Гость
Статьи
Социопатия.

Социопатия.

Я Высокоактивный(ая) Социопат(ка) . Кто считает себя таковым ?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Ржу просто! Ыыы гениальная тема!!! Все прямо тут напишут я социопат у меня в фейсбуке только 300 друзей...

Автор
#2
МордА

Ржу просто! Ыыы гениальная тема!!! Все прямо тут напишут я социопат у меня в фейсбуке только 300 друзей...

Привет чудо - морда! Альфа самец и любитель унижать женщин обзывая их дурами ! Ты говоришь что ты умен а по мне так ты просто дегенерат! Вспомнил меня!?

МордА
#3
Автор

Привет чудо - морда! Альфа самец и любитель унижать женщин обзывая их дурами ! Ты говоришь что ты умен а по мне так ты просто дегенерат! Вспомнил меня!?

МОР - ДА

И Вы пожалуйста запомните, заморю - да!!!! :)))))

Автор
#4
МордА

МОР - ДА

И Вы пожалуйста запомните, заморю - да!!!! :)))))

Кто ты? Что сделаешь??? Не смеши ! И еще раз напомни как ты зовешся ? Рыльце или морда! Смени ник не позорься а то как то не по мужски звучит!

МордА
#5
Автор

Кто ты? Что сделаешь??? Не смеши ! И еще раз напомни как ты зовешся ? Рыльце или морда! Смени ник не позорься а то как то не по мужски звучит!

По мужски - быть, слабым, крикливым, запивая свою неполноценность алкоголем. Я напротив учусь у сильных - у женщин! Мне Вас по искрине жаль!

Автор
#6
МордА

МОР - ДА

И Вы пожалуйста запомните, заморю - да!!!! :)))))

Мордашечка!!!! Ути -пути !!! Мордашечка хочет потролить !? А справишся !? Уверен!?

Автор
#7
МордА

По мужски - быть, слабым, крикливым, запивая свою неполноценность алкоголем. Я напротив учусь у сильных - у женщин! Мне Вас по искрине жаль!

Не смеши! Тебе напомнить как ты скулил на прошлой моей теме то! Я аж прослезился от смеха! Ты сделал мой вечер дружище!

МордА
#8
Автор

Мордашечка!!!! Ути -пути !!! Мордашечка хочет потролить !? А справишся !? Уверен!?

Ну вот скотились в детсво, как там мальчишки рабираются, кто прав кто главный. Кто больше пихнет и перекричит - а главное чем по грозне внешний вид, ну или хотябы погрознее написать. Ай скучно и не интерестно! Не забудьте по столу стукнуть. :) грюкнуть...

Автор
#9
МордА

Ну вот скотились в детсво, как там мальчишки рабираются, кто прав кто главный. Кто больше пихнет и перекричит - а главное чем по грозне внешний вид, ну или хотябы погрознее написать. Ай скучно и не интерестно! Не забудьте по столу стукнуть. :) грюкнуть...

😊 как и все !? Не переживай моя дорогая ! Все наладиться! Успокойся !

МордА
#10
Автор

😊 как и все !? Не переживай моя дорогая ! Все наладиться! Успокойся !

пока, Вы набирали из букв слова. успел.
-помыть малому, опу, одеть пампер, одеть обуть.
-поехать забрать доч из садика
-поехать к жене на работу поцеловать, выпить самый вкусный кофе который она делает, забрать покупки чтобы ей домой было легче добиратся пешном.
-всех домой, покупки разложыть, детей роздеть зайнять.

Вот где, Вам где сила. А так чуствую что собеседник очередная безтолковая гора мысш, которйю его жена или просто женщина (еще хуже даже в загс не видит перспективы тянуть) уже задолбалась руковидить.
Вот так нужно делать кто круще, кто лучьше детей воспитает, а не пиписьками, мускулами мерятся жужло ты пупорылое, и невоспитаное.

По поводу дур! спроси у своей (точне не так у ейо мозга) кто такие женщины, кто такие ейо сотрудницы она тебе тоже самое скажет да они дуры. Они тебе раскажет, хотя нет побоится вдруг чета поймеш!!! И тебя клеманет.

МордА
#11

Тоже мне начал, кудахкать. Для тебя стих соченил

--мышцы стухнут
--он не встанет
--нафиг нужным станешь
........

Гость
#12

Сериальный Шерлок считал себя таковым

Автор
#13
МордА

Тоже мне начал, кудахкать. Для тебя стих соченил

--мышцы стухнут
--он не встанет
--нафиг нужным станешь
........

Опять ты все напутал! Зачем то опять душу начал изливать мне и свой дневник с дом.заданием показывать. Мне дело то нету до твоих домашних заданий Хозяюшка! Жена значит работает у тебя а ты по форумам шариш ! Ну понятно кто из вас мужик в доме! Значит ты не женат! Ты замужем! А я думал с мужиком говорю! Ошибся - ты домохозяюшка - мордашечка!

МордА
#14
Автор

Опять ты все напутал! Зачем то опять душу начал изливать мне и свой дневник с дом.заданием показывать. Мне дело то нету до твоих домашних заданий Хозяюшка! Жена значит работает у тебя а ты по форумам шариш ! Ну понятно кто из вас мужик в доме! Значит ты не женат! Ты замужем! А я думал с мужиком говорю! Ошибся - ты домохозяюшка - мордашечка!

и да, Вы правы мужчине нужно меть законодательное право, чтобы иметь паво быть замужем за женой. Тотже загс, только строки мужчина и женщина поменять местами, я бы просто мечтал быть в таком договоре супрогой!!
Кстати интерестная тема для обсуждения!!!!!

Гость
#15
МордА

и да, Вы правы мужчине нужно меть законодательное право, чтобы иметь паво быть замужем за женой. Тотже загс, только строки мужчина и женщина поменять местами, я бы просто мечтал быть в таком договоре супрогой!!
Кстати интерестная тема для обсуждения!!!!!

свали со своим бредом.
опять пэ зассираешь.

Автор
#16
МордА

и да, Вы правы мужчине нужно меть законодательное право, чтобы иметь паво быть замужем за женой. Тотже загс, только строки мужчина и женщина поменять местами, я бы просто мечтал быть в таком договоре супрогой!!
Кстати интерестная тема для обсуждения!!!!!

У тебя что , проблема с дикцией!? Почему ты пишешь съедая буквы?

Гость
#17
Автор

У тебя что , проблема с дикцией!? Почему ты пишешь съедая буквы?

это 34 летний "аутист". он здесь бред генерит сутками.

МордА
#18
Автор

У тебя что , проблема с дикцией!? Почему ты пишешь съедая буквы?

Не Вы подали замечательную идею законодательно, иметь тотже загс только для мужчин! Да очень итерестная тема! Когда все наоборот!...Вот что нужно обсуждать!
а не всякая там граматика, дикцыя и всякое другое не нужное, которое никогда денег не принесет....

Автор
#19
МордА

и да, Вы правы мужчине нужно меть законодательное право, чтобы иметь паво быть замужем за женой. Тотже загс, только строки мужчина и женщина поменять местами, я бы просто мечтал быть в таком договоре супрогой!!
Кстати интерестная тема для обсуждения!!!!!

Все понятно с тобой ! Ладно мордашка, утомила ты меня . Не стану тебя отвлекать от дом.задания а то не выполнишь работу по дому и накажет тебя хозяйка . До встречи в других постах !

МордА
#20
Автор

Все понятно с тобой ! Ладно мордашка, утомила ты меня . Не стану тебя отвлекать от дом.задания а то не выполнишь работу по дому и накажет тебя хозяйка . До встречи в других постах !

