Гость
Статьи
Год назад перепила …

Год назад перепила нош-пы и до сих пор частенько мутит....

По своей глупости год назад перепила ношпы, думая, что не смогу набрать достаточно баллов на ОГЭ по математике(знаю, дура). Ещё до начала экзамена выпила таблеток и пожалела, когда бланк с вопросами попал мне в руки... В конце экзамена мутило сильно, слабость напала и сильное головокружение. Не подождав друзей, ушла домой. В обморок не упала, но спотыкалась и просто падала не раз по пути домой. Все смотрели на меня, как перебравшую с алкоголем алкашку. Ну, я не знаю, всё обошлось... Но в течении недели чувствовала себя крайне плохо. Слабость была дикая, сильное головокружение и О ГОСПОДИ, невообразимая тошнота, первые два дня спала около унитаза, так как рвотные позывы были каждые две минуты. Родители дико волновались, но я говорила, что всё хорошо и не говорила, что всё на самом деле так плохо. Еле отговорила скорую вызывать. Пила постоянно боржоми(моё спасение). Но чтобы там ни было, я не могу например утром съесть два кусочка хлеба с маслом и не отравиться при этом... Постоянно теперь отравляюсь. Каждый раз, когда иду в кафе с друзьями, то беру с собой 10 таблеток активированного угля, хотя на мой вес - ровно 5, или же боржоми пью, а заказываю минимально. А когда вспоминаю ношпу, то мне уже нехорошо, вот и сейчас плоховато. Что мне делать? Немного ем, боясь отравиться. Я чё, теперь своего рода инвалидка?!?! Кто знает, что случилось с организмом, когда я перепила? Что вы думаете? Что мне делать? Родителям говорить не буду.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к врачу надо обратится за консультацией это ваше здоровье

Вуманская звезда
#2

Заработали себе какую-то язву,таблетки это же химия. Хоть к врачу то сходите и ему все расскажите, это не нормально каждый раз спасаться углями

Гость
#3

Я думаю, к доктору (терапевт) обратиться необходимо, анализ крови сдать и обследование сделать по направлению врача.

Гость
#4

К врачу идите, правильный диагноз в режиме онлайн Вам здесь не поставят.

Автор
#5
Вуманская звезда

Заработали себе какую-то язву,таблетки это же химия. Хоть к врачу то сходите и ему все расскажите, это не нормально каждый раз спасаться углями

К врачу сходить - последнее, чего я хочу.

Автор
#6

Выпила штук 40-50, кстати.

Гость
#7
Автор

Выпила штук 40-50, кстати.

Ужас. Конечно здоровье себе испортили

Гость
#8

Почитала инструкцию и даже не верится теперь в вашу историю, вы без скорой не отошли бы. Если не разводка, то у вас может почки или печень с поджелудочной отказывают. Идите на анализы.

Гость
#9

Можно пойти к врачу и сказать, что тогда заболели или отравились ,но не знаете что с вами было и от чего и после того теперь болеете и ваши симптомы.
Потому что если у вас щас что-то серьезное, то нужно лечить прямо сейчас, чтобы оно не пошло дальше и потом не лечилось.
УЗИ, анализы.

Гость
#10

Если боишься говорить родителям, иди сама к врачу. Это очень важно, тебе нужно органы теперь лечить. Читала инструкцию, там на сердце сильно влияет передозировка вплоть до его остановки. Срочно иди сама к врачу. Подумай о своем будущем. Родители плохого тебе ничего не сделают, а возьмут за руку и побегут по врачам спасать своего ребенка. Подумай о родителях они тебе только самаго хорошего желают, скажи своей маме откровенно все. Она ругать не будет.

Гость
#11

Вранье.
40-50 таблеток ношпы, это СМЕРТЕЛЬНАЯ доза. И без скорой, без промывания желудка и нормализации давления вы бы были через час трупом.

Кстати, ношпа спазмолитик, навредить, почкам, печени и желудку вы ей не могли.

Гость
#12

Тоже не верю, 50 таблеток и без промывания желудка и без минимальной помощи в виде сорбентов и солевых растворов не могло все обойтись
Либо разводка либо девушку к психиатру срочно надо

#13
Гость

Вранье.
40-50 таблеток ношпы, это СМЕРТЕЛЬНАЯ доза. И без скорой, без промывания желудка и нормализации давления вы бы были через час трупом.

Кстати, ношпа спазмолитик, навредить, почкам, печени и желудку вы ей не могли.

