Гость
Статьи
От нейролептика может …

От нейролептика может сердце остановиться?

2 недели назад была у психиатра приписал "Арилентал"? Неважно чувствую после него

GIF
Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На себе проверила только адаптол. Ничего не остановилось прописывали другие но там столько побочек я побоялась пить

Гость
#2

смотря сколько съешь.

Гость
#3

Причем тут сердце вообще? Вам от него нехорошо, вы в понедельник идете ко врачу и просите сменить препарат. Этот вам явно не подошел. Врач для этого и нужен.

Гость
#4
Гость

На себе проверила только адаптол. Ничего не остановилось прописывали другие но там столько побочек я побоялась пить

Это не нейролептик

Гость
#5

Если не будете злоупотреблять и превышать дозировку ничего с вашим сердцем не случится

Гость
#6

У меня от ад миксера сердце болело, оказалось пролапс ,отменили

Гость
#7
Гость

Причем тут сердце вообще? Вам от него нехорошо, вы в понедельник идете ко врачу и просите сменить препарат. Этот вам явно не подошел. Врач для этого и нужен.

При том, что в побочных эффектах со стороны сердца написана его остановка или инфаркт с инсультом...

Гость
#8

Может. Мою родственницу еле спасли после него - неделя в реанимации. Сказали, что ещё бы день приёма и капец. Потом ей назначили другой. Она пожилая. После стресса, смерти сына. Просите поменять. Может, если вы молоды, то всё нормально будет?

Гость
#9
Гость

Может. Мою родственницу еле спасли после него - неделя в реанимации. Сказали, что ещё бы день приёма и капец. Потом ей назначили другой. Она пожилая. После стресса, смерти сына. Просите поменять. Может, если вы молоды, то всё нормально будет?

Именно от Ариленталя еле откачали?

Гость
#10

Я читала что да от них остановиться сердце

Гость
#11

Сердце не остановится (если, конечно, не бухать вовсю на фоне нейролептика). Или это привыкание, или препарат вам не подходит. По идее за 2 недели должно быть привыкание (хотя если самые первые дни так колбасит, это допустимо), если так и не полегчало, то идите к врачу, скорее всего, назначит другой препарат.

#12

Вам его нельзя принимать. Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#13
Светлана

Вам его нельзя принимать. Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните anzhelikaisvetlana@yandex.ru

Пишите сюда