Гость
Статьи
Стоматология Катан …

Стоматология Катан Дент в Днепре аферисты!

Калечат людей и не несут никакой ответственности! В стоматологии Катан Дент на Карла Либкнехта 15 (Украина, город Днепр) лечиться очень опасно, потому что не дают никаких чеков и документов, что ты у них лечился, а в случае проблем посылают подальше! Так поступает хозяин клиники, Катан Евгений Александрович! С проблемой безответственного отношения столкнулась я, когда мне на тяп-ляп за 5 минут сделали каналы и вывели материал за верхушку корня на 35-40 мм и при возникновении закономерных адских болей на такое надругательство над организмом просто послали и закрыли дверь! Теперь мне светит сложная операция, резекция верхушки корня, за свой счет. Не повезло так не только мне, одна девушка жаловалась, что так поставили имплантанты, что они повылетали через пол года и деньги за установку никто не вернул. Другой девушке так поставили имплантант, что он вывалился в гайморовую полость и пришлось делать за свой счет сложную эндоскопическую операцию по выемке этого импланта из гайморовой пазухи через нос под общим наркозом. А сколько еще жертв, которые не поделились информацией о своем печальном опыте!
Также хочу отметить, что тут делают все на тяп ляп за 10 минут, даже сложное и принимают по 3 человека в час, на каждого пациента выделяют минут 20. Можете себе представить, какое будет качество работы, если 10 минут уходит на анестезию и в оставшиеся 10 минут вам что-то делают, причем может очень даже серьезное. Кстати, они сейчас принимают только 2 раза в неделю, в понедельник и четверг, это специально, чтоб создать видимость, что у них большая очередь на лечение и куча желающих. А на самом деле, если звонишь в понедельник, тебе предлагают записаться на четверг или следующий понедельник, то есть через 1-2 их рабочих дня.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Топишь конкурентов?

Гость
#2

автор темы,мне врач испортила зуб и я устала судиться.накопила на импланты и при взятии крови мне повредили локоть.написать ее фамилию я боюсь.это как злая ведьма,которая нанесла беду.когда я потеряла зуб,она злорадствовала.правильнее и справедливо было бы,если бы у нее отнялась бы рука

Гость
#3

не дошло дело до имплантов,но повредили нерв около вены.хорошо если только нерв...

Эльза
#4
Гость

автор темы,мне врач испортила зуб и я устала судиться.накопила на импланты и при взятии крови мне повредили локоть.написать ее фамилию я боюсь.это как злая ведьма,которая нанесла беду.когда я потеряла зуб,она злорадствовала.правильнее и справедливо было бы,если бы у нее отнялась бы рука

Господи, как это отнялась рука? Не понимаю связь с зубом. А фамилию обязательно напишите чтобы другие к этой криворукой не попали. Вообще везде по интернету нужно написать о ней отзывы. Вы почему до сих пор этого не сделали?

Гость
#5
Аркаша Борщ

Топишь конкурентов?

А ты пойди к Катану Евгению Александровичу, тогда посмотрим, кто кого топит. Вот такое мне наделал https://cs11.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-07_5/1595495123155755828.jpg , а при возникновении проблем и боли просто нахамил.

Гость
#6
Эльза

Господи, как это отнялась рука? Не понимаю связь с зубом. А фамилию обязательно напишите чтобы другие к этой криворукой не попали. Вообще везде по интернету нужно написать о ней отзывы. Вы почему до сих пор этого не сделали?

писала,эта гадина купила хорошие отзывы,а мои снимки до и после удалили.и остался текст.без снимка он глупый

Аркаша Борщ
#7
Гость

А ты пойди к Катану Евгению Александровичу, тогда посмотрим, кто кого топит. Вот такое мне наделал https://cs11.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-07_5/1595495123155755828.jpg , а при возникновении проблем и боли просто нахамил.

Евгения Александровича знает весь днепр. Он уважаемый человек. А кстати днепр это где?

Эльза
#8
Гость

писала,эта гадина купила хорошие отзывы,а мои снимки до и после удалили.и остался текст.без снимка он глупый

Понятно. Ну да, в нашем мире все отзывы покупаются. Может блогерам известным пишите? Вдруг кто заинтересуется дать огласку вашей истории.

Гость
#9
Эльза

Господи, как это отнялась рука? Не понимаю связь с зубом. А фамилию обязательно напишите чтобы другие к этой криворукой не попали. Вообще везде по интернету нужно написать о ней отзывы. Вы почему до сих пор этого не сделали?