Да, я читала, что смертельная доза, из-за этого и выпила столько... Я просто боржоми несколько бутылок выпила и воды пила не мало. Я ведь не шутки шутить пришла. Я просто хотела и хочу попросить совета, а не врать. Мне нужен точный ответ на точный вопрос, то есть без вранья. Смысла тогда спрашивать и писать тут всё это нет, если соврала бы... Дело ведь серьёзное.

#14
Duryoha

Да, я читала, что смертельная доза, из-за этого и выпила столько... Я просто боржоми несколько бутылок выпила и воды пила не мало. Я ведь не шутки шутить пришла. Я просто хотела и хочу попросить совета, а не врать. Мне нужен точный ответ на точный вопрос, то есть без вранья. Смысла тогда спрашивать и писать тут всё это нет, если соврала бы... Дело ведь серьёзное.

*Я просто боржоми ПОТОМ(...)*

Гость
#15
Duryoha

Да, я читала, что смертельная доза, из-за этого и выпила столько... Я просто боржоми несколько бутылок выпила и воды пила не мало. Я ведь не шутки шутить пришла. Я просто хотела и хочу попросить совета, а не врать. Мне нужен точный ответ на точный вопрос, то есть без вранья. Смысла тогда спрашивать и писать тут всё это нет, если соврала бы... Дело ведь серьёзное.

Тебе уже дали совета. Что ещё надо?

#16
Гость

Тебе уже дали совета. Что ещё надо?

А где я сказала, что мне не дали совета? Я ответила, перевожу отдельно для тебя, что я бы была не прочь услышать ещё советов. И меня обвинили во лжи, хотя я сказала что есть, ничего лишнего.

Гость
#17

21.03.2024 года ночью в 22 часа выпил ровно 120 таблеток ношпы, 30 таблеток корвалола. Это была мучительная ночь за всю мою жизнь, ползал по полу чтобы добраться до туалета, звала диарея, кишечник бурлил сам по себе, но приподняться и сесть невозможно из-за головокружения сильного, глаза двигать невозможно, как только посмотришь куда-то всё начинает плыть и кружиться. Пот лил рекой. Думал когда же я отмучаюсь и сдохну. Через 5 часов мучении не двигаясь на кровати, рвота пришла сама собой и с кровью, как бы я не пытался проглотить обратно. Хорошо рядом стоял пакет. Затем я продолжал лежать и ждать. Но в каком-то мутном состоянии под утро, теряя сознание я успел позвонить в скорую помощь, ибо эти муки, диарея, огонь внутренностей, желудка, пищевода, кишечника, почек и печени, рвоту с кровью я уже терпеть не мог. Пишу теперь вам здесь живой, но не здоровый пока. Пью бульон только, всё болит внутри. Я так пожалел что хотел умереть. Теперь передумал и жить охота ещё сильней. Душу отдать так легко не будет. Суицид это не правильно. Ваша боль ничто, рядом с болью которая приносит передозировка лекарственных препаратов. Без мучении нет пути уйти из этого мира. Лучше жить дальше с проблемами обычной жизни. Наверное у меня тоже будут теперь последствия от этого препарата.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

21.03.2024 года ночью в 22 часа выпил ровно 120 таблеток ношпы, 30 таблеток корвалола. Это была мучительная ночь за всю мою жизнь, ползал по полу чтобы добраться до туалета, звала диарея, кишечник бурлил сам по себе, но приподняться и сесть невозможно из-за головокружения сильного, глаза двигать невозможно, как только посмотришь куда-то всё начинает плыть и кружиться. Пот лил рекой. Думал когда же я отмучаюсь и сдохну. Через 5 часов мучении не двигаясь на кровати, рвота пришла сама собой и с кровью, как бы я не пытался проглотить обратно. Хорошо рядом стоял пакет. Затем я продолжал лежать и ждать. Но в каком-то мутном состоянии под утро, теряя сознание я успел позвонить в скорую помощь, ибо эти муки, диарея, огонь внутренностей, желудка, пищевода, кишечника, почек и печени, рвоту с кровью я уже терпеть не мог. Пишу теперь вам здесь живой, но не здоровый пока. Пью бульон только, всё болит внутри. Я так пожалел что хотел умереть. Теперь передумал и жить охота ещё сильней. Душу отдать так легко не будет. Суицид это не правильно. Ваша боль ничто, рядом с болью которая приносит передозировка лекарственных препаратов. Без мучении нет пути уйти из этого мира. Лучше жить дальше с проблемами обычной жизни. Наверное у меня тоже будут теперь последствия от этого препарата.

Мне тоже так надо но я хочу сначала поесть что нибуть ну чтоб не на голодный желудок потом напиться и проглотить ещё не решила сколько штук сразу или по немногу увеличивать ,хорошо что вы выжили, но мне надо туда тк болезнь меня достала