Гость
Статьи
Витамины группы В

Витамины группы В

Если обнаружилась непереносимость от уколов в6 и в12, можно ли пить витамины с их комплексом (в1,6,12)?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аллергия это аллергия, неважно в какой форме поступает аллерген
а если тебе просто больно то это другой разговор

Гость
#2

как вообще может быть непереносимость витамина? организм без них не может

Гость
#3
Гость

аллергия это аллергия, неважно в какой форме поступает аллерген
а если тебе просто больно то это другой разговор

Нет, не больно
Но после уколов слабость еще больше и тошнит

Гость
#4

Их нужно пить по-отдельности, так как ни один из них друг с другом не сочетается. Они антагонисты друг друга.

Гость
#5

А Вы желали анализ на В12? Потому что он накапливается в печени, он жирорастворимый. Переизбыток чреват последствиями.
В1 и В6 не накапливаются.

Гость
#6
Гость

А Вы желали анализ на В12? Потому что он накапливается в печени, он жирорастворимый. Переизбыток чреват последствиями.
В1 и В6 не накапливаются.

А это отдельный какой-то? Я биохимию сдавала
Врач назначил пить тогда нейробион
Я сомннваюсь тоже

Гость
#7
Гость

А это отдельный какой-то? Я биохимию сдавала
Врач назначил пить тогда нейробион
Я сомннваюсь тоже

Они все отдельные. Если биохимия показала недостаток, то конечно надо.
Просто если вместе их пить, то они задерживают всасывание друг друга. Так пишут везде, а там кто его знает. Посмотрите в гугле таблица сочетания витаминов.

Морозова Евгения
#8

Я вообще боюсь уколов, не знаю как кто-то сам себе даже делает. Поэтому пью шипучие витамины, которые тоже дают положительный результат, и силы теперь меня не покидают, ранее это происходило ровно после обеда, и нервы стали крепче и всё это по приемлемой цене т.к. это препарат от производителя эвалар.

Люда
#9
Морозова Евгения

Я вообще боюсь уколов, не знаю как кто-то сам себе даже делает. Поэтому пью шипучие витамины, которые тоже дают положительный результат, и силы теперь меня не покидают, ранее это происходило ровно после обеда, и нервы стали крепче и всё это по приемлемой цене т.к. это препарат от производителя эвалар.

я тоже их принимаю для профилактики, капец как боюсь уколов и боль терпеть не могу, а здесь и вкусно, и нервишки не шалят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаврушка
#10

Вам лучше у врача спросить, можно сдать анализы и посмотреть по каким дефициты, те и принимать. Мне невролог в комплексе назначала, покупаю российский от эвалар В-комплекс легкодоступные витамины, состав хороший и ценник не кусается, как у импортных

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем