Гость
Статьи
Тревога

Тревога

Добрый вечер! Уже месяц страдаю от жутких болей во всем теле. Сначала болела голова, пошла к неврологу она сказала что это все от нервов и выписала таблетки и сказала пойти к кардиологу и проверить сердце. Таблетки помогли, голова прошла. Но теперь начала болеть шея и немеют руки с ногами иногда еще язык. На улицу уже неделю не выхожу, поход в магазин для меня стал целым квестом, начинает кружиться голова, трясутся ноги и будто в обморок упаду.
Терапевт-кардиолог сделала ЭКГ и сказала что ничего нет, но сказала сдать еще кое-какие анализы, вроде все в норме, но повышен реактивный белок, везде пишут что это рак!!! Теперь я целыми днями сижу и гуглю про этот проклятый реактивный белок, пишут что он может быть повышен из-за курения и лишнего веса (а это все у меня есть). Завтра опять иду на прием, страшно что скажет. Попросила сделать еще МРТ, но в эту трубу со своими паническими атаками я не полезу. Предварительный диагноз ВСД.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, есть МРТ открытого типа. Я его прошла, это не труба. Надо делать. А вообще похоже на нарушение мозгового кровобращения. У меня сейчас обострение шейного и похожее состояние. Лечусь, уже легче.Так что, шею проверяйте также на МРТ и срочно УЗИ БЦА - сосудов.

Гость
#2
Гость

Автор, есть МРТ открытого типа. Я его прошла, это не труба. Надо делать. А вообще похоже на нарушение мозгового кровобращения. У меня сейчас обострение шейного и похожее состояние. Лечусь, уже легче.Так что, шею проверяйте также на МРТ и срочно УЗИ БЦА - сосудов.

* шейного остеохондроза

Гость
#3

А писька не болит?

Гость
#4
Гость

А писька не болит?

Твоя болит. Тебе её скоро отрежут, вонючку твою. Что-то страшное ждёт тебя.

Гость
#5

Автор, вы наверное мнительная и ипохондрик?
У вас скорее всего невроз или паническое расстройство. Сходите к психологу, не поможет - психиатру.

Гость
#6

Сдать на инфекции, возможно это суставы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сделать мрт мозга и гипофиза, ээг (пусть невролог даст рецепт на феназепам, пьете таблетку и спокойно лежите в томографе)
99% у вас невроз (тревожное расстройство и ипохондрия), идите к психотерапевту (психиатру), нужна психотерапия и если врач сочтет нужным то препараты

Предыдущая тема