Гость
Статьи
Коронавирус.

Коронавирус.

Коронавирус, коронавирус и ещё раз этот ужасный, ненавистный коронавирус.Как вы относитесь к коронавирусу? Высказывайте честно своё мнение. Я провожу опрос исключительно в научно- исследовательских целях. Никакие действия это не спровоцирует.Мне очень важно знать честное мнение.

#Коронавирус (covid-19)

GIF
Опрос
Как вы относитесь к коронавирусу?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Мой любимый корона вирус, теперь меня никто не целует, кроме мужа и никто не чихает при мне, все в масках, даже в перчатках. Обожаю корона вирус, он изменил мою жизнь к лучшему, с мужем на море, он работает из дома😁

Гость
#2

Я его воспринимаю исключительно как явление в МОЕЙ жизни, которое зачем-то мне дано. Иногда кажущееся проблемой оборачивается благом. Верю, что это так. А больше я ничего не знаю.

Гость
#3

Это болезнь, от которой умирают и лекарства нет. Но таких же есть ещё сотни болезней.

Раста
#4

Ребят, обосратушки от сраной простуды? Сказка тараканище оживает? Аллергики, не почувствовали себя еще со звездой на рукаве? Из принципа второй месяц руки не мою. Ну если это так заразно, то где? Ну хотя бы обсериться бы можно было бы, если это ТАААК страшно. Убивают вас не короны, а ваше попустительское отношение к своему здоровью, курите, пьете, жрете все подряд, в 30 лет уже полный букет, панкреатит, диабет, а убивает конечно заморский вирус... Неадекватные, темные люди, вас бьют, а вы крепчаете типа? Иной раз просто стыдно... Правительство они ругают, а кого вы еще, дураки такие достойны, вам срут на голову, а вы и рады. Убивает рак, инфаркт, инсульт, убивает наркомания, убивает вечный стресс, мусоросжигательные заводы рядом с жилыми кварталами... А вы дрочите на градуник, придурки.

Яна
#5

А как к нему можно относиться? Меня, как маму двоих детей, это вопрос очень сильно беспокоит. Боюсь, что начнётся новая волна, как и обещают. Уже сейчас стала давать для профилактики противовирусные средства, чтобы обезопасить. По рекомендации нашего педиатра это порошок Цитовир-3. Он помогает противостоять вирусам.

Гость
#6

Я переболела, муж переболел, родители переболели, дети 5 лет и 1 годик - переболели... Чуть кони не двинули поочерёдно.
Какие врачи? К нам никто не пришел, мазки у контактных взяли через 9 дней. Дали только постановление не выходить из дома.
По России лечат, может, только в больших городах.
Повезло, что не было ни у кого осложнений, опасных для жизни. А если бы были, то по факту записали бы в умершие.

#7
Гость

Я переболела, муж переболел, родители переболели, дети 5 лет и 1 годик - переболели... Чуть кони не двинули поочерёдно.
Какие врачи? К нам никто не пришел, мазки у контактных взяли через 9 дней. Дали только постановление не выходить из дома.
По России лечат, может, только в больших городах.
Повезло, что не было ни у кого осложнений, опасных для жизни. А если бы были, то по факту записали бы в умершие.

Подскажите пожалуйста . У меня была 1-2 дня темпер 37,3-5 , сейчас 37,1
Бывало горело перед этим в носу , и не хватало воздуха , но у меня так бывает когда заболею ,
Сейчас никаких симптомов , только БОЛИТ НЕ СИЛЬНО ГОЛОВА И ПЕБ ОБОНЯНИЯ ВООБЩЕ (((

Женя
#8

С осторожностью отношусь. Понятное дело что сейчас надо себя беречь и не выходить в людные места. Я ещё с собой всегда ношу антисептик для рук Лаврик , он без спирта но очень эффектный за счет сильной концентрации Хлоргексидина

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Мой любимый корона вирус, теперь меня никто не целует, кроме мужа и никто не чихает при мне, все в масках, даже в перчатках. Обожаю корона вирус, он изменил мою жизнь к лучшему, с мужем на море, он работает из дома😁

Есть информация что вирусы превратит в ходячих мертвецов

Milena
#10
Волшебная Волшебница

Мой любимый корона вирус, теперь меня никто не целует, кроме мужа и никто не чихает при мне, все в масках, даже в перчатках. Обожаю корона вирус, он изменил мою жизнь к лучшему, с мужем на море, он работает из дома😁

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#11
Гость

Я его воспринимаю исключительно как явление в МОЕЙ жизни, которое зачем-то мне дано. Иногда кажущееся проблемой оборачивается благом. Верю, что это так. А больше я ничего не знаю.