перед имплантацией нужны анализы.медсестра взяла кровь и мне стянуло мышцы.сначала немножко,а в течение дня мне скрутило руку.словно какие-то силы защищают эту врачиху

Гость
#10

из-за нее я уже давно перестала есть,потому что как только начинаешь ести-тут же она.всплывает из памяти.чтоб ее не вспоминать,я перестала есть.ем только жидкое.чтоб ее забыть ходила в церковь и поп проговорился!!! что она ходит к нему и ставит свечки за мое здравие!он сказал что ее надо простить и отстать с судом.что за испорченнный зуб она должна иметь мои деньги

Гость
#11

сказал чтоб я поставила свечку о ее здравии.поставила нехотя.скакого это ей положено здравие?

Гость
#12
Аркаша Борщ

Евгения Александровича знает весь днепр. Он уважаемый человек. А кстати днепр это где?

Тогда передай своему уважаемому человеку, что за свои косяки нужно отвечать. Пусть оплачивает мне хотя бы вытаскивание пломбировочного материала за верхушкой корня, который он туда напихал и из-за этого меня беспокоят сильные боли.

Гость
#13

Пишите на форуме города Днепра, там нужнее эта информация.

Гость
#14
Гость

Тогда передай своему уважаемому человеку, что за свои косяки нужно отвечать. Пусть оплачивает мне хотя бы вытаскивание пломбировочного материала за верхушкой корня, который он туда напихал и из-за этого меня беспокоят сильные боли.

когда у врачей что то происходит то первое что скажет напортачивший врач-я уважаемый человек!

Гость
#15
Эльза

Понятно. Ну да, в нашем мире все отзывы покупаются. Может блогерам известным пишите? Вдруг кто заинтересуется дать огласку вашей истории.

А в моем случае тоже можно обратиться к блогеру для огласки про этого хамовитого афериста? Как обратиться к блогеру?

Гость
#16
Гость

Пишите на форуме города Днепра, там нужнее эта информация.

Тоже написала

Гость
#17
Гость

Тогда передай своему уважаемому человеку, что за свои косяки нужно отвечать. Пусть оплачивает мне хотя бы вытаскивание пломбировочного материала за верхушкой корня, который он туда напихал и из-за этого меня беспокоят сильные боли.

у меня тоже было напихано за верхушку.и еще врач могла канал пробить.потому что у нее оборудование на высокой скорости.на медленной нету.а она полезла таким оборудованием на сложный зуб.поучиться чтоб кому то сделать хорошо

Гость
#18
Эльза

Понятно. Ну да, в нашем мире все отзывы покупаются. Может блогерам известным пишите? Вдруг кто заинтересуется дать огласку вашей истории.

мне еще больше хочется сделать огласку как портят венозные клапаны,но не
получается.удаляют.значит это правда раз удаляют

Гость
#19
Гость

Тогда передай своему уважаемому человеку, что за свои косяки нужно отвечать. Пусть оплачивает мне хотя бы вытаскивание пломбировочного материала за верхушкой корня, который он туда напихал и из-за этого меня беспокоят сильные боли.

просила вытащить материал за верхушкой.но мне сказали,что вытащить его невозможно.когда мне натолкали пошла в др место.а потом появилась заведущая,там где напортачили и сказала,что она бы смогла спасти зуб.почему я ее не дождалась.врач которая напортачила мне зуб посадила меня около двери заведущей и куда то пошла.сказала что зуб будут удалять,но сначала к заведущей.все наврала.даже не сказала что заведущая сможет переделать

Гость
#20
Гость

А ты пойди к Катану Евгению Александровичу, тогда посмотрим, кто кого топит. Вот такое мне наделал https://cs11.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-07_5/1595495123155755828.jpg , а при возникновении проблем и боли просто нахамил.

а мне врачиха сказала,чтоб не лезла к ней в карман и денег она мне не вернет.раз зуб не получился,то надо поставить съемный протез.а он тоже стоит денег.невозможно стало есть на одной стороне и зубы теперь не отчистишь дурацкими пастами .зубы чистятся салатами,а паста сбоку-припеку

Эльза
#21
Гость

А в моем случае тоже можно обратиться к блогеру для огласки про этого хамовитого афериста? Как обратиться к блогеру?

Напишите им в Директ, кто-нибудь да откликнется. Многие блогеры помогают своим подписчикам, освещая на весь мир криворуких врачей и мастеров.

Гость
#22

мало того еще попорчена вена.если мне скажут на узи что вена нормальная-не поверю.потому что отекает рука.клапан в вене похож на карман.теперь у меня не клапан,а худой карман.это она влезла в мой карман

Гость
#23
Гость

А в моем случае тоже можно обратиться к блогеру для огласки про этого хамовитого афериста? Как обратиться к блогеру?

у вас получилась огласка.на яндексе сразу о враче.а вот мои огласки на задворках интернета,их мало кто видит.очень обидно болеть из-за неудачной сдачи крови.врач испортила зуб и появилась необходимость имплантации.взяли так что из вены я боюсь сдавать навсегда.значит зуба лишила навсегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Добрый день! Вы решили вопрос с зубами? Оч важно для меня. Поделитесь пожалуйста