Гость
Статьи
Онкология?

Онкология?

Емть у меня две родинки, не такие большие, но выпуклые, диаметром примерно 2 мм. На одной из них пару месяцев назад заметила странную черную точку. Сегодня в душе охренела, она вся побелела, вздулась, и покраснела вокруг. Я очень беспокоюсь что это рак. У меня ео всему прочему еще и состояние последний месяц как при онемии. Завтра собиралась сдавать кровь на сахар, теперь кажется что придется сдавать еще и другие анализы безусловно.
Кто сталкивался?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте ОАК, и посмотрите что у вас с СОЭ, если повышено, то нужно полное обследование.

Гость
#2
Гость

Сдайте ОАК, и посмотрите что у вас с СОЭ, если повышено, то нужно полное обследование.

Спасибо) Завтра обязательно пойду к врачу.

Гость
#3

Сходите к дерматологу, лучше к такому кто сразу может сделать дерматоскопию

#4

Вам нужно к дерматологу,он сначала посмотрит через увеличительное стекло,если необходимо возьмёт биопсию,кусочек на исследование,анализ крови ничего не показывает,не надо себя заранее настраивать на ужасы,крепкого Вам здоровья 🤗

Гость
#5
Anastasiya34

Вам нужно к дерматологу,он сначала посмотрит через увеличительное стекло,если необходимо возьмёт биопсию,кусочек на исследование,анализ крови ничего не показывает,не надо себя заранее настраивать на ужасы,крепкого Вам здоровья 🤗

Спасибо)

Гость
#6
Гость

Сходите к дерматологу, лучше к такому кто сразу может сделать дерматоскопию

Спасибо)

#7

У меня было похожее. Над родинкой образовалась белая пленка, которая вздулась и покраснение вокруг, зуд. Оказалось, что какое-то насекомое уексило, а у меня аллергия пошла. Через день вздутие и зуд ушли, потом пленка облезла.

#8

Здравствуйте, в нашей семье возникла очень сложная ситуации. Моей сестре Екатерине диагностировали рак крови. Нужно приобретать сейчас, как можно скорее, дорогостоящий препарат Венетоклакс - стоимость препарата 571р. 683к. Он жизненно необходим Кате на каждый день. Сейчас ее состояние стало хуже.
Надеемся на Ваше понимание и отклик! Не оставайтесь в стороне, ведь каждый рубль сейчас для нас очень ценен, - это надежда, что Катя дальше будет жить и радоваться жизни! У нее есть замечательная малышка дочка - Вика, 4,5 годика. Очень скучает по маме и хочет быть рядом с ней всегда💞🙏💞
Поддержите нас, пожалуйста, в это очень непростое для всех нас время🙌 Мы будем очень благодарны Каждому из Вас за помощь, за участие в нашей беде🙏💒
Номер карты Сбербанка: 4817 7602 4720 3080

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза Глазкова
#9

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!

Следующая тема