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Гость
#12

всем приветы большие! Подскажите, как от короны защититься? Хожу в маске всегда, но вижу, что сейчас многие вообще забивают на безопасность. Может быть, есть средства, которые стоит принимать? Прививку пока делать не хочу

Гость
#13
Гость

всем приветы большие! Подскажите, как от короны защититься? Хожу в маске всегда, но вижу, что сейчас многие вообще забивают на безопасность. Может быть, есть средства, которые стоит принимать? Прививку пока делать не хочу

понимаю, пока она не однозначно смотрится. Для защиты от короны требуется поднимать иммунитет, об это еще прошлой весной писали. То есть, если иммунитет в порядке, то корона хуже пристает, либо протекает в легкой форме. Очень важно принимать витамины Д и Ц. последний можно получать из витаминок, а первый я получаю из вобэкеа. это новый витамин д. идет, что интересно, в форме спрея. принимается очень легко, приятный вкус

Гость
#14
Гость

понимаю, пока она не однозначно смотрится. Для защиты от короны требуется поднимать иммунитет, об это еще прошлой весной писали. То есть, если иммунитет в порядке, то корона хуже пристает, либо протекает в легкой форме. Очень важно принимать витамины Д и Ц. последний можно получать из витаминок, а первый я получаю из вобэкеа. это новый витамин д. идет, что интересно, в форме спрея. принимается очень легко, приятный вкус

скажите, а побочки на него возможны? Просто как-то был опыт с витамино д и у меня сыпь пошла

Гость
#15
Гость

скажите, а побочки на него возможны? Просто как-то был опыт с витамино д и у меня сыпь пошла

нет, побочек на него нет и быть не может. Хватает его надолго, а иммунитет реально крепче становится. Да и в целом витамин д влияет положительно на огромное количетсво процессов в организме. Если будут проблемы с поиском этого витамина, то вбейте так wobecare vitamin D

Гость
#16

Никак не отношусь, я не встречала болеющих ковидом ни в своём окружении, ни моих родственников и друзей
Так же в клинике (частная) на работе у нас никого из пациентов с подверженным диагнозом не было

#17

Честно?Есть опасения и за себя, и за своих близких...потому что летальных случаев много, все таки. Сейчас правильнее всего не паниковать, а иммунитет укреплять. Родителям купила и сама принимаю эваларовский цинк хелат. У него очень много положительнх отзывов, да и хелатная форма-смая легкоусваиваемая. Стала следить за питанием, за режимом сна....эти меры, конечно, дают надежду в то, что страшная участь не настигнет.

Гость
#18

Я вообще очень его боюсь. Перелопатила кучу информации: как защититься, как симптомы определить. Сайт еще полезный нашла с бесплатными консультациями, дак вообще готова ко всему! https://coronahelp.ru/

Гость
#19

В вирус чуть сильнее сезонного гриппа верю, не верю в целесообразность раздутой вокруг него драмы и паники, всех этих карантином, закрытия границ и прочая. Беспокоит больше всего экономическая ситуация в мире и мое здоровье (не хочу портить свой нормальный иммунитет и колоть всякую дрянь, если прививки обязательными сделают).

Гость
#20

Удивительно, но долгие годы до вируса я страдала от генерализованного тревожного расстройства. Временами было совсем тяжело жить. И тут - мировая проблема - коронавирус! При всей моей серьезности восприятия опасности для многих и для моих близких - могу отметить удивительное, что произошло и происходит со мной. Давно я не была так счастлива, как за последний год. У меня улучшилось состояние психики, наладились отношения с подростком-ребенком, взлетела вверх карьера и доходы (устроилась в иностранную компанию удаленно). Большую часть времени провожу дома, мало с кем общаюсь, но мир стал огромным, наполненным, изобилующим возможностями (совершенствую языки, играю на пианино, делаю карьеру, осваиваю новую профессию в самой перспективной области, осмысливаю многое, читаю, подумываю о замужестве, продумываю ремонт в квартире). В общем, даешь перемены! Теперь чувствую себя сильной, успешной, жизнь ощущаю наполненной до краев. И так бывает. Многие впадают в депрессию, а у меня какой-то эффект наоборот)))

Гость
#21
Гость

всем приветы большие! Подскажите, как от короны защититься? Хожу в маске всегда, но вижу, что сейчас многие вообще забивают на безопасность. Может быть, есть средства, которые стоит принимать? Прививку пока делать не хочу

Просто обратите внимание на то ,что употребляете в пищу из того ,что может навредить иммунной системе. Откажитесь от вредного. Больше отдыхайте психологически ,живите на позитиве ,исключайте постоянные стрессы и больше двигайтесь физически. Поверьте организм создан с 10ти кратной прочностью,а весь вред ему человек наносит сам своим образом жизни. Иммунная правильная система -вот залог безопасности от вирусов. Вакцинация от мутирующих вирусов приведет к ослаблению иммунной системы и появлению в ближайщем будущем проблем со здоровьем . Вакцина с агентами попадает прямо в кровеное русло и разносится по всем органам.....с последствиями....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#22

Меня радует, что сейчас спад заболеваемости идёт....но всё равно не прекращаю заниматься иммунитетом... он играет большую роль. Пью эваларовский цинк в шипучих таблетках 25мг, очень хороший по соотношению цены и качества, особенно Если заказывать в интернет-магазине фитомаркет. Ну и конечно же обогащение рациона витамином д.

Форум: Здоровье
Всего: 203 274 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 86 228 тем