Не ну кудаже Вы. Вот так всегда сначала выскажут очень интерестную тему для обсуждений. Да реально сделать и мужской загс!!!! И ничего по сути не отписать и бежать, кидая прдложения встетится в других темах! Тут Вот сами очень интерестную тему озвучили!!!!!!
Вот так и в жызни начнете сто дел и ни одно не доводите!!! Везде все все все а по факту ничего не имеите. Ну нужно както хоть что-то да до конца и нормально доводить!!!!

Автор
#21
МордА

Не Вы подали замечательную идею законодательно, иметь тотже загс только для мужчин! Да очень итерестная тема! Когда все наоборот!...Вот что нужно обсуждать!
а не всякая там граматика, дикцыя и всякое другое не нужное, которое никогда денег не принесет....

Читая твою охинею я теперь понял кто занимается переводом текста в Алиэкспрес. Ты там переводчиком подрабатываешь!?

Автор
#22
МордА

Не ну кудаже Вы. Вот так всегда сначала выскажут очень интерестную тему для обсуждений. Да реально сделать и мужской загс!!!! И ничего по сути не отписать и бежать, кидая прдложения встетится в других темах! Тут Вот сами очень интерестную тему озвучили!!!!!!
Вот так и в жызни начнете сто дел и ни одно не доводите!!! Везде все все все а по факту ничего не имеите. Ну нужно както хоть что-то да до конца и нормально доводить!!!!

Ты не отвлекайся от дом.заданий - нефиг филонить .У тебя вон- муж - жена и дети а ты в инете прозибаешь! Одень передничек и вперед ! А ну быстро - Работать!

МордА
#23
Автор

Читая твою охинею я теперь понял кто занимается переводом текста в Алиэкспрес. Ты там переводчиком подрабатываешь!?

И спасибо, в их статусе разаботка уже есть нечто подобное api
можно будет создать свой сайт, с хорошым переводом, его подключить прямо на алиекспрес, сделадть свою поддержку и от продажы зарабатывать. Надо будет на вечерней прогулке об етом подумать. И ответвености нет потому что только агрегатор, сам али за все несет. тут просто интерфес болия удобный...И да

Автор
#24
МордА

И спасибо, в их статусе разаботка уже есть нечто подобное api
можно будет создать свой сайт, с хорошым переводом, его подключить прямо на алиекспрес, сделадть свою поддержку и от продажы зарабатывать. Надо будет на вечерней прогулке об етом подумать. И ответвености нет потому что только агрегатор, сам али за все несет. тут просто интерфес болия удобный...И да

Конечно конечно попробуй моя милая! Правильно мыслишь девочка!

МордА
#25
Автор

Конечно конечно попробуй моя милая! Правильно мыслишь девочка!

Ошиблись!!!! Я мужчина 34 года в самом соку. Хорошый доход, уже имущества есть немного, скоро будет дом. Не спился, не сгорбатился, имею хорошею жену и воспитаных детей!!!Скушно с Вами даже тролить не умете!!!А выше я все по правде говорил! И ничего не фантазировал, ибо вруть только слабые, и никчемные!!!

Гость
#26
МордА

Не Вы подали замечательную идею законодательно, иметь тотже загс только для мужчин! Да очень итерестная тема! Когда все наоборот!...Вот что нужно обсуждать!
а не всякая там граматика, дикцыя и всякое другое не нужное, которое никогда денег не принесет....

свали нахх. чммо безграмотное.
детей воспитывай. иначе такие же придурки вырастут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МордА
#27
Гость

свали нахх. чммо безграмотное.
детей воспитывай. иначе такие же придурки вырастут.

От душы желаю Вам, в мужья грамотных и образованых с 2 а лучьше 3 и обезательно выщими образованиями - маминых сынков, алкашей, наркоманов, ничегоумеек, недокончаек, с ограничеными умствеными способностями!!! И само главное мальнькими вставйками!!!! А еще лучьше все вместе взято!!!!

Ведь по теме! никто и не понял что такое соцыопаты!!!А уже на такие темы психологии слюну пустили! Так кластно давно не отрывался!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 203 274 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 86 228 тем