Гость
Статьи
После алкоголя схожу с …

После алкоголя схожу с ума на следующий день

После алкоголя на следующий день . Начинается неадекватное поведение, чувствую что все тело чешется будто, не могу найти себе места. Начинаю ходить бегать лежать приседать плакать страшно. Начинается депрессия. К вечеру проходит. Будто хочется умереть. Покончить собой. Например после 5-6 банок 0.5. вроде не так часто пью и не так много. Что это такое со мной происходит? Знаю что так будет и все равно пью. Раз в неделю -в две недели.#депрессия #алкоголь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем пьете то, если такая реакция?
Белую горячку хотите словить?
Не пейте алкоголь и будте здоровы.

#2

6 банок - этот немного?!!! Меня бы разорвало
Кстати баночное пиво не хорошего качества. Берите разливное и не на всяких биржах, а найдите в городе хорошую пивоварню

Гость
#3

Опохмеляться надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#4

Ох, у меня есть очень похожая проблема с паническими атаками, но втом случае, если веселюсь пару дней напролет. Сначала норм было, студенческие годы, веселые выходные....Сейчас перестала так делать и пью только качественый алкоголь и определенной марки. Чувствую себя отлично. Но Вас понимаю, действительно можно в дурку загреметь или инвалидом стать.... Нужно признать, что это признак алкоголизма и искать проблему из-за чего Вы выпиваете... может забыть или пережить проблемы так легче. Удачи Вам. Почитайте об этих панических атаках, может поможет

Форум: Здоровье
Всего: 205 387 тем
Новые темы за неделю: 534 темы
Популярные темы за неделю: 86 871 тема