказал что это фурункул, и я его запустила... Хотя раньше не было даже прыщичка...
Поеду в город к платному))
А еще, спасибо за подсказки, к каким врачам обращаться :) добрых вам дней :)

Лисица ё-кай
#10
Гость

Лимфоузлы... Это серьезно, еще и в разных местах. Идите к терапевту, лечение и анализы сразу назначат. Причин может быть огромное количество. Ожидание может привести к хирургическому вмешательству. Прям сегодня идите в больницу. Нет на месте своего терапевта, идите к другому.

Спасибо за совет и заботу, я немного ниже написала что сказал врач, но честно я чего то сомневаюсь)
Еще раз спасибочки, пусть радость будет вашей спутницей :)

Прывет
#11
Лисица ё-кай

Здравствуйте, спасибо за ваш совет :)
Нет, не было, спарнем живу 3 года, верна. К терапевту не попала, ни у кого записи нет, но была у гинеколога, сказал что это фурункул, и я его запустила... Хотя раньше не было даже прыщичка...
Поеду в город к платному))
А еще, спасибо за подсказки, к каким врачам обращаться :) добрых вам дней :)

3 фурункула подряд в местах расположения региональных лимфоузлов? Сомнительно, но теоретически может быть, что был фурункул, который запустили и из-за бактериальной инфекции начали увеличиваться лимфоузлы. Но странно, ее не смутило что в нескольких характерных местах. Здоровья вам, напишите потом как самочувствие) после лечения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

При фурункулах разве нет температуры?

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы